• Главная 08.09.2018

    https://zen.yandex.ru/media/id/5b86a2a3fa946400aa8e720f/sergei-miheev-gde-otvetka-za-zaharchenko-5b933b6323420100aaa0a8e5?from=feed

    Освобождение Украины от фашизма!
    08.09.2018

    А в данный момент и сделать ничего нельзя! Ответка ДНР/ЛНР – исключена, априори признания фашистской хунты В.Путиным в марте-феврале 2014 года! “Ответка” должна была бы последовать от одной государственной структуры – “Новороссии”, которую Сурков расчленил на два вульгарно-преступных “княжества”, что исключает признание их Россией как политические структуры двух государств одновременно, способных учредить и запустить процесс прогрессивного развития единой государственности! А в следствии хаоса, исключается и вхождение в состав РФ федеральными субъектами. В таком безответственном дроблении можно дойти до абсурда: Приднестровье, областные анклавы Украины, бандитские локальные структуры которых по умалчиванию мечтают о собственной власти по типу “гуляй поле”, “батьки махно” и “петлюры”. Вы хотите получить в Украине сирийскую ситуацию и подобие зачисток по анклавам, через переговоры с бандитами каждой из областей, что заставит Россию кормить всю Украину?

    Сама Россия, с помощью преступника Суркова, сковала всю перспективу военно-политических действий России в Украине, “благословив” объединение интересов пятиколонников-жидов Украины, Прибалтики и России. Образовался большой ракообразный, долгоиграющий тупиковый анклав, из которого нет выхода, кроме немедленной аннексии Россией всей территории Украины, с декларативным возвратом русских земель в Реестр России. Иначе – структуры проекта “Новая Хазария” Синедриона продолжат распространять беркутовские “щупальца спрута” от Прибалтики до Каспия.

    Кому этот процесс выгоден? – Синедриону! Итак, используя в настоящий момент политическую неопределённость фашистской хунты, допуская минимальные гражданские жертвы при операции принуждения к миру силами СНГ, с двух сторон Белоруссии и России необходимо ввести Миротворческие войска, с последующей фундаментальной зачисткой всей территории Украины от фашистской нечисти вплоть до польско-украинской границы.

    Итак, план освобождения Украины от фашизма должен выглядеть так: из состава мужского население “заробiтчан” в России и Белоруссии (минимум 2,0 млн.), сколачивается Народно-освободительная армия Украины, под руководством Правительства Возрождения Украины в изгнании! “Компромиссное” признании Россией ДНР/ЛНР – исключается! Довели украинцы с 1991 года свою родину до окончательного распада, они должны и исправить эту постыдную ситуацию: ополчения украинцев в Белоруссии и России, под Единым командованием Правительства Украины в изгнании, с вводом на территорию Украины антифашистских сил с последующей мягкой зачисткой всех анклавов, должны выполнить свою историческую миссию.

    И, прежде всего, всю свору бывших президентов Украины, как потенциальных врагов суверенной Украины, арестовать, судить Народным Трибуналом, с отправкой в места не столь отдалённые России, наглядным примером для всех народов постсоветских республик.

    P.P.S. 
    Если всё многомиллионное потенциально-способное население “заробiтчан” не объединить в России и Белоруссии, в единый освободительный от фашизма КУЛАК Украины, во времени, эту массу рассеянных по Европе и России, по умалчиванию, объединит запад, через финансирование Синедриона. И, вот тогда, самой России придётся совсем плохо, поскольку придётся решать внутри-российские проблемы в подобии ситуации в Сирии…

    Продолжение следует

    Опубликовал VicRus @ 09:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 32
  • 542
  • 1 824
  • 17 794
  • 4