• Главная 27.03.2017

    [​IMG]

    Виктор Русаков: –
    Так вот, Гитлер, завоевав Европу, направил сводные армии сателлитов на СССР! В настоящее время, с небольшими войнами, “объединённая Европа”, под ностальгией о следующем величии рейха – ФРГ, организовала тот же управляемый состав сателлитов, экономически зависимый от Берлина, чтобы в итоге возродить Евразийский фашизм под своим управлением, и, направить чёрно-белую орду, но, уже на РФ.

    С Другой стороны, Синедрион, впредь, никогда не допустит возрождение германского фашизма в Европе, отсюда и выход Англии из ЕС, дабы в случае войны с Россией, и, с учётом БАЗ НАТО на территории Европы, чтобы в случае превентивного удара РФ, ни одна ракета не упала на территорию Англии. Англосаксы помнят бомбардировки Лондона – центра сионизма в ВОВ. Одним из способов уничтожения Германии, Англосаксы – Синедрион – считают: развал ЕС или провокация Европы на войну с Россией; – направление уже чёрно-белых полчищ мигрантов, через Украину и Прибалтику на Русь-Россию!

    В этом случае, США, через Резолюцию ООН, объявляет РФ распавшимся государством, с правом сильнейшего на “справедливый” раздел всей территории Евразии. Несогласных успокоят быстро, включая Китай…

    P.S.
    Виктор Русаков: –
    Россия, обязана была осуществить превентивный ввод Миротворцев СНГ в Украину и Белоруссию ещё в феврале 2014 года, когда ни ЕС, ни США к этому не были готовы! Возвращение Крыма в Россию говорит об этом! Сегодня, – ПОЕЗД — ушёл!

    Тем не менее, остался только ОДИН МИГ для ввода Миротворческих сил СНГ до польско-литовской границы! — Превентивный ввод, и, Европа/США и их сателлиты — заткнутся!

    Правительство РФ, обязано опубликовать ЗАЯВЛЕНИЕ и, ввести МИРОТВОРЧЕСКИЕ ВОЙСКА СНГ в Украину и Белоруссию, с объявлением полной боевой готовности ВС РФ, по всему контуру государственной границы России! Иначе Третья Мировая ВОЙНА — неизбежна!

    Последнее редактирование: только что

    Опубликовал VicRus @ 10:39

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 178
  • 448
  • 1 857
  • 17 567
  • 22