• Политика 30.01.2014

    Re: Что делать?
    Сообщение VicRus » 30 янв 2014 13:28


    Виктор Русаков:

    Уважаемые Соотечественники!

    Я хотел бы расширить светлую историю вопроса! – Скажите, почему, параллельно с Великой датой – СНЯТИЯ БЛОКАДЫ и ОСВОБОЖДЕНИЯ г. Ленинграда, и, именно на \”Дожде\” появилась контр-полярная передача с В. Ерофеевым по-поводу освобождения – снятия блокады Санкт-Петербурга/Ленинграда Советскими войсками? Полагаю, что это последняя еврейская акция уничтожения всего советского в ИСТОРИИ нашего Отечества. Евреи пятиколонники уже подняли вопрос о переименовании этой даты – РАЗРЫВА БЛОКАДЫ г. Ленинграда в блокаду фашистами Санкт-Петербурга, Каково?

    Великий Сталинград уже давно переименован – уничтожен советский топоним – Гордость советского народа – ЗАЩИТНИКОВ плацдарма на Великой реке Волга! Осталась одна – последняя дата из Великого Прошлого СССР, из-за которой все евреи РФ, – Битвы за Ленинград – разрыв блокады, не могут спать спокойно! Пятая колонна не успокоится пока не вычеркнет из Истории Руси-России названия города Ленинград, который ассоциируется не только с еврейским переворотом 1917 года, белым и красным террором, но, и, с беспрецедентной в истории ЗАЩИТОЙ, разрывом фашистского кольца блокады и ОСВОБОЖДЕНИЕМ Города-Героя Ленинград.

    https://rusvic.ru/
    .

    Re: Что делать?
    Сообщение VicRus » 30 янв 2014 13:48

    Александр Инютин:
    Так смешно читать комментарии, по тиу: Цель\”Дождя\” -этоуничтожение России, надо уничтожить 5 колону! Господа, опомнитесь пожалуйста, что вы говорите, это полнейший бред. Дождь является единственным каналом, который не прогнулся под Кремль. И только этот канал говорит правду. Можно его не любить, не смотреть и гнобить, но данным решением Кремль пытается убить последний островок свободы и независимости. Опомнитесь.

    г-н ИнютИН (ИН-криптоеврейское опознавание!)!

    Вы не понимаете, что в Руси-России, еврейская пятая колонна и еврейская власть никогда не найдут общего языка между собой, по умалчиванию расово-этнической аутентификации! И те, и другие иудео-семиты разных религиозно-сионистских сект. Но, они прекрасно понимают, что делая общее дело, якобы, в сущности баланса их политических \”противоречий\”, который – постоянен, априори периодической смены полит-статуса двух групп: после членства во власти незамедлительно переходят в состав пятой колонны – её противников!

    Отсюда и извечная борьба евреев за возвращение к бюджетной кормушке внутри любого государства, по принципу \”государство в государстве!\”. Точно так же и в США – республиканцы и демократы – еврейское лобби! Капитал и тех, и других приблизительно – 50*50, – кто больше сбросит бабок на избирательную кампанию тот и побеждает! Вот такой иудео-политический калейдоскоп, который уже давно используют ашкенази/сефарды и не только в нашем Отечестве!

    Другими словами, – разводка СОЗНАНИЯ Русов-Славяно-Русского государствообразующего большинства населения нашего Отечества. Это надо понимать!

    Уважаемые Славяне! Не дайте евреям развести вас в очередной раз… Будьте бдительны!

    https://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 17:29

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 147
  • 77
  • 603
  • 2 505
  • 16 660
  • 39