• Главная 11.02.2018
    Письмо страдальца-единомышленника!
    ===========================
     
    P.S.
     
    Здравствуйте, тезка! Мне 63 года, я из Перми. Получил 8 февраля 2018 года вопиющую отписку от этого г-на Дреманова. Сегодня набрал в Яндексе его фамилию и почитал, что люди пишут. Год я сражался с псеводосудьями и псевдосудами по гражданскому делу. В моем случае вообще, ангажированный псевдосудья выдернул из статьи закона пять слов и написал в Решении, а в этой статье закона ГК РФ двадцать пять слов (!), которые в целом исключают значение этих отдельных пяти слов. И другие псевдосуды по инстанциям поддержали своего районного. Я написал Путину не помочь мне решить мои проблемы, хотя реально нарушены мои Конституционные права, а о необходимости проведения срочной реформы судебной системы. Ведь председатель Верховного суда Лебедев, руководит там аж с 1989 ! Ничего личного не писал. Только привел пример применения этой статьи. А Дреманов мне ответил, что я им пишу о несогласии с судом, и что они не разбираются с судебными решениями. Негодяй! Поэтому Вас понимаю и сочувствую, как и остальным людям, обманутым этим чиновником.
     
    С уважением, Платунов Виктор Владимирович
     
     
     
    P.P.S. Ответ VicRusa: –
     
    Здравствуйте, Виктор!
     
    Да, Вы – ПРАВЫ! Если Президент РФ назначает своим Указом федеральных судей, только он имеет ПРАВО, разобраться и отозвать их президентский мандат! Вы получили стандартную отписку чиновника канцелярии президента. Ничего в этом нет удивительно! Но, без конституционно-законодательного определения ОБЯЗАННОСТЕЙ президента, относительно судебной системы – НЕ ОБОЙТИСЬ!
     
    Система надзора за ф.судьями ККС, ВККС, ССРФ выстроена властью на принципе безукоризненно-безусловной защите власти, за привилегии на “правах от бога”, априори неприкосновенности президентских назначенцев, при обуздании Прав Граждан без Права подать иск против Фемиды в Гражданский суд! Следовательно, в будущем должен быть Конституционно-Законодательно утверждён отдельный Высший Суд Отечества, рассматривающий нарушение обязанностей Ф.судей РФ, адвокатских и юридических контор, размножившихся в постсоветском пространстве уже до беспредела. Хотя, и в этом случае, адвокаты-евреи пятой колонны будут стараться подмять под себя этот институт ПРАВА, что не исключено!
     
    Уже десять лет, как я в интернете и на юридических, и на адвокатских сайтах обращаюсь к адвокатам-русским о помощи, – НЕТ ТАКИХ! Следовательно, ПРАВА евреев и криптоевреев надо Законодательно ограничить заниматься судебной, надзорной и адвокатской деятельностью, априори исторических доказательств… Как нужно назвать Адвоката или доверенное лицо, защищающее Преступников в Российском суде, как не – Преступники-Мошенники, да ещё зарабатывающие деньги на очевидно-совершённом преступлении, при полных преференциях власти евреев?!
     
    – Никакой защиты! Только Высший СУД Отечества и СТАТУС СУДЕЙ, под угрозой РАССТРЕЛА, может навести порядок в системе иудео-христианской Фемиды России! То есть, попрание Судебного Порядка в Отечестве должен заканчиваться ОДНОЗНАЧНОЙ Смертной Казнью на всех уровнях судопроизводства, вплоть до судов первой инстанции!
     
    Миллионы граждан России не могут найти СПРАВЕДЛИВОСТИ не только в суде, но и под президентским крылом. Изменять или дополнять Конституцию РФ, в части Реформирования Судебной системы, власть не собирается, поскольку написанная под алкаша Ельцина, будет ещё долго унижать и оскорблять Честь и Достоинство Граждан России! Вам – 63, а мне 73! Десять последних лет жизни я, вместе с женой (итого – 20 лет!), положили на судебную тяжбу, вместо того, чтобы заниматься внуками, поэзией, историей и т.д.
     
    Надежд никаких нет, замечу… Поскольку, власть и чиновничество, в единой модели государственности, наделены неслыханными правами за ненаказуемый беспредел, чтобы держать население под сокрытым контролем и прессингом угнетения. И вы не надейтесь, чтоб в ближайшее время что-то изменится. Поскольку вся эта система власти находится под постоянным контролем Синедриона, в лицах управляющих евреев и криптоевреев – пятой колоны РФ… Она получила полный КАРТ-БЛАНШ на уничтожение Русов-Славяно-Русского населения всей Евразии… Это надо всем разъяснять, аккуратно!
     
    Как спасать Отечество, – Думайте, Славяне!
     
    С Уважением,
    Виктор Русаков
    http://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 09:03

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 25
  • 198
  • 595
  • 1 850
  • 17 801
  • 4