• Главная 06.08.2019

    Цитата: Вячеслав Комогоров от 05 Август 2019, 22:56:48

    А как ты хотел.., трамвай идёт – искры летят! Придумай математику! ЭТО – ПУТЬ, А ДОРОГУ, КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВЫБИРАТЬ СЕБЕ САМ! Хорошо если есть попутчики, если не встретил – НЕ ПО ТОМУ ПУТИ ИДЁШЬ!!!

    Вчера целый час говорил по телефону со своим другом – профессором Елесеевым – математиком – доктором наук! Поставил ему задачу: выдать математизацию структуры субстанции ЭФИРА до БВ – кристально-чистого пространства Мироздания – математическую сущность субстанции “пены” частиц окончательного распада атомов водорода! Он понял меня и сказал: Это большой труд, но выполнимый, несмотря на то, что уже стал стар! Сейчас он – руководитель трёх кандидатских и одной докторской… Можно сказать – сам пишет! – Зарабатывает… Так он добавил: надо решить ОБРАТНУЮ задачу, из известных НАУКЕ частиц окончательного распада атомов водорода “слепить” ОДИОЗНЫЙ атом, а не разрушать их (частицы) до бесконечности! И всё!

    Путь, попутчики? Слава, знаешь выражение: Защити меня, Боже, от попутчиков, а от врагов я сам себя сберегу! Полагаю, Прозрение происходит в моменты откровений индивидуального сознания tet-a-tet c Мирозданием, при условии стремления и способности сознания Человека погружаясь его Познать! Но вероятность этого – весьма низка! “Попутчиков” – целый РАН! Ну и что из этого? Представь точку, из которой выходят три пути в разные стороны, и, три попутчика! Куда пойдут “товарищи”? – Решение? – Сядут и будут думать, до глубокой старости! Точка-Тупик! Или, каждый пойдёт своим путём… Пример? – Пелерман! А Сахаров, оставив собственных детей, – по ПУТИ Бонэр – попутчицы!

    P.S.

    Вот так и Грузия, и Украина и т.д. избрали себе “попутчика”, а Белоруссия – до сих пор балансирует как проститутка, в показательной ситуации Вицина, на кавказском спуске… Вспомните сюжет: Моргунов-Вицин-Никулин… А в сюжете – только один путь, и – трое балбесов… Или – Виктор-Евгений-Слава, – наглядный пример! – Аналогия… Или, в реальности – Украина-Россия-Белоруссия…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 09:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 165
  • 54
  • 563
  • 1 823
  • 17 761
  • 1