• Главная 28.09.2016

    http://www.newsli.ru/news/world/politika/24034?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen#.V-tkHv3aARQ.facebook

     

    P.S.

    Поздно! В конце февраля – начале марта 2014 года я написал Открытое письмо Президенту РФ, в котором убеждал ввести в Украину войска СНГ – Миротворческие войска ОДКБ во избежании прихода к власти фашистов! Переворот состоялся… Я, обосновывая, сказал, что Украина – Главная головная боль РФ – подбрющье России, и, что если этого не сделать – ввести войска принуждения бандитов Украины к Миру до польско-украинской границы, Россия, в стратегической перспективе, будет иметь большие проблемы. Так оно и вышло!

     

    Если бы ввели Миротворческий контингент, Крым бы отошёл к РФ сам по себе, и, не было бы войны в Новороссии и т.д. Полаяли бы полаяли Штаты, ЕС и НАТО и успокоились, но уже после этого в Сирии вели бы себя уважительно по отношению к России. А сейчас на пороге Третья Мировая война – уже началась, в которой сами МалоРусы будут убивать братьев ВеликоРусов, и, наоборот, а там и БелоРусов. Только РФ будет воевать за свой счёт, а хохлы умирать за зелень…

     

    Итак, за последние почти три года властью РФ было допущено семь стратегических ошибок, которые ещё потрясут Великую Россию, Европу, и, Мир, в целом.

    Вторая ошибка Президента РФ В.Путина – остановка наступления ополченцев Новороссии на Мариуполь и по всему Новороссийскому фронту на ВСУ. Перекоп не был очищен! А ведь исторически Перекоп уже трижды брали, начиная с Князя Таврического, Батька Махно/Фрунзе и в ВОВ… А В.Путину – слабо было взять Перекоп и поставить большую ТОЧКУ, во имя Будущего России, Украины и Белоруссии?! Читайте на форуме С-РПНР-Р остальные пять стратегических ошибок России… Впрочем, можете сами, каждый в отдельности, продолжить, считать до семи, господа! Пока – семь… А что далее?

     

    Виктор Русаков

    https://rusvic.ru/

    .

    Опубликовал VicRus @ 19:35

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 10
  • 60
  • 460
  • 1 691
  • 17 393
  • 6