• Без рубрики 16.03.2013

    Re: Диалектика рас
    VicRus » 15 мар 2013 17:06

    .
    Из форума \”всерусские\”:

    Евгений Викторович написал:
    Да ладно Вам, эта гипотеза как раз весьма и весьма популярна и не Вы ее автор, хотя возможно пришли к этому сами и оригинально


    .

    Виктор Русаков Vicrus:

    Нет, именно я и есть автор! – 30-лет! – Посмотрите даты изначальных текстов на моих сайтах и форумах – борьбу под вымышленную евреями т.н. семито-хасидов гаплогруппу, с последующей привязкой процесса рассеивания – якобы ассимиляции всех остальных по Евразии, исключающий Изначалье Белой расы! Ответьте мне, какой расы – \”евреи\”, и, чем Вы и они можете это доказать, исключая R1a1? –

    Отвечаю, – для этого, на Хронологической оси эволюции Разума, надо определить ИЗНАЧАЛЬЕ рас – реперы расы в изначалье СПИРАЛИ ДНК и РНК – Пращура, а выше – по спирали – реперы расы Протородителя их естественно-природного ГЕНОМА, что сделать легко, но евреи не делают). Далее, проскочить через Первый контакт двух рас, определить, кто-кого ЗАЧАЛ, априори РАЗУМНОСТИ и врождённой и приращённой степени интеллекта – IQ, а уж потом переходить в область смешения уже РАЗУМНЫХ двух рас (до появления этнических, субэтнических и родоплеменных ветвей), поскольку РАСОВОЕ Изначалье двух видов Человекоподобных пока определяется Homo Sapiens и Homo Erectus, при отсутствии промежуточного вида… Современные генетики-евреи описывают систему ментальности – СМЕШЕНИЯ крови, при котором нет даже попытки определить расовую принадлежность того или иного артефакта, аттестованных как вид пращур-расового Изначалья, а не некой архаики, привязанной за-уши вплоть до пещеры Табун…

    Вы ведь не станете возражать против того, что неразумный вид прямо-ходящих, но – не говорящих – вид человекоподобный чёрной расы Homo Erectus не мог генетически передать домен РАЗУМНОСТИ Белой расе Homo Sapiens, в сущности психо-антропологических признаков Разумного Человека Белой расы Homo Sapiens… Или как?

    Поэтому, в следствии выше-популярного разъяснения, рушится вся американо-еврейская вариация африканского пращура и его шествия на север по всей Евразии, включая Средний Восток, Дальний, Поднебесную и А-ТРегион, а тем более литературно-художественная парадигма ветхозаветного сотворения, новозаветного бреда, а следовательно и вся фальсифицированная история всей Евразии…

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 01:09

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 21
  • 54
  • 419
  • 1 679
  • 17 617
  • 14