• Главная 19.09.2019

    Народ – УСТАЛ, господа миллиардеры!

    17.09.2019

    P.S.

    Андрей, – не только Данию, но надо наказать все страны и княжества, которые де-полит-юре мешали и мешают осуществлению прокладки второй ветки газопровода! Лучший вариант: – устроить углеводородные ХАБы в России! Какой объём Европа купила такой объём газа и выдавили в две трубы газопровода! А там пусть сами разбираются, сколько кому причитается… Хватит с ЕС и его клоунами считаться и заигрывать. И.В. Сталина на них нет, к великому сожалению!

    Тем не менее, возможно запустить и весь украинский трубопровод через открытие углеводородных ХАБов на укро-российской и белорус-российской границах. Спокойно давить подписанные объёмы во все трубы и курить, образно выражаясь. Недополучила Европа подписанный и выдавленный объём газа – разбирайтесь с Украиной и Белоруссией, а не с Россией. Хватит с ними панькаться… В этом варианте никакой платы за транзит! Пусть за транзит газа ЕС платит Украине, коль она подписала Договор с ЕС и стала ассоциированным членом ЕвроСоюза! Неужели непонятно? Кто – во власти РФ? Что – одни ДЕБИЛЫ?

    Десяток лет назад, и, периодически, в связи беспрецедентно-историческим воровством Украиной российского газа и нефти я неоднократно обращался со своими предложениями к Президенту РФ, доказывая очевидность и необходимость этих перечисленных мер, – тщетно! Скорее всего “охрана” – клерки администрации – надзор за письмами в адрес Президента РФ не пропустила мои Обращения.

    Я предлагал, национализировать все углеводородные компании и сменить руководителей и их команды управленцев, начиная с Миллера, подключив на Российских ХАБах систему контроля качества транспортируемых объёмов газа и нефти в сторону Украины и Белоруссии. Но, нет! Всех “акционеров”, которые правдой-неправдой захватили все ведущие углеводородные компании РФ – ДОСТОЯНИЕ НАРОДА – под свой контроль и нагло жируют – в места не столь отдалённые, с конфискацией имущества…

    P.P.S.

    Итак, никаких долгосрочных контрактов на поставку углеводородов, ни с кем! Только – на поставку купленного конкретного объёмов газа или нефти, которые будут передаваться через Российские ХАБЫ на границе России/покупатель, с автоматическим контролем качества углеводородов и прокачиваемых объёмов дискретно, например, за единицу времени – час/сутки… Деньги получили, прокачали и забыли… И пусть, каждый покупатель ЕС дерётся за неприкосновенность своей купленной доли в украинских трубах.

    Сколько можно терпеть? – НАРОД – УСТАЛ, господа миллиардеры!

    В.А.

    Сознание определяет бытие!

    P.P.P.S.

    При этом, цену за 1000 кубов газа или баррель нефти надо держать на минимально-приемлемом уровне рентабельности компании-производителя РФ!

    Диалектический принцип эффективной торговли Русии должен быть таковым: 

    1. Минимальная цена продаваемой единицы объёма.

    2. Максимально-большие объёмы продаж.

    3. Высочайшее качество сырья!

    Итак, ТРИ ВЕРШИНЫ равнобедренного треугольника эффективности производства и государства, по Нобелевскому лауреату В.В.Леонтьеву, должны быть приняты сознанием не только правительства, но и всех предпринимателей и каждым РУСом! И, только в этом случае, РУСь-РУСию нельзя будет свалить и уничтожить!!!

    В.А.

    Внимание!

    Уважаемые Русы!

    Пора заканчивать с еврейскими измами, вплоть до отказа от некоей новой модели нового/обновлённого социализма, типа Платошкина!

    Исторический опыт указывает, что даже такие еврейские модели “современного социализма” как Швеции и Норвегии – обречены, априори скатывания во времени к морально-нравственному разложению общества. Поскольку евреи, собственным сознанием устраивают БЫТИЕ БЫДЛА уже всего Земного шара… А народы Земной Цивилизации, включая территории Русии, этого не понимают!

    Необходима новая диалектическая модель государственности прогрессивного развития на целое Тысячелетие, не иначе! Такая программа разработана Русов-Славяно-Русской НАЦИИ Руси-Руссии – “Программа Великого Тысячелетия”!

    Вы должны понять, что нельзя евреям допустить использовать опущенное население в пространстве РФ, без диалектического статуса НАРОД, реформировать государственность! А этот диалектический СТАТУС – НАРОД – завоёвывается только ОСОЗНАНИЕМ СОЗНАНИЯ – его Бытием, а не на булыжной мостовой!

    Знайте, что итак подорванная за последнее столетие пассионарность РУСОВ Белой расы не выдержит очередной гражданской войны! ГЕНОМ РУСОВ весьма подорван, который мы обязаны восстановить поняв это собственным сознанием и объединиться в вокруг этой диалектической парадигмы – СОЗНАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ БЫТИЕ! Иначе, всем нам РУСАМ, так или иначе, евреями уготовлен Белому РОДУ РУСОВ печальный биологический КОНЕЦ, через сокрытый этно-геноцид, а территории Империи от моря до моря – раздел на вассальные территории управления. с погружением в средневековое обновлённое социализированное рабство.

    Думайте, Славяне!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 11:54

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 21
  • 198
  • 591
  • 1 846
  • 17 797
  • 2