• Политика 26.03.2014

    My Webpage

    Re: Диалектика государственности

    VicRus » 26 мар 2014 11:59
    http://www.politnavigator.net/putin-i-russkijj-vopros.html

    26 МАРТ 2014
    Путин и «русский вопрос»

    Виктор Русаков:
    СОВЕТЫ уже проходили…
    Поэтому, и, Российскую Федерацию надо переименовать – Русов-Славяно-Русская Республика НАЦИИ Руси-России, вот тогда все будут РУССКИЕ. Всякие союзы, федерации, конфедерации уходят в прошлое. Выходит на арену новая общественно-экономическая формацию, основой которой выступает в данном случае НАЦИЯ – Русов-Славяно-Русской Цивилизации, с пропорционально-представительной властью, властью априори БОЛЬШИНСТВА 85-ти процентного Славяно-Русского населения всей Евразии и 15-ти процентных меньшинств, а не наоборот!

    Вот тогда Русь-Россию никто не посмеет унижать и оскорблять, априори всех объединённых народов в ЕДИНУЮ НАЦИЮ, на фундаменте государство-образующего Русов-Славяно-Русского большинства населения! Нельзя называть некую конструкцию государства, в образности союз, федерацию, конфедерация – РУССКИМ, если в аббревиатуре названия географического пространства отсутствует Изначальный расово-этнический термин большинства населения РУСОВ-СЛАВЯН-РУССКИХ!

    Это первое – единственно-диалектическое условие ЕДИНОЙ государственности, в ЕДИНОМ ЯДРЕ которой и татарин, и башкир, и украинец, и литовец и т.д. мог гордо сказать Я – Гражданин Республики НАЦИИ РУСИ-РОССИИ, а в расово-этнической аутентификации – татарин, башкир, украинец, белорус, литовец и т.д. – братья на Едином Древе Изначалья Белой расы Русов. Потому, что в окопах будут защищать Единое Отечество все представители НАЦИИ РУСИ-РОССИИ – РЕСПУБЛИКИ, проливая кровь как больших народов так и малых.

    Союз, федерация, конфедерация – компромисс объединения, внутри которого каждый субъект имеет свой доморощенный интерес. Зачастую полярный интересам государство-образующего расово-этнического большинства населения… Поэтому, Русью командовали немцы, евреи до сих пор, а как защищать Русь-Россию – Сестры и Братья – Славяне, РУССКИЕ – вперёд, защищать суверенную территорию, а на самом деле защищать их – МЕНЬШИНСТВА!

    Но, все Славяне – Русские, в такой ответственный момент – угрозы своему ОТЕЧЕСТВУ, понимая, что их РОДИНА в опасности, забывали какую власть они защищали. Они всегда спасали Русь, потом Россию, а потом СОЮЗ, Федерацию, оставались и остаются внутри конструкции этих государственных структур – без власти – БЕСПРАВНЫМИ…

    Вот, когда мы все поймём, что Евразийское пространство – ЦИВИЛИЗАЦИЯ, в структуре государственности не многонационального, а РАСОВО-ЭТНИЧЕСКОГО диалектического представления, с едиными расовыми корнями Древа Изначалья, объединённые в единой расово-этнической кроне, в ветвях которой есть своя – каждого этноса, субэтноса или родоплеменной семьи – расово-генетическая ВЕТВЬ, на Суперэтническом СТВОЛЕ этого древа, с названием Русов-Славяно-Русское Древо расового Изначалья, тогда всё становится на свои диалектические места: априори РАСОВОГО понимания Единого Древа – ПОЛИТИЧЕСКИ – все – РУССКИЕ, а относительно своих ветвей – расовой аутентификации на этом Древе РУСОВ – расово-генетической – татары, чуваши, фины, прибалты, все скандинавы и т.д.

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 14:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 7
  • 178
  • 437
  • 1 846
  • 17 556
  • 37