• Политика 08.01.2013

    Гиперборея!

    Итак, начнём слева-направо:

    Языги, вплоть до Днепровского лимана – не что иное, как ЯЗЫЧНИКИ, которыми были РА-Русы!

    Роксоланы – сохранённый частично Матриархат Роксоланы – Дочери АЛАна/АРАна-РА-Русы -возвращенцы – АРА-семьи за Обратным Исходом РА-Русов в Полярной Звезде!

    Скифы – прямые АР-Русы, переселившиеся из Средиземноморья за РА-Русами и осевшие в обозначенном автором регионе (выше не пошли)

    сАРматы – прямые потомки РА-Русов, не смешавшиеся с иными АР-Русами, неопочковавшиеся семьи от ядРА, осевшие после Обратного Исхода РА-Русов в районе русла РА-реки, вместе с РА-Русами.

    Меоты/АР-Русы – Северного Средиземноморья, шедшие за РА-Русами через Крым; сиРАки, аланы/АРАны, аорсы/АРсы – АРА-Русы, пришедшие за РА-Русами через будущий регион АРА-плоскогорье – иРАна.

    Многие, более многочисленные новоявленные семьи АРАбов остались в регионе ассимиляции их Пращура Белой расой, на фундаменте выстроенных РА-Русами Цивилизаций.

    Всё очень просто, господа!

    Виктор Русаков
    https://rusvic,.ru/

    Re: Генетика: – Мы – Русы/РУССКИЕ!
    VicRus » 08 янв 2013 15:27

    gogasy [ ЛС ]
    08 January, 2013 13:31

    НТВ перехватывает тему у VicRus.
    Сегодня 08.01.2013 по НТВ в 11-00 показывали фильм из серии типа \”Очевидное – невероятное\” о том, что русские являются потомками гиперборейцев.

    Были показаны фото регулярных структур на дне северных морей возле России (на современных Гуглекартах там размытие).
    Пирамида на Камчатке тоже впечатляет, правда, камни из которых она сложена показаны мимоходом.
    Был показан артефакт в виде кварцита с геометрическим рисунком из зоны падения Тунгусского метеорита, который пытались прожечь мощным лазером.

    Озвучена гипотеза, что тунгусский метеорит был сбит НЛО тарелкой на подлете к Земле, чтобы уберечь население от катастрофы.

    И много еще чего интересного.

    И не одного слова о богоизбранном народе.
    Да и Великому Князю надо встроиться в эту гипотезу, а то поезд уйдет и другие претенденты на русский престол окажутся более проворными

    Опубликовал VicRus @ 18:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 14
  • 198
  • 584
  • 1 839
  • 17 790
  • 23