• Главная 23.04.2016

    Re: Виктор Русаков: “Гипотеза Изначалья”

    Сообщение VicRus » 23 апр 2016 08:33

    Допотопная мозаика?

    Так вот, отрыли, стало быть, лица древних, не похожих на турков, репу почесали и сказали, что это наследие оставили нам древние римляне — ну не похожи открывшиеся лики на турков. Впрочем, и на соверменных римлян тоже.

    А я вот обратил внимание на «кириллицу», которой, по непонятным причинам «древние римляне» задолго до мифических кирилл-мефодиев письмена свои оставлял

    Изображение
    Изображение
    Изображение Изображение

    Можно быть полным филолухом, но понять что «кириллица» не изобретена какимито кириллами и мефодиями, понять не сложно.

    Немножко трудней осознать тот факт, что «древние римляне» это славяне.

    «В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия» — говорит Патриарх Кирилл. То есть последователи вымышленных персонажей. И эта церковь сотканная из вымыслов пытается захватить власть над стадом. И цель у них вызвать комплекс неполноценности у великого народа, построившего огромную цивилизацию: « А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи…» — и стало им щасте.

    Вся Пруссия, а изначально По-Руссия, покрыта славянскими топонимами — разные города вроде Торгау, Вернау — так до сих пор говорят в Белоруссии, когда хотят сказать Торгов или Вернов.

    Нам понаписали славную историю с побежденными наполеонами и неадекватными иванами грозными и великими, хотя полоумными петрами, не опустили в конец, но отвлекли от главного, от того места, которое занимают славяне в истории современной цивилизации.

    И вот уже даже Крым, который куда дальше Зеугмы и ближе к Московии, считают изначально принадлежавшим турецким татарам.

    Уже оспаривают наше первенство на земли, которые мы исконно считаем своими:

    Вопрос крайне актуальный: следы славян скоро совсем будут стерты в Европе, после того, как туда, в ходе идущей кампании, переселят выходцев из Африки, Ближнего и Среднего востока.

    У нас так же русских сгоняют в города, в которых они и вымрут, а земли уже возделываются, в основном, пришлыми, которые их и наследуют.

    Источник: cont.ws
    https://russkievesti.ru/novosti/istoriya … ?_utl_t=ok

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 07:39

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 154
  • 60
  • 604
  • 1 835
  • 17 537
  • 5