• Политика 03.02.2014

    .
    Открытое Обращение к Славянам Руси-России!
    Сообщение VicRus » 03 фев 2014 16:19

    http://www.youtube.com/watch?v=fvrsEau_xPA

    Виктор Русаков:

    Уважаемые господа!
    Я – каюсь… Однажды, много лет тому назад, я написал два стиха в честь Хазанова, по-поводу его однажды оброненной фразы на передаче \”Школа злословия\”, которую, после полёта в Израиль тОлстой и \”тонкой\” при повторе вырезали:
    – Если на чашу весов поставить Российскую или Советскую Империю, а на другую все еврейские жертвы, включая холокосты, я выберу чашу Империи!\”, на что две \”дамы\” отреагировали глубоким удивлением…

    Я восхитился, наивно полагая, что период безденежья на него оказал благоприятное влияние, невзирая на то, что повседневное его \”творчество\” не вызывало у меня восторга. В этот период, он строил свой театр на 200 мест, и мечтал стать государственным и качать бабки из бюджета. Это я понимал…

    Но, с тех пор утекло много воды в бесчисленных реках Иордан, и мне пришлось эти долгие годы терпеть, отслеживая на экране его еврейскую разнузданность. Так вот, после последней передачи на \”Дожде\”, я вдруг неожиданно презрел. Своим вульгарным тезисом, он бессовестно смешал русско-светскую патриотичность личности и государственную религиозно-церковную платформы, разводя сознание не столь подготовленной публики.
    Априори, – у государства – своя концепция патриотизма, а у РПЦ – своя, но, практически единая – держать СОЗНАНИЕ быдла под своим контролем!

    Учитывая, что в своей массе, евреи – не образованные представители своей якобы диаспоры из…Бранных, я имею ввиду \”проф-образование\” театрального ремесла, полученного в так называемых кухнях и коридорах начальных \”ФЗО/ПТУ\”, а на этой передаче собрались только евреи, включая раввина, не имея диалектико-философской подготовки, позволили себе рассуждать о Русском Патриотизме, и, в конце-то концов, дошли до МАРАЗМАТИЧЕСКОЙ желчи. И, это на фоне того, что они – лицедеи находятся на содержании Славяно-Русского государствообразующего большинства населения РФ. Ни стыда, ни совести! Впрочем, мы – Славяне, за тысячу лет, к этому хамству уже привыкли… Далее, лично я, не желаю проявлять душевную толерантность и физическую терпимость…

    Так вот, исходя из вышесказанного, предлагаю инициировать Закон РФ \”О снятии и ЗАПРЕТЕ всяческих государственных субсидий и индивидуальных программ материальной помощи, как доп.паёк еврейскому лицедейству!\”, на всех театральных, концертно-петросяно-парных и всяких там бесчисленных кино-сообществ.\”, как на TVканалах, концертных залах, радио и всех СМИ.

    Пришла пора, при Министерстве Культуры РФ, организовать и учредить Русов-Славяно-Русскую Академию Искусств, априори государство-образующей КУЛЬТУРЫ государство-образующего Славяно-Русского БОЛЬШИНСТВА населения Руси-России, внутри суверенных границ всего постсоветского пространства, а не субэтно-из…Бранных меньшинств, на базе банкующих еврейских академий из…Бранных, представляющих внутри СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА Руси-России население пятнадцати процентных МЕНЬШИНСТВ – родоплеменных семей, обрекшие, в сговоре между собой, историческую Славяно-Русскую Культуру и Искусство и Культуру на окончательное уничтожение.

    Простите за экспромт сходу,
    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 19:33

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 35
  • 149
  • 606
  • 2 508
  • 16 687
  • 6