• Главная 15.09.2019

    zen.yandex.ru
    Днепр никогда не перекроют и не перенаправят. Он и дальше будет спокойно протекать по территории Украины.
    Многие наши политики, в том числе и лидер ЛДПР просто пиарятся на этом серьёзном вопросе и зарабатывают сомнительные политические очки. Владимир Вольфович дал Украине всего двое суток для открытия Крымского канала, чтобы вода Днепра поступала на полуостров. Река Днепр на территории Белоруссии…
    zen.yandex.ru zen.yandex.ru

    Днепр никогда не перекроют и не перенаправят. Он и дальше будет спокойно протекать по территории Украины.

    P.S.
    Наоборот, надо ставить в ЕС/ООН вопрос об открытии платины, перекрывающей подачу воды в Северо-крымский канал. В этом случае необходим Ультиматум Украине, ЕС и ООН: – “Если в течение шести месяцев не будет ликвидирована перемычка, РФ оставляет за собой право разбомбить оную с целью открытия подачи воды Днепра в СК-канал”. И всё!

    На каком основании Киевские ИДИОТЫ перекрыли подачу воды в СК-канал из Днепра, которая является связкой естественно-природного русла с искусственно-построенным каналом – достоянием народов СССР! Северо-Крымский канал – проект СССР и должен исполнять свою функцию с момента пуска и до окончания времён… А ведь, в той же шизофренической парадигме можно перекрыть и Панамский!

    Сколько можно терпеть России этот киевский беспредел?

    Или московские жиды – заодно с украинскими жидами? И этот бандитский беспредел поддерживается Синедрионом?

    Посмотрите, как Израиль защищает “свои” территории и интересы, а России – НЕЛЬЗЯ? – Синедрион не разрешает? Или, перемычку сразу же откроют только после того, как евреи учредят Новую Хазарию, заявив: – Жиды – не смогли решить вопрос, а мы – Израиль – решили!?

    P.P.S.
    Александр, – первый нормандский формат стал – первым капканом для В.Путина! Второй – станет – вторым и последним… Неужели это не понятно! Никакой поездки, а тем более подписания документов! Сейчас надо топить и Минский формат и Нормандский, и, выдвигать свой РУССКИЙ УЛЬТИМАТУМ, сущность которого я описал ранее! Или всё левобережье Украины мирно отходит к РФ, с чем восстанавливается историческая собственность России через РЕФЕРЕНДУМ бывших советских областей, или – вся эта территория будет возвращена силой! И пусть думают ЕС, НАТО и США…

    В.А.
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 10:35

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 168
  • 54
  • 566
  • 1 826
  • 17 764
  • 4