• Политика 18.10.2013

    VicRus [ ЛС ]
    18 October, 2013 11:19

    dist Написал:
    ——————————————————-
    > Слушай, ты опять ничего не
    > понял: трехмерная сфера НЕ
    > ИМЕЕТ ГРАНИЦЫ!

    Ты опять ничего не понял, Дист!
    Не спорю, но, в твоём случае, необходимо внести оговорку – материальной бесконечности пространства, только в этом случае можно говорить об отсутствии границ, априори конечности гравитационного поля любой массы. Ибо в твоём случае – за границей оной – МЕРТВО-тригонометрическое – нарисованное или теолого-воображаемое пространство, но отнюдь не – РЕАЛЬНО материально-вещественно-существующая СРЕДА!

    Виктор Русаков

    P.S.
    Рассмотрим, популярно, для тебя, – бестолкового, Дист, в разрезе сферу или шар – плоскость, как ты выразился бесконечности, на бумаге! Вырежи из формата А-4 круг. Центр оного ты имеешь! Проведи оси через центр! Бумага – СРЕДА! Чтобы выйти в бесконечность за пределы СРЕДЫ, тебе надо или вырезать такой же круг с точками подобных осей, и подстыковать оные. Т.е. – создать ЗОНУ ПЕРЕХОДА в подобную материальную СРЕДУ! Или же – в ограниченное пространство чёрной доски, а там по стене и потолку…

    Так вот, если ты этого не сделаешь, тебе, ученикам в шестом классе, которым ты читаешь лекции, придётся на осях плоскости конечного бумажного круга поставить знаки бесконечности, которые ученикам ничего не скажут. Но, если ты подстыкуешь, к приклеенной плоскости на фоне чёрной доски вторую плоскость – идентичную СРЕДУ – всё будет понятно! И, если в точке касания или с небольшим захлёстом показать схему подобия – взаимодействия СРЕД, можно и предположить, что через эти ЗОНЫ – тоннельные-щели-переходы происходит, что, – правильно, – взаимно-обмен темно-энерго-материальной СРЕДОЙ, или, как я назвал – КРУГОВОРОТ обмена ЕДИНОЙ темно-энерго-материальной СРЕДОЙ между отдельно-взятыми Малыми Вселенными – в территории производства \”фабрики\” физ-хим-вещественной материальности бесконечного КОСМОСА, образно выражаясь.

    Таким образом ты покажешь МЕХАНИЗМ, благодаря которому и происходит сталкивание и рождение физ-хим-вещественной материальности, которая относительно КОЛИЧЕСТВА – МАСС сохраняется на основании некоего Естественно-природного \”Закона перехода ЧАСТИ темно-энерго-материального качества(!) Главной Вселенной, в четырёх процентное физ-хим-вещественно-материальную массу – количество(!) каждой Малой Вселенной, из бесчисленного множества. При этом выполняется Закон Конечного Соотношения масс – 4 : 96! Строгое логико-философское рассуждение, которое вполне доступно для усвоения учениками!

    Остаётся, не затрагивая, пока, Природы рождения(!) – Изначалья темно-энерго-материальной СУЩНОСТИ СРЕДЫ, ответить на вопрос, что и как – какой Естественно-Природный Закон, восстанавливает часть растраченной на производство четырёх процентной массы физ-хим-вещественной материальности, темно-энерго-материальной СРЕДЫ? И, как выглядит ЗАКОН восстановления СУЩНОСТИ СРЕДЫ бесконечного пространства, на хронологической ОСИ бесконечного времени? Т.е., – в чём заключается МЕХАНИЗМ БАЛАНСА МАСС 4 : 96 – двух материальных СУЩНОСТЕЙ СРЕД, априори разной Природы их Изначалья!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 15:23

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 149
  • 576
  • 2 478
  • 16 657
  • 33