• Главная 15.10.2017

    Белоруссия-Новороссия-СНГ и Россия!
    ===============================

    P.S.
    1. ЛНР и ДНР обязаны незамедлительно политически объединиться в Единую Азово-Черноморскую Славяно-Русскую Республику.

    2. Объединённый Парламент ЕА-ЧС-РР обращается к Президенту Белоруссии “О политическом признании Азово-Черноморской Республики”, как территории расовых, расово-этнических и родоплеменных семей Русов – Ra-aR-aRa.

    3. Президент Белоруссии признаёт ЕА-ЧС-РР.

    4. Президент РФ заявляет “О политическом признании ЕА-ЧС-РР” и “О рассмотрении “Евразийским Союзом”включения ЕА-ЧС-РР в полит-экономическое пространство Евразии.”

    5. На очередном заседании членов СНГ, после рассмотрения вопроса и подтверждении включения ЕА-ЧС-РР в единое полит-экономическое евразийское СНГ” принимается Решение “О вводе Миротворческих сил СНГ на границу пост-советских административных границ” между Украиной и двумя областями советского Донбасса: Донецкой и Луганской областей.

    6. Парламент ЕА-ЧС-РР принимает Обращение к Президенту Белоруссии “О вводе Миротворческих сил Белоруссии, с размещением по пункту 5.

    7. Государственная Дума РФ принимает Заявление в поддержку ввода Миротворческих войск Белоруссии по п. 5. СФ РФ – поддерживает, а Президент РФ делает Заявление “О безоговорочной политико-экономической поддержке Решения Президента Белоруссии, с разъяснением не легитимному фашистскому режиму Украины, что в случае военного противления Украины, незамедлительно будут введены Миротворческие войска СНГ вплоть до Польско-литовской границы.

    8. На заседании членов СНГ, принимается Обращение к Руководству ЕС, с информированием НАТО, США и Израиля о недопустимости военного вмешательства – противления вводу Миротворческих сил СНГ в Украину, с привлечением представителей ЕС, США и НАТО для осуществления наблюдения за процессом разграничения украинских войск Миротворческими силами СНГ – вывода ВСУ за административные границы областей по п.5.

    9. Страны Евразийского Содружества принимают Обращение ко всем Парламентам Планеты земля, с информированием Генерального секретаря ООН, о разрешении военно-политического конфликта на Украине, по выше показанному сценарию, априори ЗОНЫ влияния России и её стратегических интересов.

    10. После Референдума ЕА-ЧС-РР – “О входе в состав РФ, в качестве федеративного субъекта”, официальных выборов руководства ЕА-ЧС-РР, принимается Решение Парламента ЕА-ЧС-РР “О входе Республики федеральным субъектом в состав Российской Федерации, с новой столицей ЕА-ЧС-РР в Симферополе.

    11. Крым, как географический топоним остаётся на географических картах Планеты Земля, а на полит-экономических картах – в СТАТУСЕ и аббревиатуре ЕА-ЧС-РР/ Единой Азово-Черноморской Славяно-Русской Республики, как субъект Российской Федерации, априори БОЛЬШИНСТВА Русов-Славяно-Русского населения, РУССКОЙ Речи и Языка, который принимается документально-административно-государственным.

    12. В Первый Конституционный Проект ЕА-ЧС-РР вносится сноска “О Праве (через внутри-областные) Референдумы приграничных областей на вхождение в состав ЕА-ЧС-РР на Праве внутренне-автономного субъекта.

    13. Отдельной статьёй Новой Конституции ЕА-ЧС-РР принимается статья “О запрещении на территории Республики инициации проекта Синедриона “Новой Хазарии”, как антигосударственного – унитарно-фашиствующего, с внесением в УК ЕА-ЧС-РР статьи “Об уголовной ответственности за малейшие попытки и проявления идеологии религиозно-фашиствующего мракобесия, направленного на разрушение государственного устройства.

    Виктор Русаков,
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 14:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 54
  • 398
  • 1 658
  • 17 596
  • 5