• Без рубрики 17.03.2013

    .
    Из форума \”всерусские\”:


    Владимир Терещенко

    Евгений Викторович прав, группа Вам нужна. Проблем не вижу. Эти вопросы на сайте миногих интересуют, хотя много и скептиков. Вряд ли они Вам внове. Иная проблема. Ваш стиль крайне неудобный – занудно-наукообразный (или слишком научный). Предложения слишком длинные и изобилующие бесконечными терминологическими цепочками. Если бы Вы могли не цитировать свои старые тексты, а излагать то же, но несколько понятней и проще, цены бы Вашим текстам для понимания столь ценных идей и знаний не было. Так же можно получить некоторое общее впечатление (лично я давно его получил и растерял), но невозможно сделать собственных открытий и выводов и даже задать грамотный вопрос. Если бы Вы сподобились на подобный подвиг, многие здесь были бы Вам очень благодарны. Тема крайне важная.


    Виктор Русаков Vicrus:

    Владимир! Да, тема весьма актуальная, но это понимают единицы, в том числе и Вы!

    Если я открою конкретную тему и выложу всю доказательную базу, в мой адрес, незамедлительно последует бан(!) по всему интернету, и, соответствующие оргвыводы. Для меня это означает потерю реальной возможности доносить до сознания читателей СУЩНОСТЬ моей Диалектико-эвристической парадигмы – Изначалья рас.

    За последние двадцать лет я уже пережил закрытие двух форумов и двух поэтических сайтов! Тот, кто – в сомнении, но – внутренний его голос расы(!) интуитивно ищет ответ, тот рано или поздно осознает и парадигму \”Сознание определяет бытие!\”, за которой открывается вся РАСОВАЯ хронология Белого Разума Планеты Земля и его историческое предназначение.

    Не забывайте, что есть и противники – враги, коих даже на этом форуме – большинство. Ведь уже здесь мне закрывали мои темы неоднократно… Да и на этой теме, есть евреи, которые уже публично обратились к Админу о моём бане… Поэтому приходится крайне балансировать, чтобы избежать полного закрытия для меня интернета… Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков Vicrus:

    Владимир, дополню, как пример:

    В начале этой темы, я показал Постулат В.В.Леонтьева, – \”Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от трёх систем: организации, управления и системы заработной платы!\”, на ОСНОВЕ которого в 1990 году, на базе ПО \”Дальморепродукт\” я написал диссертацию: \”Многоуровневое Диалектико-эвристическое Ядро прогрессивного развития отрасли\”.

    В то время Гендиректор ПО Ю.Г. Давиденко, после моего представления ему Постулата В.В.Леонтьева, предоставил мне для анализа всю производственно-экономическую базу ПО\”. Диссертация была написана и мы с ним должны были показать, в то время, Председателю ВС СССР – Хасбулатову проект РЕФОРМ МРХ СССР. Но, увы – ГКЧП и необдуманное Обращение Ю.Г.Давиденко к флоту (дальневосточный казак) \”О поддержке ГКЧП\”, лишило возможности выступить ему с законодательной инициативой в Верховном Совете СССР по существу моего проекта, на ДИАЛЕКТИЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ Постулата В.В.Леонтьева, – \”Эффективность производства не зависит от формы собственности, а от трёх систем: организации, управления и системы заработной платы!\”.

    Ну и что, кто нибудь отреагировал на этом форуме, в том числе и Вы? – Никто! О чём это говорит? – Об ином интересе присутствующих… Никто не подхватил, не развил и не прокомментировал этот архиважный ДИАЛЕКТИЧЕСКИЙ Постулат Нобелевского лауреата – Василия Васильевича Леонтьева – РУССКОГО по происхождению, которого в 1986 году отвергла \”академическая\” элита АН СССР, с подачи Горбачёва!

    В.В.Л. – Русский(!) – Нобелевский Лауреат приехал в СССР на съезд \”Красных директоров\” помочь в перестройке экономики и обещал за пять лет вывести наше Отечество в Первую Сверхдержаву, с конкретной программой экономических реформ! Так его: абалкины, шмелёвы, амбарцумяны, тимуровцы, яблочники-пятисотдневники и прочие ВРАГИ РУСИ-РОССИИ послали на… И он удалился восвояси.

    Опубликовал VicRus @ 16:14

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 16
  • 198
  • 586
  • 1 841
  • 17 792
  • 6