• Без рубрики 15.03.2013

    Re: Виктор Русаков: \”Гипотеза Изначалья\”
    VicRus » 15 мар 2013 11:45

    Из форума БФ-Политика:

    Битва рас РА-АРА?

    author=Валентина45:
    Нужно одно усвоить: что БЕЛАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, это основная на земле, и скоро все увидите. Сейчас идёт большое падение белых людей. Не должно было быть смешивания крови , белых и цветных народов. Живите рядом ,уважайте друг друга, но нельзя было смешивания крови. И развитие цветных не должно было происходить, от колонизации и к социализму. А сейчас должно быть, что должно. И нет чудес и разного колдовства.И нет большей власти и силы не у кого нет.Люди пользуются тем о чем и понятия не имеют, губят свою душу и над тем : над кем пробуют свои дары, и тьма мира поглотит их. Смерти нет ; жизнь вечная, и куда вы попадёте в какую дверь войдете, ЭТО ???.

    – Белая Цивилизация?
    С Изначальной позиции – Первого контакта рас – расово-генетического Ядра Белого Разума – Да, Вы – правы! Но, это в далёком Прошлом! В настоящий момент Мировая статистика чётко указывает на пропорцию УГРОЗЫ – 1:5, – т.е. на Планете Земля – 1,0 млрд. белого генома, и, 5,0 млрд. – чёрного, из которых – 2,5 млрд., в силу исторической инфильтрации чёрной расы в белую – СМЕШЕНИЯ – 1,25:1,25, априори затянувшегося процесса инфильтрации, с угрозой полного растворения и поглощения белого Генома чёрным.

    Учитывая темп исторической инфильтрации чёрной расы в белую (угрожающая пропорция) этнических, субэтнических и родоплеменных ветвей расово-этнического соответствия Древу Белой и Черной расы, к 2020 году эта пропорция примет соотношение – 0,75:1,75… УГРОЗА полигамно-сексуального поражения Ядра Белой расы РА доменом АРА – очевидна! Но, так ли, на самом деле, несмотря уже на безнаказанно-животную практику изнасилования белого домена, а через неё – политико-хамскую инфильтрацию ветвей АРА в расовое Ядро Белой расы РА-Русов, расовая проблема всплыла и бушует на пике уничтожения Белого Генома?

    Не ответив на вопросы: – С чего начался этот бесконтрольный, а затем управляемый процесс инфильтрации рас – чёрной в белую, и, когда? – Кем – управляем! – С какой целью? – Какая расовая или расистская (осознанная/неосознанная), в условиях Глобальных Природных Катастроф/ГПК, или религиозная парадигмы способствовали процессу рассеивания только части уже неосознанно- смешанных расово-этнических, субэтнических Протородительских ветвей на Стволе Древа Изначалья Белого Разума, зачатых Белым Пращуром РА-Русов(!), с последующим очернением Белой КРОНЫ Древа РА-Русов Белой расы(?), – не поймём и не сохраним ГЕНОМ Изначалья Белого Разума в лице исторических носителей и хранителей Биологического Ядра Белой расы – РА-Русов-Славян-Русских, в той или иной расово-этнической пропорциональности (не ментальной) доменов!

    Полагаю, во Имя Спасения Белого Генома Планеты Земля – РАСЫ РА-Русов – необходимо незамедлительное введение Конституционного Запрета на БРАК моногамной Белой расы с носителями полярных рас АРА-Русов, априори накопленных чёрной расой и её ментально-мутационными ветвями букетом наследственно-полигамных заболеваний, главным цветком которого является их \”цветок\” наследственно-шизофренической паранойи – из…Бранности.

    Читайте тему \”Изначалье Белой расы\” на форуме С-РПНР-Р:
    https://rusvic.ru/

    Виктор Русаков
    .

    Опубликовал VicRus @ 15:07

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 178
  • 441
  • 1 850
  • 17 560
  • 8