• Главная 12.05.2017

    Дмитрий Мотовилов: –
    Расовая несовместимость заложена генетически. Хотя и в ней есть свои плюсы, приживаются самые лучшие (красивые) в плане генетики. Но дело в другом. В том, кто правит миром – хорошо вооружённые избранные паразиты (якобы от лица тупой обыдлённой скотинки) или же подлинные творцы всего лучшего – гении и созидатели, поэты и новаторы всех времён и народов. томящейся сейчас в рабстве у вооружённых паразитов. “@

    Дмитрий,
    расовая несовместимость – не биологическая! И, в этом – БЕДА ЦИВИЛИЗАЦИИ всей Планеты! Возможность смешивать не расу (домен расы передался один раз при Первом контакте рас), а уже ментальность: моногамную – БЕЛОЙ и полигамность – чёрной, весьма используют например евреи, дабы в следующем поколении избежать наследственных болезней их изначалья. Априори сказанного, расовая несовместимость заключена в Сознании, проявляющая в ментальном окружении при сравнении видов! И, как правило со стороны сознания носителя чёрной расы: почему именно я – чёрный!

    В плане генетики – наследственность, включая все букеты наследственных болезней, в пересчёте урод/гений – 99 к 1! И, процент из…Бранных, 99,0 процентов полновесных уродов хранит и защищают как зеницу ока, надеясь, что именно их 1,0 процентная часть ментальных якобы гениев обеспечит им – большинству уродов относительное благополучие. Но, как показывает История, периодически, этот этно-родоплеменной процент aR – aRa (имея ввиду семито-иудеев и крипто-иудео-христиан, а так же иудео-исламистов любого региона), систематически раздевает – грабит 99 процентное якобы хитроумное большинство своего племени, уничтожает, безнаказанно используя собственную власть – однопроцентного “гениального” меньшинства из…Бранных!

    Самые красивые? – Чушь! Красота – не вечна, и никогда не спасёт Мир! А если хочешь – уничтожит, через войну или распри кровно-семейной мести, а в борьбе за власть уже над ментально-родственной семьёй! Если взять в системе, просчитав количественно и сопоставив отношение “красивых”, с извращённой психикой уродов – физически безобразных, априори исторически испорченной полигамностью животной генетики (отсюда и наследственные болезни, приобретённые за тысячелетия), и, психически-неполноценное подавляющее физически нездоровое большинство, например семито-иудеев, кратковременная красота одного процента объективно исчезает, при понимании иллюзии красоты носителя. Ну, где вы видели в старости еврея или еврейку, или из криптоевреев, излучающих красоту? – Одно отвращение… А ведь старость по-своему должна быть прекрасна, что мы видим в старушках и дедушках Белой расы! Да – бедны, да – измучены, но – КРАСИВЫ! Что свойственно только Белой расе Ra – Русам, априори расового Изначалья!

    В остальном ты совершенно прав! Извини, я только дополнил и поддержал твою объективную позицию…

    P.S.
    Добавлю, именно поэтому, из 99 процентов бракованных, ортодоксальное иудейское ядро из…Бранных, изымает более менее здоровые особи для продолжения собственного племени, а всё остальное выбрасывают на рынок ассимиляции Белой расы – для браковки Расового Генома РА-Русов, как проверенный веками способ уничтожения населения Великой Расы Гипербореи, освобождения пространства всей Евразии, с безоговорочным допуском к безграничным природным ресурсом всей Евразии.

    Как показал исторический опыт, столь неординарная мера парадигмы иудаизма оказалась не столь действенной: и через войны, и революции, и перевороты и т.д., ервеи не смогли уничтожить Белую расу РА-Русов. Хотя на родственных ветвях Древа РАСЫ-РА – МалоРусов и БелоРусов – евреи с доблестью поработали, уже ментально-физически отторгнув их от Главного Расового Ядра – Древа Изначалья РОДА РАСЫ.

    Со Славянами Европы Синедрион уже недавно рассчитался сполна, за все исторические погромы, разбомбив Югославию, при полном молчании из…Бранных РФ… Осталась Русь-Россия, перед порабощением которой Синедрион уже не остановить, как я полагаю. Отсюда и полит-экономическая игра Синедриона через правительство РФ, которая весьма вероятно закончится открытой войной Синедриона-ЕС-США с умирающим расовым доменом Евразии…

    Но, даже при таких условиях сработает ВОЗЗВАНИЕ к СОЗНАНИЮ, но уже к Белой расе РА: – Отечество в опасности!

     …

     

    Опубликовал VicRus @ 15:42

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 149
  • 571
  • 2 473
  • 16 652
  • 2