• Политика 15.06.2014

    .
    Диалектический P.P.P.S.

    Ирако-иранская модель для украинско-российских территорий!

    Итак, как писал ранее, РФ В.В. упустил исторический шанс безвластия в Украине, в промежутке свержения кабинета В.Януковича до захвата государственной власти Украины не легитимной антиконституционной Верховной Радой, предавшей всенародно-избранного президента Украины В.Януковича: – не ввёл в этот момент безвластия Миротворческие войска СНГ в Украину, тем самым обеспечил по умалчиванию совершение государственного переворота фашиствующим правым сектором, с приходом к власти проамериканской фашистской хунты, создав условия проведения незаконных выборов президента Украины П., с последующими тяжелейшими антироссийскими последствиями.

    В настоящий момент, как под кальку, ЕС и США, копируют военно-политическую ситуацию ирако-иранского сценария по крайней мере на ближайшее десятилетие: суверенную Украину обрекли на уничтожение по иракскому варианту, а Россию – на иранский международный полит-экономический игнор. И не только потому, что РФ настолько слаба, а потому, что власть из…Бранных повязана с сефардами/ашкенази в едином сценарии итогового разрушения России, чему свидетельствует и повышенная безнаказанная активность амеро-европейских НКО в РФ, и явное-наглое нежелание российского правительства к их конституционному уничтожению, априори пятой колонный – врага нашего Отечества.

    Итак, Украина брошена ЕС/USA в иракский сценарий окончательного уничтожения суверенной государственности с театрально-фактической кульминацией раздела территории Окраины на удельно-олигархические \”княжества\”, а Россия – в полный международный игнор, через международный внешне-политико-экономический бойкот. При кульминации стартовавшего иранского сценария внутригосударственного антиконституционного переворота РФ, с открытым саботажем силами внутри-государственных НКО – пятиколонников РФ – из…Бранных, внутри всего постсоветского пространства, закончится итоговым свержением исторического \”режима\” короля Ирана (читай – президента РФ) внутри территории Таможенного союза, до вступления его в силу, т.е. до 1 января 2015 года, с учётом допущенных ранее, при свержении монарха Ирана, ошибок.

    Но, если, при свержении монарха Ирана, США допустили приход к власти происламистских ортодоксальных \”оппозиционеров\”, то в России подобной ошибки они уже не допустят, а напрямую приведут к власти своих представителей сефардов/ашкенази, в пропорции вложенных капиталов в процесс разрушения Российской Империи, СССР и РФ, вместе взятых, в частях вклада, в соответствующих колониальных границах. А это не что иное как – большая часть глобальной унитарной власти унитарного меньшинства из…Бранных, над пространство-образующим Славяно-Русским большинством всей Евразии – власть АПАРТЕИДА, с соответствующим Правом на ГЕНОЦИД исторического населения всей Евразии. И это надо понимать, Славяне!

    Поэтому я и предупреждаю о наступающей ТРАГЕДИИ Руси-России, и, не только как якобы существующей суверенной государственности РФ (её уничтожили в 1985 году) пропорцией $6,0/баррель, чего сейчас USA не допустят до момента окончания всех инфраструктурных нефте-газовых проектов РФ – Запад-Восток, автотранспортных и железнодорожных – Восток-Запад, за счёт материальных, физических, интеллектуальных и научных потенций всего Славяно-Русского населения РФ, НО и о полном и окончательном развале итак уже БЕЗсуверенной \”государственности\” Руси-России.

    Если НКО из…Бранных Российской Империи заставила Императора отречься от ПРЕСТОЛА, с последующим еврейским переворотом и захватом власти евреями-бандитами, то в настоящей ситуации ГЛОБАЛИЗАЦИИ это произойдёт в виде фарса – проформы, как приход к власти еврея-олигарха порошенко – амеро-ЕЭСовский ЦИРК – театрализованным представлением для всего евразийского быдла. Поэтому, до сих пор, Президент РФ В.В.Путин и не трогает внутри-российские НКО евреев, дабы остаться на плаву и обеспечить себе благополучно-олигархическую старость… И это прекрасно понимает Батько Лукашенко, таская с собой везде своего малолетнего сына, который принёс Славянам во стократ больше вреда, чем пользы. Казахстан ему вторит, по умалчиванию… Ельцинисты, перед решающим броском, притихли.

    Дай Бог, чтобы я ошибся… Но, с диалектической экспертизой трудно спорить, господа, Славяне!

    Продолжение следует

    Опубликовал VicRus @ 15:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 7
  • 60
  • 457
  • 1 688
  • 17 390
  • 7