• Главная 19.10.2017

    Славяне!

    Я уже сто раз заявлял, что Ксению надо лишить Гражданства РФ, априори бесчисленных заявлений русофобки, равно как и её матери! Но, власть молчит! Следовательно, всё идёт по плану из…Бранных… И, если администрация президента заявила, в частности – Песков, о СООТВЕТСТВИИ её кандидатуры – СОБЧАК-ДОЧКИ – в президенты РФ – СИНЕДРИОН работает!

    Думайте, Славяне!

    Даже, если она – ДОЧКА-СОБЧАК – КСЕНИЯ будет представлена в списке кандидатов в президенты России, как якобы альтернативная кандидатура – весьма сильный сигнал государство-образующему большинству избирателей России! В этом случае, одно место будет занято кандидатурой враждебной России и её народам! В настоящий момент, пятая колона РФ может “спать спокойно”, поскольку кандидатура В.Путина – безальтернативна!

    Несмотря на то, что предстоящий избирательный маскарад исключает появление в списке кандидатов представителя Русов-Славяно-Русского пространство-образующего большинства населения России. Синедрион этого не допустит, а инфантильное население РФ, как и прежде, не готово СОЗНАНИЕМ выдвинуть своего истинного представителя Русов-Славяно-Русского большинства населения России – кандидатуру, априори укоренившейся психологии стандартно-совкового доверия к власти и к избирательной системе.

    P.S.

    А теперь, Славяне, представьте, фамилии кандидатов в президенты в списке, который будет сформирован и публично озвучен Избирательной комиссией РФ. Полагаю, что в него войдут только евреи и криптоевреи. К обсуждению каждой кандидатуры – по списку – мы вернёмся сразу же после открытия избирательной кампании в России, и, представления оных Председателем Избирательной комиссии РФ Эллой Панфиловой, при выдаче и вручении Удостоверений кандидатов в президенты РФ 2018… Но, тогда будет уже поздно, Дорогие Славяне, ДУМАЙТЕ! 

     

    Виктор Русаков
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 11:16

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 198
  • 598
  • 1 853
  • 17 804
  • 4