• Без рубрики 01.10.2012

    .
    http://www.rusadvocat.com/node/705

    Однако,

    01 ОКТЯБРЯ 2012 ЖИТЕЛИ ДОМОДЕДОВО ОБРАЩАЮТСЯ К ЕВРОСОЮЗУ О ПРИЗНАНИИ РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

    Однако, ААР

    Кстати, ААР – вотчина Г. Резника… А там, где Резник, там… (В.А.)

    на фото: \”герб Русской Демократической Республики\”

    Как сообщила пресс-служба Ассоциации Адвокатов России за Права Человека инициативная группа, жители Домодедово приняли решение о создании Русской Демократической Республики в границах территории городского округа, не нарушая при этом целостности Российской Федерации, и обращаются к Европейскому Союзу о признании за ними права на самоопределение.

    В обращении говорится о том, что российские власти грубейшим образом нарушили принципы демократического общества, проигнорировав результаты референдума 2007 года, когда почти 100% жителей Домодедово проголосовали против строительства платной дороги в черте округа, однако в 2009 году власти приступили к строительству и под угрозой сноса оказался поселок Матвеевка. Как рассказали члены инициативной группы, жители считают, что Русская Демократическая Республика должна быть интегрирована в Европейский Союз и признана другими государствами, находясь при этом в составе РФ под особым статусом.

    По словам адвоката Евгения Архипова, инициатива создания Русской Демократической Республики продиктована тем, что жители Домодедово оказались в один миг гостями на собственной земле, где криминал, олигархи и коррумпированная власть установили свои преступные порядки, обложив местных жителей данью за проезд, пользование водой, взимая плату за сбор грибов и ягод в лесу, подвергая рейдерским захватам любую собственность в Домодедово.

    Как сообщила Марина Злотникова, она стала свидетельницей, как представители азербайджанского преступного сообщества пытались оказывать давление на местных жителей, угрожали им преследованиями за противостояние расширению платной дороги и шоссе-дублера по Каширскому направлению. Как рассказала Марина Злотникова, во время беседы с местными жителями представители ОПГ попытались устроить провокацию в отношении адвоката Евгения Архипова и втянуть в конфликт, неоднократно повторяя, что любые обращения в полицию или суды бесполезны. Как стало известно Марине Злотниковой, одними из основных девелоперов в Домодедово являются приближенные семьи нынешнего президента Азербайджана Ильхама Алиева. По мнению Марины Злотниковой, местным жителям необходимо создание Русской Демократической Республики, которая защищала бы их интересы и права.

    Как заявил житель Матвеевки Алексей Арсентьев, он крайне возмущен провокациями, в которые втягивают местных жителей и используют нерешенный национальный вопрос против граждан, защищающих свои права и свободы. По мнению Арсентьева, все эти так называемые представители азербайджанской диаспоры и азербайджанской ОПГ контролируются российскими спецслужбами и состоят на службе у олигархической группировки, захватившей власть в России.

    По словам жителей деревни Шебанцево, за счет земель которой также будет расширяться шоссе-дублер платной трассы М4 ДОН, они давно испытывают давление коррумпированных чиновников: в деревне отсутствует водоснабжение в связи с тем, что местные чиновники продали деревенскую водонапорную башню в частные руки, местные жители были вынуждении рыть колодцы.
    Как рассказали жители деревни Данилово, они давно уже лишены возможности свободно посещать лес, собирать грибы, пересекать поля и купаться в озере, так как все принадлежит олигархам.

    По словам гражданского активиста Валерия Цатурова, жители Домодедово единогласно выступают с требованием переноса платной дороги за пределы округа и соблюдение их права собственности, а также признания их права на самоопределение в связи с игнорированием российскими властями их волеизъявления.

    Среди требований жителей Домодедово заявлены перенос платной дороги за пределы округа, прекращение рейдерского захвата земель в округе, возвращение в собственность народа лесов и рек, озер, а также соблюдение приоритетного права местных жителей на управление своей территорией.

    http://www.rusadvocat.com

    P.S.
    P.S.
    Я так понимаю, что эта информация – первая попытка – зондирование реакции действующей власти РФ пятиколонниками, в парадигме окончательного развала Русов-Славяно-Русского Отечества, как единого полит-экономического субъекта Москва/Подмосковье, с чего может и начаться катастрофа суверенности Руси-России!

    Полагаю, что первым шагом распада территориальной \”суверенности\” РФ стал уже осуществлённый проект \”Расширения Москвы\”, как разрыв Федерально-исторической БЛОКАДЫ с 1991 года Столицы – Москвы-Метрополии – КОЛЬЦА – Федерально-территориально-административных границ хозяйствующего субъекта Подмосковья, с прямым выходом на соседствующие суверенные субъекты…

    Во-вторых,
    инфраструктурная БЛОКАДА Москвы Подмосковьем не давала реализовать Москве критическую массу \”накопленного\” с 1991 года банковского капитала, отсюда и ежемесячный сумасшедший отток за бугор. С расширением территории Москвы такая возможность появилась – Московским банкам вкладывать материальные средства в New Москву.

    В-третьих,
    В случае распада РФ (вероятность сохраняется высокая), внутренняя площадь Москвы/Столицы предстанет в исторических границах суверенного субъекта Средневекового Московского княжества, т.е. по-прежнему в политико-экономической блокаде Подмосковного удельного княжества – очевидна!

    Как я полагаю, со своей стороны, власти Москвы, уже предприняли автотранспортную блокаду инфраструктуры Подмосковья, направив потоки автотранспорта в разорванные окна Подмосковного субъекта напрямую.

    Другими словами, Правительство Москвы, используя политико-экономический потенциал Правительства РФ, ПРОРУБИЛА \”окно в Европу\” через территорию Подмосковного субъекта РФ, способом подковёрного расширения своей средневековой территории.

    Итак, – первая \”ласточка\” якобы на гербе г. Домодедово зарисована…

    Думайте, Славяне!

    Опубликовал VicRus @ 20:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 144
  • 77
  • 600
  • 2 502
  • 16 657
  • 36