• Политика 25.02.2014

    Re: Украина
    Сообщение VicRus » 24 фев 2014 23:13

    VicRus [ ЛС ]
    24 February, 2014 23:11


    Вы, что, Козлов, действительно не понимаете, что Янукович до сих пор остаётся легитимным президентом Украины?
    Мало ли что написали мятежники, пришедшие к \”власти\”. На заборе тоже пишут слово из трёх букв, так что? И, единственным правильным решением на ввод армии СНГ на территорию Украины – Братских стран, это Обращение Януковича к двум президентам РФ и Белоруссии \”О вводе войск\”, в периоде до даты его конституционно-легитимного окончания срока президентства!

    В Севастополе – очередная махновщина – гуляй-поле! Смотрите: незаконный горсовет утвердил головой Севастополя гражданина РФ, каково? Даже если ему мгновенно оформят гражданство. опять таки, по любой конституции, – СРОК гражданства, необходимый для СТАТУСА избирать и быть избранным, тем более в городские органы власти.

    Если не введут РФ и Белоруссия войска, придут грамотные ребята-юристы – западенцы, с приличной охраной, и, без всяких революций и погромов поставят своего, ими НАЗНАЧЕННОГО председателя городского совета, по своей \”конституции\” – путчистов, что называется махновщиной – гуляй-поле! Неужели там в Севастополе все настолько стали бестолковыми?

    Вспомните меня, именно так и будет: – Янукович – последняя ниточка, потянув за которую можно спасти Украину, через ЗАКОННЫЙ ввод войск, на основании Обращения Законного Президента! И, представьте, РФ прозевает этот исторический момент, что будет? – Объявлять войну Украине, чтобы защитить русско-язычное население в суверенном государстве? – Тогда почему этого не делают в Прибалтике?

    Да, потому, что это – реальная Третья Мировая война! Прибалтика под защитой НАТО! Как только Украину, это незаконное правительство ЕС втащит в ассоциацию – ПИЗДЕЦ, запомните! А это Европа и США будут незамедлительно форсировать – ассоциативное членство!

    Все эти отряды самообороны по юго-востоку Украины – сто-двести отрядов, под управлением провокаторов-евреев – много-местечковая! Вот только что объявили, что мэр Харькова хочет стать Президентом Украины! А если каждый начнёт пробивать такую идею, что получится – будут бить друг-друга, как махно-петлюру, и, наоборот. Было уже, хватит! Если быстро и коротко… Обычно, непонятные вещи, всплывают или правдивым решением – бескровным, или – кровью…

    Опубликовал VicRus @ 14:33

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 197
  • 54
  • 595
  • 1 855
  • 17 793
  • 35