• Политика 10.01.2013


    г-н Лорд!

    Весьма некорректно сноситься в вопросах РАСОЛОГИИ на \”КРАТКАЯ РАСОЛОГИЯ ЕВРОПЫ\” Ганс Ф. К. Гюнтера, априори \”краткая\” и, самое главное, вне современных достижений НАУКИ – ГЕНЕТИКИ, особенно ВОЛНОВОЙ!

    Классификация пяти рас – шарлатанство, приведшее его в логово фашизма! Он был востребован именно фетишем фашизма (не расписываю) и легко принял его идеологию, априори убеждений ЕВГЕНИСТА. Сама эпоха, в которой он \”творил\”, измеряя циркулем черепа, в его лице востребовала \”специалиста\” весьма далёкого от антропологии, и прежде всего от археологии, т.е. от СУЩНОСТИ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ РАСОЛОГИИ. Прочитав его биографию я однозначно могу заключить, что он – криптоеврей и весь свой \”творческий\” путь \”творил\” выживая в системе германо-антропологической чистки. Сам факт привлечении его теории фашистским режимом – РАСИСТСКИЙ, а его теория – расистская! Поэтому, Ганс Ф. К. Гюнтера я никак не могу признать УЧЁНЫМ-РАСОЛОГОМ и публично аргументировать его \”кратким курсом расологии Европы\”. Я, ранее, уже Вам сказал, что Ваш некорректный пример, резонирует с фигурой \”академика\” Лысенко и его \”научными трудами\” или с \”Кратким курсом КПСС\”, при руководстве которого были так же расологи, которые скрещивали обезьяну и человека. Кстати этим занимались и специалисты-расологи Гитлера.

    Вы забыли показать ещё одну книгу вашего \”расолога\”-расиста:

    [img]http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=656442372-08-72[/img]

    О Жорж Дюмезиль я вообще молчу: \”Исследовал осетинский эпос, в котором нашёл поразительные соответствия с преданиями кельтов. В 1931 году поступил в штат Упсальского университета\” (после этой фальсификации – востребован)

    Ответьте мне на один вопрос: – Как можно было заниматься в XIX – начале XX веков расологией без электронных микроскопов, СПИРАЛЕЙ ДНК/РНК – ГЕНЕТИКИ – компьютеров? – Археологией, антропологией – ДА, но РАСОЛОГИЕЙ, – простите! Скажу прямо, технологически нельзя было, отсюда и провал фашизма! – ЭПОХА не была готова! Не нашёл Гитлер НАУЧНЫХ аргументов, хотя пристально искал, с помощью таких \”расологов\” как ваш \”немец\” Ганс Ф. К. Гюнтер… Равно, как Теория относительности Эйнштейна трещит вся по швам… А почему? – Да потому, что не знал Изначалья Вселенной – темной материи и ЭНЕРГИИ – квантовой физики! И потому, что он нагло украл у Пуанкаре его Великую \”Теорию поля\”…

    Прочтите на моём сайте\”Диалектику рас\”, \”Диалектику Наций\” и др. поэмы, а лучше всего начните с поэмы \”Душа – невидимый двойник\”-Реконструкции, и, написанных мной, в популярной форме для таких как Вы – \”нордистов\” или мои поэмы о германисте учёном/археологе/писателе Ю.Д.Петухове http://www.stihi.ru/2003/09/29-683 или выборочно из рубрики \”поэмы\” http://stihi.rusvic.ru/?page_id=69  а потом поговорим…

    Итак, народ Белой расы, без элементарных – начальных ЗНАНИЙ о современной РАСОЛОГИИ – бескультурный! Ибо РАСА носителя – индивидуума – Изначальна. Это всё равно, что забыть своих родителей, за которыми стоят ПРАЩУР, ПРОТОРОДИТЕЛЬ и Прародитель! Поэтому, ушедшие не так давно в мир иной \”расологи\” – дети XIX века, и составляли классификацию рас многоступенчатую, дабы при попытке идентифицировать народ \”по черепу\” могли только евреи, которые \”забыв\” своё расовое изначалье, заменили его ветхозаветной богоиз…Бранностью… – Ловко? А как звучит еврейская фраза \”Террорист не имеет национальности!\”, прикрывающая преступные деяния МОССАД?

    Познакомьтесь, Pls, с моей Поэзией и поговорим… Даю Вам ещё шанс обстрела, с позиции еврейского Туманного Альбиона, выкатить и разбить бочку лжи…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 14:53

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 22
  • 178
  • 452
  • 1 861
  • 17 571
  • 23