• Политика 10.02.2014

    .
    http://vserusskie.ru/group/topic/?id=6cc3c87afe7f49c98abd9bcc6354987d#Topic

    Автор сам не понимает, о чём пишет!

    Как убеждает История, ни язык – можно выучить, ни речь, которой можно овладеть в совершенстве, ни время прожитое родами и племенами вместе, внутри условных границ, не может определять НАЦИЮ, как основополагающее условие для прогрессивного развития.

    Раса РА-Руса – Белого Человека, она и в Америке, и в Африке – по ДНК Изначалья – РАСА, которую невозможно даже во времени растворить в аборигенной крови, например, любой африканской. Но, лишиться эталонно-ментальных языка и речи через два три поколения, вполне возможно. Поэтому, публично уповать на оные и ими аргументировать – быть слепцом, совершенно необразованным человеком или иметь некие сокрытие цели! Итак, Изначальную ДНК РАСЫ Пращура и Протородителя индивидуум носит всю свою жизнь. А, кто не заинтересован в этих знаниях я предлагаю подумать на досуге. От них – все беды! Подскажу – от из…Бранных, ибо их пращур – чёрной семито-хамитской архаики Homo Erectus, а протородитель – РА-Рус Homo Sapiens Белой расы.

    Во-первых, НАЦИЯ – полит-экономический термин! Этот вопрос дебатировался здесь на форуме, но в силу неподготовленной публики, вопрос продолжает витать в воздух, не получив диалектического обсуждения.

    Во-вторых, говорить о существовании Нации РФ без основополагающего историко-суверенного корня РУС/Русы, а не русские, или через расово-этнический термина Русов-Славян, не представляется возможным! Сначала необходимо толпе/населению географического пространства восстановить СТАТУС Русов-Славяно-Русского НАРОДА, как политического, в первой стадии самоопределения внутри Главного СТВОЛА РАСОВОГО Древа Изначалья РА-Русов), через объединяющую Главные РАСОВЫЕ три ветви ВеликоРусов, БелоРусов и МалоРусов ЗАЯВЛЕНИЕ.

    В-третьих, последовательное слияние ЕДИНОГО РАСОВОГО ЯДРА – КРОНЫ, образно выражаясь, предусматривает обязательное СОГЛАСИЕ, на принципе волеизъявления всех малых расово-этнических ядер родоплеменных семей соответствия Прото-Родительскому Белому ГЕНОМУ РА-Русов \”О слиянии в Единое расово-этническое ЯДРО\”, что подтвердит ВОССТАНОВЛЕНИЕ историко-полит-экономического СТАТУСА больших и малых народов Русов-Славяно-Русского ГЕНОМА – НАЦИИ РУСОВ, в Международно-юридическом понимании воссоздания внутри географического объединённого Евразийского пространства СУВЕРЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ, с ВОССОЗДАНИЕМ исторического понятия Русов-Славяно-Русской ЦИВИЛИЗАЦИИ.

    В-четвёртых, расово-политические Статусы малых расово-этно-родоплеменных ядер, априори расово-этнического соответствия Белому Геному, на принципе волеизъявления, объединяются с СТАТУСОМ Русов-Славяно-Русского НАРОДА, в единое РАСОВОЕ ЯДРО полит-экономической структуры Русов-Славяно-Русской НАЦИИ, в границах историко-географического пространства Русов-Славяно-Русской ЦИВИЛИЗАЦИИ, что даёт Право на Право УЧРЕДИТЬ суверенную Русов-Славяно-Русскую государственность – РЕСПУБЛИКУ, в диалектико-показательной аббревиатуре НАЦИИ/Р-СРНР-Р – Русов-Славяно-Русская Республика НАЦИИ Руси-России, что соответствует Международному Праву на Право САМООПРЕДЕЛЕНИЯ, в исторических границах ЕВРАЗИИ исконной Русов-Славяно-Русской Цивилизации, с де-юре УЧРЕЖДЕНИЕМ СВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НАЦИИ Руси-России.

    Вот и всё, господа! Такой долгий путь! Но, этот Путь – цивилизованно – невоенного самоопределения в цепочке толпа/население/НАРОД/НАЦИЯ/Цивилизация/Суверенная ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ! Любой иной путь – чреват расово-этническими, военно-религиозными, колониальными и вообще масоно-мафиозно-бандитскими переворотами легитимной власти, бесчисленными междоусобными распрями и конфликтами, а, в конце-то концов – бесконечными войнами за пространство и ресурсы, с неотъемлемой атрибутикой геноцида населения. Если коротко…

    См. сноски темы \”Диалектика Нации\”, господа!

    https://rusvic.ru/viewforum.php?f=67

    https://rusvic.ru/viewtopic.php?f=67&t=179

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 17:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 26
  • 60
  • 476
  • 1 707
  • 17 409
  • 9