• Главная 10.11.2019

    Преемственное назначение или “демократические” выборы?
    10.11.2019

    Владимир, – Вы думаете, что с уходом В.Путина его влияние сведётся к нулю? – Ошибаетесь! Он будет работать по-прежнему, но “на удалёнке”! Так что, кто бы не занял де-юре кресло В.Путина после его ухода – де-факто будет стопроцентно управляемым им…

    Поэтому, у В.Путина стоит вопрос ельцинской преемственности: он уходит – власть остаётся под его контролем… Один всего лишь вопрос волнует В.Путина, чтобы после подписи негласного подписанного акта преемственности , назначенный по умалчиванию новый президент, во времени, не выкинул не подконтрольный ВВП супер-финт, вопреки тайных договорённостей…

    Стратегически, в период наступления предвыборной компании Президента РФ, будет запущена технология гарантированного избрания президента-наследника системы власти: в момент первой активности кандидатов в президенты, один из которых и будет подставой, образно выражаясь. С этого момента и проявится будущий “президент-преемник”, который и победит в итоге на выборах, если до этого не будет предпринят ельцинский трюк с премьером, уже успешно обкатанный.

    А, вдруг, им станет Н.Н.Платошкин, а???

    P.S.
    Так вот, господа, для чего я написал вышепоказанный пост? – А для того, что если на будущих выборах Президента РФ сработает сокрытый принцип преемственности, Ельцинский центр ещё останется лет на двадцать стоять, как символ порабощения Русов, с тяжелейшими последствиями, которые уже нетрудно предсказать…

    А, пример, режиссёра Михалкова – удобный способ отсидеться, не произнося ни единого слова против действующей власти РФ и трагедии Русов, дебатировать о сносе ельцинского центра.

    P.P.S.
    Так вот, ответьте мне на вопрос, господа: – Почему А.Чубайс ничего не боится? Ответ: – Да, потому, что из той же оперы ельцинско-путинской неприкосновенности, поскольку А. Чубайс – в РФ – смотрящий от Синедриона… Поэтому и… система неприкосновенной передачи власти. Правда, приходится её совершенствовать и ретушировать от выборов к выборам, используя уже цифровые нано-технологии Чубайса…

    P.P.P.S.
    А.Чубайс – Живой Памятник Синедриону в России – смотрящий за Президентом, Премьером и Думой, уловили?! И, кто же его посмеет тронуть… Это ведь не из серии Героев ВОВ – не памятники Г.Жукову в Одессе, или Маршалу Ватутину в Киеве… Он ещё столько натворит, пока живой!

    Думайте, Русы!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 15:10

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 40
  • 22
  • 445
  • 1 650
  • 17 338
  • 2