• Главная 24.07.2016


    Открытое письмо Президенту РФ!

    Уважаемый Президент РФ, Владимир Владимирович!

    Более года назад я представил Вам политическую последовательность разрешений Российско-украинских военно-политических противоречий. Сейчас, извините, повторяю в сжатой форме, чтобы напомнить Вам. Ибо других путей разрешения проблем Юго-восточного региона в подбрющье России не существует.

    С Глубоким Уважением,
    Виктор Русаков

    http://www.politnavigator.net/

    Единственно правильное решение:

    1. Объединение двух областей Донецкой и Луганской в один республиканский субъект. Избрание Единого Парламента.

    2. Учреждение СТАТУСА ПриАзовской Славяно-Русской Республики, в советских административных границах двух областей на 1991 год.

    3. Референдум об юрисдикции РФ, как федеративного субъекта, со столицей в г. Донецк, с Обращением к Президенту РФ о приёме республики в состав Федерации России на правах федеративного субъекта.

    4. Демаркация Единых границ РФ, после решения Верхней палаты РФ о принятии ПриАзовской Славяно-Русской Республики федеральным субъектом в состав РФ.

    5. Комплексная Программа развития ПриАзовья РФ.

    6. Предоставить Право соседним областям Азово-Черноморского бассейна, после соответствующего Референдума – ПРИСОЕДИНЕНИЯ к Приазовской Славяно-Русской Республике, с расширением статуса Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики РФ.

    P.S.
    Не удивляйтесь, господин Президент РФ:
    – Полит-диалектический СТАТУС суверенной ПриАзовской Славяно-Русской Республики, если таков удастся учредить, соответствует расово-этнической идентификации большинства населения историко-географического пространства ПриАзовья, что в продолжении открывает прямую перспективу РФ с Правом на Право защищать Славяно-Русское население на всей территории Азово-Черноморского бассейна, как историческому УЧРЕДИТЕЛЮ новой Ойкумены Руси-России, в силу трёх правовых признаков: историческому, географическому и юридическому, в образности территориальной преемственности.

    С Глубоким Уважением,

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    Сознание определяет бытие!

    Jul 18, 2015 6:29pm

    Опубликовал VicRus @ 11:29

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 25
  • 198
  • 595
  • 1 850
  • 17 801
  • 6