• Главная 08.11.2018

    Евгений,
    как только ты покажешь народу космологическую модель ЭФИР-СУБСТАНЦИЯ, как последовательный РЯД безмассовых частиц окончательного распада атома водорода, с векторно-энергетическими связями – микро-вибраторами, образно выражаясь, субстанции, связанной с МультиВселенной векторо-энергетической оболочкой – ПЕРЕХОДНОЙ, от микро-вибраторов через макро-энерго-вибраторные связи ОБОЛОЧКИ, с переходом в пространство бесконечно-большого количества Вселенных – СРЕДУ, и, далее, через атомарно-водородные оболочки отдельно взятых галактик и СС, – так всё становится на места!

    И, самое главное, как только ты распишешь – ГРАВИТАЦИОННО-ВИХРЕВОЙ МЕХАНИЗМ бесконечно-большого объёма СУБСТАНЦИИ МИРОЗДАНИЯ – ОБРАТНЫЙ МЕХАНИЗМ “прессовки” атомов водорода из полного ряда распада безмассовых частиц водорода в атомы водорода, силами закрутки ВИХРЯ, так, народ и потянется к нашей Космологической модели – Мироздания-МультиВселенная-Вселенные!

    Только в этом случае, в Единой Космологической модели Мироздания: СУБСТАНЦИЯ ЭФИРА-ТЭ/ТМ, через микро-кристалическую ОБОЛОЧКУ с векторно-энергетическими связями – переход к СРЕДЕ МультиВселенной, в которой – бесчисленное количество Вселенных, каждая из которых и между собой, имеют но уже пограничные атомно-водородные оболочки СРЕДЫ, переходящие в электронно-протонную ЭПР-кристалла Вселенной ТЭ+ТМ/ЭФИР-Мироздания+атомарно-вещественные частицы СРЕДЫ МультиВселенной+Вселенных, что в итоге выглядит как ТЭ+ТМ+физ.хим.вещественная наличность – СРЕДА, в “золотой пропорции” 75:20:5.

    Как я предполагаю, – только в этом случае всё становится на места, относительно Единого Закона Мироздания “Закона круговорота, сохранения, возобновления и замещения ЭНЕРГИИ в Единой Космологической модели “Мироздания-МультиВселенная-Вселенные-Галактики-СС”.

    Итак,
    1. Вселенная – ЕДИНЫЙ КРИСТАЛЛ!
    2. МультиВселенная – бесконечно-большой КРИСТАЛЛ с бесконечно-большим количеством Вселенских Кристаллов, в ЕДИНОМ МУЛЬТИ-КРИСТАЛЛЕ!
    3. Мироздание – бесконечно-большая СУБСТАНЦИЯ частиц окончательного распада атома водорода микро-кристаллического подобия образности квантово-физических свойств кристаллу отдельно-взятой Вселенной, связанные в бесконечно-большом объёме субстанции сущностью энергетических векторов.

    Как я полагаю… Если популярно и доходчиво…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 10:42

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 165
  • 60
  • 615
  • 1 846
  • 17 548
  • 3