• Главная 25.12.2017
    Цитата: Вячеслав Комогоров от 24 Декабря 2017, 20:41:31
    Фантазеры. Кардиостимулятор, Витя, это мини дефибрилятор, не совсем разумное приспособление, но другого действа пока не придумали. Кардиостимулятор, часто приводит к психическим растройствам. Тебе бесполезно объяснять, по простой причине – ни тебе ни Жене, это нахрен не надо. С Женей понятно, у него “инопланетный разум” в конденсате, а у тебя: до-ква-то-ра-ру-апри-ори-ку. не позорьтесь, думайте над словом котрое произносите. Если своего слова нет – какого общепринятое переиначивать.

    Слава,
    как я полагаю, кардиостимулятор – искусственный генератор подобия естественно-природному генератору тактовой частоты при сердечной недостаточности всего живого, имеющего кровеносную систему – СУЩЕГО Планеты Земля, от 50 до 200, например, сокращений сердца в минуту, как поставщик кислорода в кровеносную систему, при экстремальных ситуациях живого организма в естественно-природной СРЕДЕ – регулятор! В крайнем случае, НАУКА пока не определила центр тактовой частоты в мозге для управляемого функционирования сердцем Человека! Эта область ещё недостаточно изучена НАУКОЙ, но, есть уже соответствующие работы учёных.

    – Не буйствуй, Комо/кАмо! Даже, если, как ты говоришь, Вселенский Разум Всевышнего – Мироздания – генерирует и управляет сердцами разных кровеносных систем (животных, рыб, птиц и т.д.), я склонен интерпретировать эту функцию ВЕЧНОГО управления сердцами именно Гравитационной частотой амплитуды ВОЛНЫ ЭФИРА/СРЕДЫ, которая и управляет деятельностью сердец, до полного физического износа сердечных мышц или травмы оной. Поскольку ЭФИР – Первичная СУБСТАНЦИЯ Мироздания – СРЕДА – ДО-квантовая, породившая всё материально-вещественное – ВТОРИЧНОЕ, включая и Разумные виды – Человека! Отсюда и – управление сердцебиением, исключая божественное СОТВОРЕНИЕ Мироздания и всего в нём СУЩЕГО!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:28

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 55
  • 54
  • 453
  • 1 713
  • 17 651
  • 6