• Политика 10.01.2012

    Уважаемый Сударьg, grishin.grigoriy!

    Приветствую Вас на нашем форуме!

    Ваш последний пост меня насторожил:

    да пускай рожают, полукровок, удобрение нужно на землю вносить, всеравно все семиты сдохнут кто имеет ген еврейский так сказал Великий Волхв Русичъ уже зачистка не за горами осталось немного подождать. все Волхвы Русячей, уже на местах, а их 7 башен защиты.

    Дело в том, что энное количество лет назад, С-РПНР-Р вела переговоры об объединении со структурой ССО, через с представителя т.н. – \”Союза славянских общин\” некоего Михаила Богданова, с которым мне так и не удалось прийти к некоторому разумному итогу. Кое что из конфликта С-РПНР-Р/ССО у нас на форуме сохранилось, посмотрите. Богданов приложил достаточно некорректных усилий, чтобы опорочить диалектическую позицию С-РПНР-Р и лично меня всяческим вульгарно-информационным компроматом, после чего мне пришлось выступить на множестве форумах Интернета о разоблачении истинной цели М.Богданова.

    Так вот, весь текст Вашего последнего поста почти полностью совпадает с богдановской семи-башенной картиной, почти на сто процентов – \”все Волхвы Русячей, уже на местах, а их 7 башен защиты\”, что в очередной раз вызвало у меня подозрение. Долго я отмывался от богдановской фальсифицированной лжи, которая, кроме всего, была использована в информационных заявлениях в прокуратуру, после проверки которых на достоверность от меня отстали органы.

    Если Вы – не из этой багдановской ССО, прошу конкретно показать посетителям нашего форума основную канву Вашей политико-философской или иной позиции, при условии если она созвучна с нашей \”Программой Великого Тысячелетия\” Славяно-Русской Партии Нации Руси-России.

    Все мы с нетерпением ожидаем, опубликования принятого Государственной Думой РФ нового \”Закона о партиях\”, с улучшением условий Избирательной системы власти РФ, которые должны вступить в силу после подписания Президентом РФ, после чего мы предпримем первую попытку регистрации С-РПНР-Р в Минюсте РФ.

    Если Вы представляете политическую структуру, которая по-светски разделяет позицию С-РПНР-Р, – милости просим! Если нет, – извините…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 18:00

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 148
  • 77
  • 604
  • 2 506
  • 16 661
  • 21