• Политика 04.05.2012

    .
    Откуда пошла Русь?
    VicRus » 04 май 2012 07:52

    .
    Из форума \”Цивилизация\”

    Ещё одна Г И П О Т Е З А!?

    Вершислав [ ЛС ]
    03 May, 2012 21:16

    N810, В52, shkut, София, dist! Прошу высказаться об \”истоках наболевшего\”. Давайте, по-поводу откуда же взялись русские, русь, кто такие! Ваше не учебниковое мнение, прошу!

    София [ ЛС ]
    03 May, 2012 22:37

    Это зависит- кому какая хронология нравится! Мне, как стороннице существования протоцивилизации, нравится длинная хронология, ведущая свое начало от высадки атлантов/скандов на близлежащие материки: восточное побережье Африки, современный Аравийский полуостров и западное побережье Индии, в результате вынужденного сдвига Атлантиды=Антарктиды к Южному полюсу (Иордан. Getika). Следы атлантов – в этих частях света. Скачок культуры человека палеолита сразу в неолит только в пределах Ближнего Востока, культура Пакистана.

    Следующий этап – Шумер, известный исход главного жреца города-государства УР в верховья Евфрата/РА/Танаиса в конце 4 тысячеления до н.э. вместе с сопровождающими пастухами-скотоводами, вступивших в родственные отношения с жителями Ура, а также из Урука. Как можно прочесть, в сохранившимся чудом, Приложении Никаноровской летописи, произошло это в 3099 г от сотв.м.

    Таким образом началось становление этноса Русов, создание самостоятельных княжеств в Х*анна+ане или Израиле = И+ЗЕР+иль – сыны священного семя/зерна. Первая такая земля -восточный А+зер+ба+джан/ган -северо-восточный Иран(ИРий+ОН), библейский Рай. Нации появились только в 18 веке, поэтому их в Древнем мире не было. Словен = С(е)+ЛОВ/ВОЛ+ЕН – жреческий род, ср. с ЛЕВит=ЛОВ/ВЕЛ+ат, Рус = АР+ИС – божественный Арий или СУР+ИС(и+а=у)+АР.

    Древняя Русь подверглась сильнейшему разорению с 8 века до н.э.: ассирийцами, вавилонянами и персами, затем находилась под наместниками Римской империи, после гибели Рима, Византия наложила свою руку на древнюю Европу, так же на нее нацелилась, образовавшаяся после распада Франкской империи,Германия, что закончилось Крестовыми походами. В начале 11 века в результате борьбы Польского князя с Киевским князем Ярославом Мудрым, Ярослав был вынужден покинуть Красную Русь и отправиться по Евфрату в район Древнего Крыма/Крития, где были морские фактории Русов, и было княжество Древлян – россов. Как сказано в летописях, Ярослав построил новое ГОРОДИЩЕ, с храмом Св. Софии, так возникла Русь на Днепре=устье Евфрата, а народ ее стали называть русскими, в отличие Русов, славян, россов. Западноевропейские ( с Синая и Африки) народы вынуждены были покинуть Земной круг в 14 веке.

    Русские с азиатскими народами, входившими в Русь, покинула Земной круг во второй половине 15 века. С 16 века началась Новая история на землях Евразии, уже в географии Нового времени, запрятав концы Древнего мира как можно глубже, на целых 400 лет. На равнине центральной Евразии появилось Московское царство. История, которая осталась на Ближнем Востоке, выборочно была использованна в новой парадигме нового государства.

    Несмотря на то,что топонимы были перенесены в точном соответствии с топонимами покинутой земли, оказалось, что поиски по летописным данным ни к чему не привели, заявленных артефактов на новом месте не оказалось. Это послужило тому, что появились авторы, которые стали считать летописные источники ложными, по наущению западников, использовать в исследовании только ощущаемые артефакты, которые сохранились в лучшем случае с 18 века.

    Re: Откуда пошла Русь?
    VicRus » 04 май 2012 08:13

    VicRus [ ЛС ]
    04 May, 2012 08:11

    А, что было до Атлантов?

    Сударыня София – некорректна, априори отсутствия в её гипотезе расового Изначалья и Первого контакта рас: Белой – Homo Sapiens, и, Чёрной – Homo Erectus! София пытается нарисовать картину постассимиляции – ассимилированного уже РА-Русами Патриархата географического пространства \”Земного круга\” – т.е. уже расово-этнической и родоплеменной изначально-общественно-экономической формации.

    Изначалье – не атлантов – литературно-художественная образность Платона, а – АТЛАНТДЕРТАЛЬЦЕВ (моё определение) Белой расы, в естественно-природной система Матриархат – котла/улья Homo Sapiens Бореи!

    Читайте мои тексты в теме Изначалье Белой расы\”
    [rusvic.ru]
    [rusvic.ru]
    и
    поэмы \”Душа – невидимый двойник-Реконструкция\”, \”Атлантдертальская История\” и другие на сайте \”Поэзия Виктора Русакова\” –
    [stihi.rusvic.ru]
    [stihi.ru]
    [rusvic.ru]

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    .

    Опубликовал VicRus @ 11:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 149
  • 77
  • 605
  • 2 507
  • 16 662
  • 4