• Политика 29.11.2011

    .
    Re: Диалектика Нации
    VicRus » 29 ноя 2011 12:32

    Из форума \”всерусские\”:

    Виктор Русаков Vicrus
    29.11.2011 12:06:50

    Цитата:
    Сергей (Эдуард) Воронин пишет:
    Анна_ \”Цензор\”_Шершнева пишет о необходимости воплощать в жизнь наших намерений: ……. В Союзе же находили, хоть и не ходили строем в ярых коммунистах, или в Империи, хотя царя, скажем так, не все любили))
    =================
    Прошу всех обратить внимание на именно воплощение в жизнь нашего главнейшего желания – обрести именно РУССКОЕ государство и развивать эту под-тему в своих комментариях!!!

    Уважаемый г-н Воронин!

    Вы делаете глобальную ошибку в обретении РУССКОГО государства!
    Это – чистейший сепаратизм, выгодный только врагам нашего Отечества!

    А, вот, обрести именно Русов-Славяно-РУССКОЕ государство-НАЦИЮ – Республику(!), без всяких федераций и конфедераций(!) и развивать эту под-тему в своих комментариях!!! – совершенно другое дело! Т.е. всех генетических Славян – под крыло Суперэтнического государствообразующего большинства населения РФ – Русских! – Так будет правильно, ибо в этом случае мы все расово-генетические семьи Белой расы Русов-Славян ОБЪЕДИНЯЕМ в единое РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОЕ ЯДРО Русов, которое уже будет невозможно разрушить, как ЕДИНУЮ, осознавшую трагедию, СЕМЬЮ! И, только в этом случае мы сможем ЗАЩИТИТЬ настоящее и обозначить перспективу развития Белого Ядра Русов в Будущем!

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Боярин
    Виктор Русаков Vicrus
    29.11.2011 12:19:01

    Цитата:
    Анна_ \”Цензор\”_Шершнева пишет:
    Алексей Семёнов пишет:
    Так всё время подходим к итогам-что нам, нации, необходимо, и как сообща, это всё превратить в жизнь. И раз за разом снова скатываемся по спирали в споры, упираясь в предрассудные, навязываемые из вне, образы, идеи.

    Разумно, понять бы скорее всё это – найдем сразу общность и понимание. В Союзе же находили, хоть и не ходили строем в ярых коммунистах, или в Империи, хотя царя, скажем так, не все любили)) Теперь сильно разобщено всё и искусственно разделяется, подогреваясь извне….

    Анна!

    Прочтите мою тему \”Диалектика Нации\”! Поскольку термин НАЦИЯ – политико-экономический, а не ЭТНО-исторический, необходимо представлять процедуру формирования нации! Иначе, любая родоплеменная семья объявит себя НАЦИЕЙ, что незамедлительно проявится в их противоборстве шизофренического параноидального этносознания, что мы уже имеем в бесчисленных исторических примерах! Например, Чечня – нация? Грузия – нация? Татары/башкиры – нация, – НЕТ, – субэтнические или родоплеменные семьи, априори проживания в границах некой исторической территории, в постоянном разрешении исторических этно-ментально-религиозных противоречий… – Бесконечный процесс, для бестолковых…

    Нация – создаётся, учреждается и принимается Мировым сообществом как Цивилизация или силовым путём, как, например, Российская Империя, или же через расово-этническое объединение вокруг Суперэтнического Ядра – Главного, в нашем примере – Славяно-РУССКОГО! Без этого юридического(!) – не силового объединения, а на ОСОЗНАННОЙ Сознанием необходимости, вокруг которого объединятся все расово-этнические, субэтнические и родоплеменные семьи исторической территории – бывшей Империи! Иначе, как и выше, – нет в природе русской Нации, априори политэкономического термина! Её необходимо создать, учредить и сообща защитить!

    viewforum.php?f=67

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Боярин
    Виктор Русаков Vicrus
    29.11.2011 13:28:02

    Цитата:
    Сергей (Эдуард) Воронин пишет:
    Виктор Русаков Vicrus пишет:……Вы делаете глобальную ошибку в обретении РУССКОГО государства! Это – чистейший сепаратизм, выгодный только врагам нашего Отечества!
    ==============================
    Виктор, \”что болит – о том и говорит\”… и поэтому я не обсуждаю Вашу позицию, в которой идея Ваша безальтернативна! Если Вы имеете в виду русских на Украйне как сепаратистов, то \”вам бы наши беды\” – поживите в шкуре русского в бандеровском окружении… Напомню Вам (остальные пусть мотают на ус):
    Нам, увы, не с кого в эРэФии брать пример, получать положительный опыт в борьбе. Вот и \”варимся в собственном соку\”, а некоторые \”доброжелатели\” с вашей стороны только подгаживают….
    ————
    Мы давно научились распознавать и друзей и врагов.
    Наших общих врагов, пожелаете – покажем.
    А друзьям… соратникам в собирании Русского Ополчения всегда рады!!!!

    Так Вы, Уважаемый г-н Воронин, чувствуете что болит, а вот лечите эту боль не НАРОДНЫМИ средствами, а субъективным восприятием боли! Во-первых, при резкой боли, в наше время, необходимо экстренно-диалектическое обезболивание, исследование, установка диагноза, и назначения лечения. Субъективно-доморощенное лечение – смерть!

    Почему-то, все МалоРусы не вышли на площадь и не требуют объединения в Единое Ядро НАЦИИ Русов-Славян, априори расово-генетической принадлежности к Древу Изначалья, как АР-Русы, а предпочли ложный \”швейцарский\” вариант… В то же время, БелоРусы, хоть и со скрежетом, продолжают тенденцию сближения де-факто и де-юре, не говоря уже о Казахстане…

    Так вот, я Вам отвечу, почему происходит так, как происходит: – Только из-за потенциала пятой колонны в Украине! – Причина – на лицо! И нет ни одного здравомыслящего в Украине, даже в Севастополе(!), кто бы заявил о, незамедлительном возвращении потерянной ветви РА-Древа в Альма-Матер Кроны Древа Изначалья!

    Не вчитаетесь в мои тексты, – Украину ждёт ливийский вариант, но с откровенно-еврейской профанацией власти, от чего нет приёма!

    Украину доведут до полной нищеты, а потом вбросят зелень с парашюта, образно выражаясь, и вы сами себя затопчите… Но Русь-Россия уже не сможет разобрать и очистить всеукраинский бедлам!Самостийности придёт конец, а вместе с ней и всем хохляцким инсинуациям суверенности…

    Вы этого хотите! Пятая колонна РФ тоже за то, чтобы развалить все историческое пространство Русов, включая и Белоруссию, и на её обломках восстановить обетованность хазарии!

    Неужели Князь Святослав ходил на Хазарию – Итиль и разгромил иудеев до основания, зря? Оказывается – не до основания! Они – иудео-семиты – возродились! А вот мы, сепарируясь, сами себя уничтожаем, г-н Воронин! Пора это понять! И, чем быстрее осознаем эту трагедию, тем быстрее бросимся в объятия друг-друга, во имя спасения ГЕНОМА РУСОВ!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Боярин
    Виктор Русаков Vicrus
    29.11.2011 14:04:42

    Цитата:
    Любовь Бирюкова пишет:
    Виктор Русаков Vicrus,
    Сергей (Эдуард) Воронин,вы оба-умные люди и мне бы хотелось в этой теме-антирусская власть-спросить вас, а какая, по вашему, власть не будет антирусской? А еще хотела узнать – как вы отнеслись бы к КОПНОМУ ПРАВУ? http://youtu.be/qJ1fC0sf2I8
    И ПОПРОЩЕ,ПОНЯТНЕЕ,ПОЖАЛУЙСТА-ДЛЯ БЕЗГРАМОТНЫХ.

    – Какая власть? – Власть государствообразующего большинства населения, а не 15-ти процентного полигамно-разноментального меньшинства из…Бранных!

    – Как отношусь к КОПНОМУ праву? – Весьма отрицательно!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    Боярин
    Виктор Русаков Vicrus
    29.11.2011 14:32:15

    Цитата:
    Сергей (Эдуард) Воронин пишет:
    Виктор Русаков Vicrus пишет: термин НАЦИЯ – политико-экономический, а не ЭТНО-исторический, необходимо представлять процедуру формирования нации!
    =====================
    Моя позиция (уже тридцать лет к ряду) – одним из зловреднейших \”достижений\” кукловодов от \”культурного сотрудничества\” суть понятие политической НАЦИИ, вдалбливаемое в сознание доверчивых славян (вплоть до конституций, взамен от научно обоснованного понятия ЭТНОС – сие греческое слово до\’лжно употреблять, но лучше и всегда – русское слово НАРОД (а ещё было бы правильнее употреблять исконно русское из седой древности слово ЯЗЫК,… но это предмет отдельной темы.

    – Народ? – А, где в постсоветском пространстве Вы идентифицируете термин НАРОД, как философскую категорию!?

    В настоящее время нет НАРОДА на Руси-России! Даже в Египте – есть – вышел на площадь миллионами, а у нас – нет! Есть – быдло, априори отсутствия объединённого Суперэтнического ЯДРА, способного защитить свою территориально-государственную суверенность, не говоря о из…Бранной власти, которую никогда не пойдёт защищать Отечество. А если пойдёт – обманутым, как пушечное мясо/гоями, в очередной раз!

    Итак, СТАТУС НАРОД надо ещё заслужить своим деянием на данном историческом этапе, учредить в названии исторического ЭТНОНИМА государствообразующего большинства населения Русов-Славян – Славяно-Русской Республики (допустим), а уж потом можно с гордостью ЗАЯВИТЬ Мировому сообществу: – Мы – НАРОД, который смог отстоять свою не только расово-этническую суверенность, но и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ – Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России!

    В любом другом раскладе, – стадо/быдло/пушечное мясо рабов/гоев…

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 16:48

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 39
  • 31
  • 424
  • 1 690
  • 17 621
  • 18