• Главная 21.03.2017

    ШАМАНОВ ЗАЯВИЛ О ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРОЛОМНОГО НАПАДЕНИЯ НАТО НА РОССИЮ

    Силы НАТО в Восточной Европе могут совершить вероломное нападение на Россию, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов – сообщает Федеральное Агенство Новостей.

    http://mtdata.ru/u13/photo39B6/20469259904-0/original.jpg


    «На Западе называют это сдерживанием России, но мы считаем, что данные силы и средства могут быть использованы в наступательных действиях против нашей страны», — заметил Шаманов.

    Владимир Шаманов напомнил, что «мы с Гитлером тоже в свое время подписали пакт о ненападении», однако 22 июня он напал на наше государство. Об этом сказал глава комитета Госдумы по обороне на встрече с военными дипломатами.

    Шаманов рассказал, что завершено формирование четырех мотострелковых и одной танковой дивизии. По его словам, это является прямым ответом на наращивание присутствия НАТО на восточном фланге блока.

    Ранее, как сообщает Национальная служба новостей, экс-командующий Черноморским флотом РФ адмирал Игорь Касатонов заявил, что усиление НАТО не изменит превосходства России в Черном море.

    Источник →
    Опубликовано 21.03.2017 в 10:01

    P.S.
    Виктор Русаков ·

    Эти войска, г-н Шаманов, должны стоять на польско-литовской границе, а не на укро-российской! Срочно необходим превентивный ввод Миротворческих сил СНГ в Украину и Белоруссию, до польско-литовской границы… Иначе, Вы – правы, – реалий вероломного нападения НАТО на РФ не избежать! Что будет делать СБРФ, когда войска НАТО и ЕС окажутся на укро-российской границе, при полной оккупации Прибалтийской?

    Отсюда и ПРЕВЕНТИВНЫЙ ВВОД Миротворческого контингента войск СНГ, – как стратегическая необходимость! Исторический опыт кричит: – Превентивный ввод Миротворческих сил СНГ – незамедлительно! И, самое главное, – с учётом СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПЛАНОВ ИЗРАИЛЯ на Новую Хазарию, от Прибалтики до Кавказа, включительно… А это уже подписанный к реализации проект Синедриона!

    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 12:26

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 12
  • 26
  • 429
  • 1 651
  • 17 349
  • 6