• Без рубрики 10.03.2013


    Из форума \”Цивилизация:

    Солнце-Свастика?

    Великие Предки Русов Белой расы имели образное представление о галактиках (что прекрасно сохранилось в эпосе), априори ведических свастик Посолонь/Осолонь (по солнцу и против) при наблюдении с противоположных направлений на галактические плоскости! И Млечный путь, и Андромеда – ГАЛАКТИКИ, почти равноценные по устройству и объёму, имеют согнутые, уходящие на нет, хвосты. Предполагаю, что количество зафиксированных наблюдениями галактических фигур и зарисованных(!) могло быть от двух, четырёх, шести – в принципе полярности равновестной галактики, но не пять, семь и т.д. – нечётных, в зависимости от возраста галактики!

    Остаётся выяснить, каким способом, находясь на Земле – в т. Гипербореи, РА-Русы смогли увидеть и зарисовать картины галактического устройства с противоположных направлений на галактики, получив фигуры Посолони и Осолони? Так вот, свастика, как четырёх-лучевая фигура, более простая и удобная для изображения и была впервые зафиксирована РА-Русами и принята как символ/знак планетарной Прародины Белой расы, в образности галактической туманности, как молочный след коровы Зимун.

    Гипотеза Свастики, как Солнца, выглядит весьма глупо, ибо Солнце-РА, было возведено в ранг Спасителя Русов Белой расы, после очередного, а я так понимаю, первого глобального Похолодания на планете Земля, отсюда и первое самоопределение разумного вида Homo Sapiens – РА-Русы – Солнцепоклонники! Солнце изображалось и до сих пор изображается, как круг, с бесчисленными перпендикулярными (не загнутыми) лучами, как источник ТЕПЛА и Спаситель всего живого на Планете Земля!

    Солнце – не Родина, а только – центральный источник тепла системы, образно выражаясь! А, вот Галактика, в данном случае – Млечный путь – наша Родина Белого Разума, в точке – окраины Млечного Пути, можно сказать – на задворках галактики и расположилась Солнечная система! Отсюда и СВАСТИКА в разных уже более поздних художественно-эпических интерпретациях!

    Если популярно и коротко…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 14:21

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 149
  • 571
  • 2 473
  • 16 652
  • 6