• Политика 07.10.2011

    Re: Российская карусель МЕИ
    VicRus » 07 окт 2011 09:25


    bykovsky писал(а):
    Все предусмотрено правом вносить те изменения, дополнения и сокращения который каждый гражданин России посчитает нужными. В России много смешанных браков и 15% мусульман сильно заниженное число. Впрочем, если народ решит Вице Премьер мусульманин это право народа и я лично признаю любой выбор моего народа сделанный свободно и без принуждения. Но в свою очередь надо спросить и мусульман о достаточности для них предложенной должности. Главное необходимо дать возможность открыто высказать свое мнение всему народу в целом как русским так и мусульманам.
    Быковский Олег Алексеевич русский партизан действующий открыто.

    Все мусульмане имеют свои анклавы-республики, даже евреи – ЕАО, со своим правительством, бюджетом, МВД, Прокуратурой – Властью! Что имеет государствообразующее большинство населения Славян в РФ? – Где республиканский субъект Славян в РФ? – Нет его, а следовательно и нет народа…

    Так вот – ЗАДАЧА – вся территория РФ должна быть названа Славяно-Русской Республикой по Суперэтническому названию БОЛЬШИНСТВА. В настоящее время РФ – не федерация, я – КОНФЕДЕРАЦИЯ, готовая разрушиться по первому провокационному призыву таких как Вы!

    Из будущей Конституции Русов-Славяно-Русской Республики Руси-России будут изъято право четырёх религий и всех бесчисленных сект – запрет(!), первые из которых будут переведены в ранг музейно-исторического государственного наследия, со всем реквизитом…

    Если мы не покончим с религиозным мракобесием на всей территории РФ Россию ждёт полномасштабная религиозная, а в дальнейшем РАСОВАЯ война, которая уже ведётся по умалчиванию. Вы этого хотите?

    Нельзя религиозно-этническое меньшинство допускать к государственной власти – ЦЕЛОГО (только в пропорциональном представительстве), ибо это уже система религиозно-кланово-этнической власти, которая стремится к восхождению на пик власти, через инфильтрацию в Суперэтническое ЯДРО как родоплеменное, в аргументации ложно-религиозного якобы предначертания. Например – чеченского, чечено-еврейского, а в сговоре этноменьшинств – всей пятой колонны, которая в массе представляет не более 15 процентов всего населения РФ, как не крути…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:12

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 145
  • 77
  • 601
  • 2 503
  • 16 658
  • 5