• Главная 07.12.2019
    zen.yandex.ru

    Лукашенко торгуется как бабка на базаре или почему «интеграция» на условиях Минска России не нужна

    Итак, мы наконец таки краем глаза узнали о том, какие такие условия для продвижения «интеграционного процесса». Как заявил белорусский премьер Румас, Белоруссия желает получать российский газ по внутренней цене России для Смоленской области плюс логистические издержки. Это довольно смелые…

    zen.yandex.ru

     zen.yandex.ru
    Лукашенко торгуется как бабка на базаре или почему «интеграция» на условиях Минска России не нужна

    Танзиля, – Диалектически, ЕДИНСТВО российских, белорусских и украинских жидов – не разрушить! Отсюда, только оборвав полностью все торгово-экономические связи ТРЁХ сторон жидовского треугольника можно справиться с преступлениями внутри ЯДРА Русов, для чего необходима ЕДИНАЯ ПРОГРАММА его разрушения!

    Но, посмотрите на фамилии руководителей ВПК России, Украины и Белоруссии, фамилии членов Парламентов, правительств и сделаете выводы: Жидовскую клику необходимо ликвидировать через ввод Миротворческих сил ОДКБ на территорию Украины и Белоруссии, с непременной чисткой всех структур власти России.

    Как понимаете, если В.Путин упустил исторический шанс в 2014 году привести к ЕДИНОЙ формуле ЕДИНСТВО Трёх Сестёр Белой расы по всей Евразии, у него осталась возможность только до 01 января 2020 года.

    Лукашенко, беря по умалчиванию пример с МалоРусов, выстраивает государственную власть семейной преемственности -“наследственных принцев”, спекулируя на сестренских чувствах ВеликихРусов. Поэтому уже давно скачет на жидо-белом мерине, раскрашенном коричневыми пятнами фашистско-украинской образности.
    Фашистская клика Украины, в последовательности пяти президентов, создала из украинской Малой коровы – мутанта/говядину – без вымени и всей своей фашистской сущностью присосалась к вымени КОРОВЫ ВеликоРусов, если нарисовать образную картину ОТСОСА российского молока бывшими сёстрами из РФ…

    Что делать?

    Ситуация – критическая, весьма запущенная. Власть евреев/криптоевреев Бывшей Империи, СССР в лице российских, украинских и белорусских жидов прихватившие обманом в 1991 году оную по всей Евразии, огородилась одна от другой псевдо-суверенной государственностью административно-областных границ бывшего СССР, без демаркационно-пограничного принципа, надеясь, что во времени, сефарды и ашкенази, договорившись, признав их изначально-либеральную якобы власть, попадут в единую структуру организации и управления Синедриона, с правом высасывать все природные ресурсы бывшей Империи и СССР, с современными сокрытыми технологиями геноцида – физического уничтожения пространство-образующего большинства населения ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов.

    Таким образом, если тенденция самостийности Украины и Белоруссии будет продолжена, а Россия не проявит потенцию подавления либерально-фашистских позывов внутри ТРЕУГОЛЬНИКЕ ЕДИНСТВА РА-Русов, всё географическое пространство Евразии будет разделено на вассальные лоскутки жидо-еврейского одеяла, сшитого нитками из китайского и средне-азиатского хлопка.

    P.S.
    Поэтому, интеграция на условиях Минска, а тем более Украины, или Украина+Белоруссия России НЕ НУЖНА, априори неизбежно-мучительной смерти исторического ЦЕЛОГО – Древа РА-Русов.

    России нужна силовая интеграция всего географического пространства Российской Империи и СССР на условиях Велико-Русов, по диалектической формуле государственности “ГОСУДАРСТВО-НАЦИЯ”!

    Для этого необходима ВЛАСТЬ пространство-образующего 85-ти процентного большинства населения Русов Империи РУСИИ на всём Евразийском пространстве, исключая наличия во всех её ветвях власти потенциальных либерально-фашиствующих элементов – политически, а расово-этнически – элементов родоплеменного сефардо-ашкинази толка.

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 11:01

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 10
  • 178
  • 440
  • 1 849
  • 17 559
  • 2