• Политика 07.01.2013

    Re: Мы – Русы!
    « Ответ #2250 : Сегодня в 17:07:25 »

    Цитата: НиколайI от Сегодня в 13:18:59
    Это Вы не представляете, что такое раса и что такое биологические виды СЕМЕЙСТВА homo sapiens. Поэтому и плетёте здесь всякую псевдонаучную чушь. Вы понимаете разницу; между балонкой и бульдогом, и между овчаркой и волком? Так вот – внутри семейства homo sapiens, разница между биологическими видами, заключается не во внешних признаках, таких как; цвет кожи, разрез глаз и цвет, и кудрявость волос, и т.д. и т.п. – а во внутреннем устройстве головного мозга (ГМ), а конкретно, в отсутствии или наличии в нём отдела ответственного за социальное поведение. Отсутствие такого отдела в ГМ, у хищных видов семейства homo sapiens и обусловливает их хищное, антисоциальное поведение. Такие, хищные особи, являются морально невменяемыми, а потому, неисправимыми источниками зла и насилия в человеческом обществе. Расовые же различия между людьми – это примерно те же различия, что между породами собак, которые свободно скрещиваются между собой и, в большинстве случаев, дают здоровое и даже более жизнеспособное потомство потомство, дворняжек. В случаях же межвидового скрещивания, между хищными и нехищными видами homo sapiens, получаются нежизнеспособные гибриды, вырождающиеся через несколько поколений, точно так же, как и в случаях скрещивания собак с волками.

    Для более подробного ознакомления с видовой антропологией, рекомендую ознакомиться с работами Б.А.Диденко. (см. ссылки внизу)

    Да…
    Диденко я прекрасно знаю и лично с ним и его работами знаком, которого и отношу к альтернативщикам, не более!

    Я говорю о Первом контакте рас и передаче психоантропологических признаков, которые были переданы единожды, от белой расе – черной, в процессе РАСОВОЙ АССИМИЛЯЦИИ, а не ментальной (вторична!) – по крови, априори Homo Sapiens. – Белой и Homo Erectus – чёрной! – Уловили? Отсюда, на Планете Земля существует только один вид Homo Sapiens (кто не попал под ассимиляцию – чёрная архаика вымерла), но носителем и хранителем РАСОВОГО – Белого ДОМЕНА являются РА-Русы, на Изначальном Древе которых, кроме основных расовых, расово-этнических и этнических ветвей (СЕМЕЙ) от Пращура Homo Sapiens, т.е. Пращур/Протородитель – Белой расы Изначальных РА-Русов и АР-Русов и выросла полигамная субэтническая и родоплеменная в последствии поросль АРА (через уже полигамное смешение – АРАментальность) – Пращур чёрный Homo Erectus, Протородитель РА-Рус Белой расы Бореи и Прапредок АР-Рус – АРАродоплеменные семьи.

    Итак, Вы говорите об АРА-ветвях, которые и проявляют до сих пор психоантропологические признаки своего чёрного Пращура, благодаря расовому Протородителю/Ассимилянту, которыми как раз и является РА-Русы Белой расы, в период Первого Исхода после Похолодания на юг… Своим примером вы прекрасно себе противоречите: нельзя скрещивать \”бульдога с болонкой\” – правильно, когда вопрос касается расы Белого Разума, равно как полигамную поросль субэтнических и родоплеменных представителей нельзя \”покрывать\” расовым, расово-этническим и этническим сперматозоидом. Вторичная ассимиляция уже кавказоидных АР-Русов (т.е. – ассимилированных РА-Русами), рассеиваемыми по Миру семито-иудеями и семито-магометанами, а позже семито-христианами АР-Русов, родоплеменных к тому времени уже семей Кавказского региона привело к появлению АРАсемей-кавказоидов, на почве трёх религиозно-шизофренических парадигм, в изначалье которых есть и остаётся ортодоксальный, но уже в полигамной среде АРА, равно как и на Ближнем Востоке у всех АРАбов иудаизм…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 20:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 15
  • 198
  • 585
  • 1 840
  • 17 791
  • 12