• Политика 10.12.2014

    .
    Диалектико-Политико-стратегическая экспертиза от VicRusa:
    .
    Предполагая, что ЕС, так или иначе, вставит палки \”Южному потоку\” через Турцию, априори членства Греции в ЕС, Газпром предпринимает ещё один шаг, говорящий об агонии не только Газпрома, но и политики РФ, в целом. Этому свидетельствует новый всплеск инициативы \”Газпрома\”, под крылом В.В.Путина, на фоне разрабатываемой ЕС альтернативной прокладкой трубопровода в Европу из Азербайджана и Средней Азии, с последующим зондированием индийского направления.
    .
    Надо запомнить, что, политико-стратегически, ЕС поставит на карту всё, чтобы сорвать строительство российского проекта \”ЮП\”! С другой стороны, это говорит, о том, что ЕС и США, на этих проектах из…Бранных, во времени, попытаются вновь распылить все золото-валютные запасы России, включая фонды безопасности, не только через сброс цены барреля нефти, но и газа, через резкий сброс Мирового спроса на углеводороды, что уже было в эпоху Великой депрессии в самих США, и повторенной в Мировом масштабе – при распаде СССР.
    .
    Конечно, запасные варианты РФ, во имя долговременной и надёжной перспективы сбыта российских углеводородов, должны быть подготовлены, но не до такой же степени ускорения – с откровенным пренебрежением к Юго-восточной катастрофе, тем более, в период, когда уже наступил зимний период… Следовательно, кто-то из российских политиков, а может быть и коллегиально, заинтересованы в реализации презренно-разработанного саботажа оной… Вопрос, – кем?
    .
    Во-первых, как уже ранее писал, ПЕРВЕЙШИМ стратегическим направлением РФ должна была стать Украина, а следовательно – Юго-восток! Всё остальное – ВТОРОСТЕПЕННО! А коль так, вместо того, чтобы решительно разрешить расово-этнические противоречия в Украине, а с ними и военно-политические замыслы Европы и США, наш Президент, после значительного отвлечения на Китай, с потерей колоссального ВРЕМЕНИ, перескочил на Турцию, а теперь и на Индию, оставив в глубокой стагнации вопрос КАТАСТРОФЫ разрушенной Новороссии – Донбасса, а в целом – Окраины…
    .
    Во-вторых, казалось бы, – всё правильно – поиск гарантированных вариантов перспективной защиты прибыли ненасытного \”Газпрома\” в будущем, – РАЗУМЕН, но на фоне катастрофической ситуации в Украине – не разрешённого стратегического для РФ вопроса восставшего Донбасса, как распоротого подбрющья России – ПРЕЖДЕВРЕМЕНЕН! РФ уже истекает кровью, только правительство РФ эти кровавые потоки старательно подтирает, затыкая раны гуманитарным коридором, НЕ ВСКРЫВАЯ ДИАЛЕКТИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ пролития.
    .
    В-третьих, эти все проблемы не возникли бы если бы ВССНГ уже стояли на польско-литовской границе. В этом случае, в настоящий момент, ни о каких \”набуко\” и альтернативных газопроводах Газпрома, не шло бы речи вообще. А если и возникли бы то – по факту естественного роста спроса в Европе и Мире углеводородного сырья.
    .
    Далее, как-то сам по себе выпал весьма важный ПОЛИТИЧЕСКИЙ – военно-стратегический факт роли Белоруссии – проституционной политики, в начале украинского \”майдана\” – ПЕРИОД ПОЛНОГО БЕЗВЛАСТИЯ – несогласованность президентов РФ и Белоруссии в вопросе принуждения майданутой хунты к Миру, через ввод ВС Таможенного союза и СНГ. Теперь этот Исторический шанс, объективно-представленный для разрешения ВРЕМЕНЕМ, испарился, \”как с белых яблонь дым\”…- Кто в этом виноват? Какие силы в РФ и в СНГ не допустили в период ПОЛНОГО БЕЗВЛАСТИЯ в Украине, принять Президенту РФ столь актуальное на тот момент решение \”О вводе Миротворческих сил СНГ в Украину\”, с минуты, когда ни Европа, ни США не были готовы к столь радикальному решению со стороны Российской Федерации – вводу ВССНГ, а наоборот – отозвали ПРАВО Президента РФ ввести войска в Донбасс, как Окраину РФ?
    .
    Кто посоветовал и убедил Президента РФ сделать такой шаг? Не ответив на этот вопрос, полит-экспертная \”элита\”, Президента РФ, будет продолжать бросать в авантюристические варианты, отдавая Право на разрешение военно-политической ситуации в руки Евро-парламента, под контролем США.
    .
    В-четвёртых, как видим, в эту Историческую для России тяжелейшую военно-стратегическую эпоху, Российское Правительство – КабМин РФ – полностью отстранился от интеллектуальной помощи Президенту РФ, переключившись на решение внутри-государственных программ.
    Как будто – два различных государства! Одно, как – полу-суверенно-борющееся за суверенитет России, а второе – полу-колониально-зависимое – правительственное! И, никто из КабМина ни разу не поднял вопрос о Донбассе, разве что по указанию Президента РФ \”О гуманитарной помощи Юго-востоку\”. Да, под председательством В.В.Путина были проведены несколько заседаний Совета Безопасности РФ, в который входит и Премьер, но, в пересчёте присутствующих, от обсуждения военно-политической стратегии РФ, были изолированы две палаты Государственной думы РФ, и, в первую очередь СОВЕТНИК Президента РФ Сергей Глазьев – единственный ПАТРИОТ России, который до сих пор не устаёт открывать полу-закрытые веки Президенту РФ на военно-стратегические, экономические и финансовые проблемы РФ.
    .
    В-пятых,спрашивается, для чего Президенту РФ такой УМНЫЙ Советник, если все его усилия уничтожаются антироссийскими действиями бесчисленных клеветников \”экспертов\”-советников пятой колонны? Поэтому, Сергей Глазьев вынужден обращаться к Разуму России, как к общественности, через интернет, прессу и бесчисленные ютубы, многие из которых блокируются невежественными врагами России, получающие, между прочим, зарплату из государственного бюджета. Не СГОВОР ли внутренних врагов России позволяет такому махровому Антирусисту-бухгалтеру как Кудрин и иже с ним, неустанно-публично обвинять Сергея Глазьева в не профессионализме – ДОКТОРА НАУК – Академика?! Ведь на его фоне Кудрин – БЕЗДАРНОСТЬ!
    .
    Итак, для решения Президентом РФ высвечивается МАССА ПРОБЛЕМ! Полагаю, что о большинстве из них наш Президент – весьма осведомлён! Но, почему-то не предпринимает соответствующих радикальных мер. – Почему? – Неужели он связан с ними некими невидимыми, масонскими нитями единства, что не даёт ему радикально пересмотреть истинную сущность ПРЕДАТЕЛЕЙ ОТЕЧЕСТВА внутри-окружающих его \”советников\”, и, принять соответствующие меры? – Не пора ли В.В.Путину остановиться, поразмыслить где-нибудь на \”Красной поляне\”, с недельку, и, выработать жёсткую \”Программу диалектической чистки российской власти\”, тем самым открыть самому-себе все степени ПОЛИТИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ при решении ПЕРВОСТЕПЕННЫХ стратегических, военно-политических и внутри-политико-экономических задач, которые, в настоящем его положении – немыслимы быть решёнными без ВОЛЕВОГО решения ПЕРВОГО СТРАТЕГИЧЕСКОГО ВОПРОСА – национализации ЦБ РФ?!
    .
    Если этого не произойдёт, следовательно некие, как сказал выше, НИТИ – реально существуют, и, всем ПАТРИОТАМ Руси-России, включая Сергея Глазьева, незачем биться головой о не преступную стену \”масонов\” – из…Бранных?
    .
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 15:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 165
  • 60
  • 615
  • 1 846
  • 17 548
  • 39