• Главная 19.07.2018

    Путин и Трамп выбрали и одобрили нового президента Украины: Порошенко – на выход, Тимошенко устроит всех
    19.07.2018

    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/118779/pub_5b500b21495e8e00a9998baa_5b500bb60bbe7f00a8962ccb/scale_600

    Как бы это абсурдно не звучало, но появилась информация о том, что Трамп и Путин на встрече согласовали, кто станет следующим президентом Украины.
    Выборы на Украине состоятся в назначенный срок, как бы Порошенко ни старался их перенести и отменить под любым предлогом.
    Теперь уже понятно, что следующим президентом Украины станет Юлия Тимошенко.
    Юлия умудрилась слетать за океан и в Москву, добиться расположения обеих сторон.
    Эта женщина-президент устроит и Россию, и США, так как она полностью предсказуема, она не выкидывает “коленца”, как Порошенко, который иногда своих кураторов ставит в очень неудобное положение.
    К тому же она не так жадна, как Пётр Алексеевич, чья алчность иногда переходит все границы.
    Есть еще один огромный плюс, который покрывает все недостатки Юлии Тимошенко – она никогда не пойдёт на союзничество с националистами.
    Москва и Вашингтон надеются, что она сведёт на нет деятельность этих группировок, остановит войну в Донбассе, проведёт федерализацию и признает, в интересах Украины, Крым российской территорией.

    P.S.
    Цитата: Вячеслав Комогоров от 18 Июля 2018, 21:07:36
    Да! Как ты оцениваешь встречу Путина и Трампа? Даже с Северной Кореей были заключены договоры – подписанием документов. На этой встрече, не было подписано ни одного документа.

    Да, ты – прав! Эту встречу надо расценивать как информационный Протокол намерений, ничему стороны не обязывающий, не более!
    С другой стороны, с учётом безапелляционных выходов США из любой договорной системы, обесценивает эти системы, априори сведения США всех этих документов до уровня Протокола частных субъективных мнений – необязательности исполнения, и, не иначе…

    Смотри, В.Путин, не контролируя свою речь, заявил, что “МЫ провели в Крыму и Севастополе Референдум по всем Международным Законам и Правилам ООН” “МЫ” – сигнальное местоимение! Вместо того. чтобы сказать, что легитимное – действующее, на тот момент, украинское правительство Крыма и Севастополя провели Референдум! Я понимаю так, что это было сказано специально, для возбуждения новой волны протеста международной общественности перед очередными выборами в Украине.

    P.P.S.
    И, несмотря на то, что это выглядит как информационный Протокол намерений!
    Официального задокументированного Решения встречи двух лидеров – следов встречи – не осталось!
    Следовательно, всё это – пиздёшь, и, каждая сторона будет проводить политику в собственных интересах,
    но не в интересах Украины… Ну, скорее всего, Телегину-Григян подставят, как подставили Порошенко в своё время…
    Трепещите ХОХЛЫ! Толи ещё будет… Синедрион – рулит! Государство Хазария – на пороге, через шесть лет заявит об учреждении…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:01

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 19
  • 149
  • 590
  • 2 492
  • 16 671
  • 2