• Главная 28.06.2022

    «Бесогон» – 27.06.22-Вл.Соловьёв!

    АНОНС!

    Ну, что, господа, после вчерашней передачи «Бесогон» от «барина», на вечере Вл.Соловьёва, просмотрев, решил, что завтра ещё раз внимательно прослушаю ютуб и напишу экспертный отклик на передачу «Героя России».

    Я, будучи весьма расстроенным после похорон Юрия Шатунова и ночного просмотра «Бесогона» барина – Никиты Михалкова, плохо спал. С утра, в интернете, я, как сыщик-криминалист, не нашёл обычно-закаченный ютуб Н.С. Полагаю, что «барин», получив «героя», уже по указанию цензора, проспав ночь под золотой звездой, не успел закачать ютуб в Интернет. Будем так считать…

    После просмотра, у меня возникло масса вопросов к автору. Никита Сергеевич, как профессионал, прилично раскрыв тему, можно сказать как активный реформатор – испугался и весьма откровенно, сносясь на «геологов», побоялся ответить на вопрос «Что делать?»

    Не допускаю, что он, в первом приближении, не владеет логико-философским мышлением, чтобы как Патриот нашего Отечества, хотя бы в первом приближении, ответить на вопросы «геологов» всей нашей Великой Страны.

    Поскольку ответ на костре (в казане) диалектических реформ уже давно переварился, и вот-вот полностью выкипит, “геологи”, раскрыв рты, ждали. Тем не менее, наваристый осадок полит-экономического “бульона” в “котле”, требовал неких пряностей, которые придадут бульону соответствующий русский вкус.

    Полагаю, что сама власть нашего Отечества – чиновники, сидящие у котла, сами в состоянии всыпать в бульон определённые «пряности» и главное – соль! Но, боясь пересолить оный, и вбросить чуждые для русского вкуса «ближневосточные и дальневосточные пряности», с нетерпением ожидают дегустаторов из-за бугра!

    Показывая свою значимость, сидящих вокруг котла, кулинаров, рассуждают только о минимальных частях ингредиентов – пропорций, не переходят к рецептам своей ближневосточной национально-колониальной кухни. Ждут…

    Таким образом, в итоге, наш обрусевший барин, показав “геологам” документально-художественный фильм, не прикоснулся к Главной проблеме нашего Отечества – реформирования уже самой системы государственности, к дискуссии которой он всю историю «Бесогона», как чиновник, весьма изысканно уклонялся.

    Профессионально, уже под тяжестью золотой звезды “Героя России”, Н.С. и на этот раз, как после вручения в Кремле, в совершенстве, как талантливый актёр, извился…

    А мы то – все «геологи», раскрыв рты, идиоты, ждали…

    Продолжение следует

    Опубликовал VicRus @ 13:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 39
  • 60
  • 489
  • 1 720
  • 17 422
  • 1