• Политика 03.01.2013

    VicRus [ ЛС ]
    03 January, 2013 12:02

    skifs Написал:
    ——————————————————-
    > А вот теперь совершенно не
    > праздный вопрос:
    >
    > Как отделить чистых от
    > нечистых?
    > и второй, вытекающий из
    > 1-го:
    > Кто возьмётся за сей труд?
    >
    > Я вот, несмотря на
    > непродажную душу, не могу
    > быть уверенным в
    > собственной \”чистоте\”
    > происхождения.
    > Да и кожа смугловатая, и
    > глаза какие-то карие…
    > Неужто к черножопым
    > запишут? Ссыкливо чё-то…

    Никто никого не собирается \”записывать\”. Полагаю, так или иначе, но идентифицировать расово-этническое происхождение необходимо, априори наступления ортодоксально-религиозной борьбы за Мировую власть уже между братьями по Единой РАСЕ – ветвями Древа расового Изначалья, что непременно приведёт к катастрофе Белой РАСЫ Homo Sapiens.

    Итак, речь идёт не об отделении – сепарации, что сейчас интенсивно проводят носители среднековой религиозности, а о построении РАСОВОЙ ХРОНОЛОГИИ вида Homo Sapiens от изначальных корней Разума белой и архаики чёрной рас, с момента их Первого контакта, до эволюционирующего Единого СТВОЛА Древа Разума – эволюционирования СОЗНАНИЯ Суперэтнического носителя Белой расы с разветвлением на три основные РА-ВЕТВИ, с ЕДИНОЙ расово-этнической КРОНОЙ Древа Изначалья и этническими, субэтническими и родоплеменными полигамными ветвями, если мы желаем сохранить Белую расу как естественно-природный носитель и хранитель Разума Планеты Земля и покончить с религиозно-шизофренической религиозностью родоплеменных меньшинств, терроризирующие весь Разумный Мир, ведущие к Глобальной катастрофе Планету Земля.

    – Как? – Освобождается из забвения НАУКА РАСОЛОГИЯ, объединяются все накопленные научные знания в Единой Мировой Программе РАСОЛОГИЯ Планета Земля! Далее, направляется в нужном направлении НАУКА ГЕНЕТИКА РАС и объёдиняются между собой, ибо РАСОЛОГИЯ и ГЕНЕТИКА в несвязанно-научном состоянии – ЛЖЕНАУКИ!

    – Кто возьмётся за этот тяжелейший труд? – Естественно, эта Глобальная ПАРАДИГМА должна истечь из РАЗУМА БЕЛОЙ РАСЫ – Руси-России из недр и глубин их географической территории исторического Изначалья Белой расы, как изначального ПРОСТРАНСТВА СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ, в противном случае ПАРАДИГМА – обречена, в силу непропорциональности ОБЪЁМА сознания носителей оной и поражённых религиозными идеями полушарий сознания меньшинств.

    А, конкретно кто? – Если не мы, – наши дети, внуки! Ибо, с учётом скорости поражения сферы бытия сознания Белой расы, с учётом времени – историографии её уничтожения идеологами шизофренической из…Бранности, наши с Вами внуки ещё успеют! В противном случае – \”золотой миллиард\” уничтожит Белую расу РА-Русов. А учитывая, что расово-генетическое обновление их – евреев – субэтнической сущности – ментальности постоянно необходимо, они ГЕНЕТИЧЕСКИ (опускаю расу) ОБРЕЧЕНЫ на вымирание!

    Поэтому, не волнуйтесь, а работайте в направлении разъяснения! На евреев нельзя тратить драгоценное время, априори их зазомбированного золотым тельцом и шизофренической бого-из…Бранностью сознания, а все интеллектуальные усилия – ПОТЕНЦИЮ Белой пассионарности ОСОЗНАННО направить на ещё чистое, но засыпающее (не спящее!) сознание Белой расы, выстраивая энергоинформационную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ РА-Русов Белой расы над историческим пространством Белой Ойкумены РА-Русов. Другого пути нет, к сожалению…

    Задача парадигмы С-РПНР-Р состоит в том, чтобы на её Диалектико-эвристическом основании выстроить суверенную государственность НАЦИИ – государствообразующего большинства населения историко-географического пространства, через мажоритарную Избирательную систему всех ветвей власти пропорционального представительства Государства-Нации! Все субэтнические и родоплеменные МЕНЬШИНСТВА суверенной территории должны подчиняться расово-этническому БОЛЬШИНСТВУ, через ПРАВО всех меньшинств пропорционального представительства во всех институтах государственной власти, иначе – сепаратизм и анархия! И эту ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ возможно воплотить только через расово-этническую идентификацию КРОНЫ Древа Изначалья – принадлежности к одной из трёх ветвей Главного СТВОЛА расово-этнического соответствия Изначалью Белой РАСЫ или поросли… – Родителей – не выбирают!

    С Уважением,
    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 15:57

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 143
  • 77
  • 599
  • 2 501
  • 16 656
  • 4