• Главная 11.11.2018

    Доброе утро, Байрон!

    Тёмная материя/ТМ и тёмная энергия/ТЭ – субстанционная сущность Мироздания, как я полагаю, – ЛИЦО Мироздания, энергия которого ВЕЗДЕСУЩАЯ в пропорции 77,5+22,5=100, показательно связанных между собой до-квантовых и квантовых и пост-квантовых частиц окончательного распада атома водорода, как я предполагаю, вектор-энергетически, в образном представлении ЕДИНОЙ бесконечно-большой микроскопической “пены”, образно выражаясь! Если бы вы прочитали все мои посты вы бы поняли, что, в принципе, мы говорим обо дно и том же, только я выстроил модель гораздо глубже, чем вы её представляете со своим уровнем образованности. ТМ – прежде всего – материальный объём – масса, которая пронизывает всю космологическую модель МультиВселенной, включая бесконечное количество Вселенных внутри ее.

    Любые ФОРМЫ, вплоть до идеально-шарообразных, как я думаю, не могут аннигилировать, они исчезают в процессе “смерти” Малых Вселенных, их образующих, но не самой МультиВселенной, а тем более Мироздания, в которой даже шарообразность форм полей безмассовых частиц СУБСТАНЦИИ ЭФИРА её сохраняется. Аннигилируют, как я представляю, энергия вещественных атомарно-молекулярных частиц, а не формы конструкции. ФОРМЫ – просто исчезают и замещаются вновь образованными… Именно об этом, лет пятнадцать назад, мы дискутировали с процессором Борн на форуме Новой Хронологии. И он в конце сказал, что ещё не пришло время…

    Параллельных Вселенных, как я представляю не существует, поскольку внутри МультиВселенной они “нанизаны” на оси “ежа” из единого центра Мироздания и отличаются только неким дискретным углом размещения двумерной плоскости – в РАЗРЕЗЕ – друг от друга! В этом случае они могут иметь только точки соприкосновения между собой на границах шарообразных сфер. Наклоны Вертикальных Осей бесчисленного количества ГАЛАКТИК указывают на то, что они принадлежат различным Малым Вселенным внутри МультиВселенной! Смерть ранее рождённых Малых Вселенных замещается сдвигом последующей на место умершей, что мы принимаем за расширение Вселенной с неким ускорением. Это Единый Вечный космологический процесс, как мне представляется.

    Да, вы правы: диско-образность галактик – относительна и именно из-за невидимости ТМ+ТЭ – ЭФИРА, представляющая, как мне кажется, симметричную энергетическую шарообразность, в подобии конструкции атома водорода, которой образно выглядит Малая Вселенная внутри МультиВселенной. Гармония шарообразности конструкций всего сущего МультиВселенной – космологический порядок, который так или иначе НАУКЕ придётся признать. Я даже высказывал предположение (об этом писал много), что Малые Вселенные, имея Единый ЦЕНТР во МультиВселенной и Единую Ось, заключены внутри некой ОБОЛОЧКИ, которую можно назвать ОБОЛОЧКОЙ МультиВселенной. Но, сущность её векторо-энергетическая – зона перехода от МультиВселенной в космологическое пространство СУБСТАНЦИИ Мироздания! Ширина её должна быть вполне ДОСТАТОЧНОЙ, чтобы векторно-энергетические силы субстанции постоянно формировали – корректировали её шарообразность, априори БЕЗВРЕМЕНЬЯ субстанции Мироздания, а следовательно и ВЕЧНОСТИ вектор-энергетической ОБОЛОЧКИ. Малые Вселенные внутри МультиВселенной – так же шарообразные, поскольку векторо-энергетические силы пронизывают всю МультиВселенную, включая бесчисленное количество Малых Вселенных, обволакивая оные подобным поясом сдерживания Малых Вселенных от бесконтрольного разлёта. Таким образом этот МультиВселенский механизм – исключает космологический ХАОС. Поэтому на НЕБОСВОДЕ – видимой части оного мы и наблюдаем всеми доступными способами наблюдения упорядоченный ПОРЯДОК длиной в десятки миллиардов лет, а может быть и более!

    Да, и я так предполагаю, что вся ШАРООБРАЗНОСТЬ космологических субъектов МультиВселенной – относительна! И далека до идеальной. Но, сама поверхность сферы Малых Вселенных имеет, как я предполагаю, подобие волнообразности Гравитационной волны Мироздания, поскольку направления ВИХРЕЙ Мироздания меняется, не только относительно 360 градусов поверхности ОБОЛОЧКИ МультиВселенной, но и шарообразности Малых Вселенных внутри её.

    Полагаю, что весьма скоро, Мировая НАУКА задумается о энергетической шарообразности МОДЕЛИ Вселенных, МультиВселенной, “плавающих в энергетической субстанции Мироздания, как в космологическом ЛОНО – микроскопической “пене”, образно выражаясь…

    С Ув. В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:38

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 16
  • 26
  • 433
  • 1 655
  • 17 353
  • 2