• Главная 21.01.2017

    [​IMG]

    http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.msg7037601#msg7037601

    Вячеслав, спасибо! Прекрасная иллюстрация, только, извини, как мне кажется, решётку надо заменить на темно-материально-энергетическую. Вот тогда все без исключения чёрные дыры Мироздания, вместе с галактиками и бесконечным количеством Малых Вселенных, будут пронизаны по всем Квантовым, или иным, Законам Мироздания, как и само бесконечно-беспредельное пространство! Думай, дорогой!

    Полагаю, что и образность двухконусности ЭПР-кристалла Малых Вселенных, в иллюстрации, – уместна, но в СРЕДЕ/ЭФИРЕ темно-материально-энергетической сетки шарообразно-бесконечного Мироздания. Эта темно-материально-энергетическая решётка – за тобой – верю! А на сегодняшний день, – твой ПРЕДЕЛ ГЕНИЯ! Реализуйся, не отвлекаясь на колмогоровско-демагогические уколы… Успехов!

    Ты где-то рядом, только слишком сильно сидишь на якорной цепи А.В. Подними якорь и – Солнечный ветер тебе в парус! – Я могу ошибаться. Но, моя интуиция убедительно сканирует квантовую природу бесконечного пространства бесконечно-большого – беспредельного Мироздания, как квантовую, или ещё выше – иного постквантового порядка, убеждает меня в этом…

    И, последнее, – а не ограничивается ли, в этой образности решётки, скорость ДО эйнштейновской – 300000 км/сек? Ведь по этой схеме фотон обязан пронизывать Землю? Или как?

     

    P.S.
    Да, как мне кажется (я могу ошибаться), именно эта модель не отвечает на вопрос: Какие взаимодействующие силы определяют азимутально-пространственное закрепление, например, галактик, на векторах-осях из центра Малых Вселенных, или Малых Вселенных на векторно-азимутальных осях, исходящих из Центра бесконечного Мироздания? И, как отразятся скручивания ЭПР-Кристалла одной, или иные деформации, на поведении бесчисленного множества окружающих Малых Вселенных, включая их внутреннее четырёх процентное физ-хим материально-вещественное наполнение?

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    .

    Последнее редактирование: 2 мин. назад

    Опубликовал VicRus @ 21:59

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 178
  • 431
  • 1 840
  • 17 550
  • 2