• Политика 21.05.2010

    .
    отв: Акт – не фальшивый, а – союзнический пакт!
    Автор: Виктор Русаков
    Дата: 14.05.10 18:04

    Здесь на ПЦ – еврейское большинство – моча сионистов, которые забыли, что если бы И.В.Сталин не поставил бы подпись в ООН, Израиля до сих пор бы в помине не было, не говоря уже о самой настоящей Германии. Кретин Горбачёв, разрушая СССР, сломал стену! А надо было оставить ГДР во что бы то ни стало, и союзнические зоны!

    По большому счёту, после войны, надо было бы Ленинград, Калининград, Сталинград, Севастополь, Новороссийск, Киев и Керчь, Дрезден и Хиросиму с Нагасаки, Сайгон и т.д. – пол Европы, оставить без восстановления, как память Земной Цивилизации об историческом \”творчестве\” накопленного еврейского капитала, и, показывать таким дебилам как dist! А то евреи законсервировали только концлагеря, сволочи, восстановили разрушенные города Евразии за счёт рабов (план Маршала), и, сокрыли Преступление евреев против Человечества!

    Нельзя было все разрушенные города немцами во время ВОВ, да и Палестины, в том числе и Суэцкий канал (суда ходили бы вокруг Африки), восстанавливать, в память исторических деяний капитала сионистов на века! А если и строить, то на средства ООН и на вновь спланированных территориях и параллельно памятнику евреям разрушенному «Суэцкому каналу» – новый, как ПРОТЕСТ, в назидание всем арабам!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    А ещё \”милей\” – самозванцы, которых, так или иначе, за подобные претензии ждёт московско-кремлёвская голгофа (вспомни судьбу ряда самозванцев) – зрелище, якобы, для \”низов\”!

    Кубарев!
    А, что это твои предки, во времена не столь отдалённые, не выражали свои гнуснейшие претензии на Кремль? Ну, например, до романовского переворота? Представь подачу иска во времена, например, Петра Первого, а тем более – Павла или Екатерины II, или во времена совсем уж близкие – хамского переворота Бронштейна и Бланка, не говоря уже о советском периоде! Что бы с тобой сделала еврейская власть? Скорее всего, то, что и с августейшей семьёй, \”августейший\”!

    Это же надо так проявлять \”августейшую\” шизоидность, без стыда, на респектабельно-лживой платформе, принимая всё окружение за идиотов! Тогда, кто ты(?) – в квадрате! И, все присутствующие члены-параноики ПЦ-НХ тебе аплодируют, – чьи аплодисменты(?), исключая мои и Молотова…

    Я – ржунимагу!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Кого вы слушаете, господа, – Панарина?
    – Изберите меня президентом! – его тема – церковника – РПЦ – жида на ИН окончание ПАН-АР-ИН – по-русски – ни/не-РА-пан – не РА-Рус(!) – чужой, на форуме \”Полигон – Большого еврейского форума! Его уже третий год раскручивают жиды…

    Так просто финансово-банковский плацдарм Мировой валюты евреи не сдадут, господа! Идёт очередная, рассчитанная на столетие, игра: доллар-евро-амеро-юань-\”реал\”! Бразилия – по уши в кредитах МВФ, равно как и пол Европы, так что всех уже с потрохами возможно выставлять на Мировые торги – Аукцион!

    Доллар возможно опустить только при одном условии, по проекту Де Голя: грузить в один день на пароходы и выгружать в один день у \”статуи свободы\” зелень ФРС USA, поскольку Международный долг самих USA не в состоянии покрыть стоимость всей американской территории с суммарной стоимостью природных ресурсов, научной и технологической USA!

    Другими словами – Всемирный ХОЛОКОСТ!
    А этого, евреи сефарды и ашкенази, в любом случае, не допустят… Поскольку в этом случае они незамедлительно объединятся в единый Мировой золотовалютный ресурс! И не перед чем не остановятся… Даже перед Третьей Мировой войной, господа!

    Так вот, чтобы не допустить Третьей Мировой, в каждой отдельно взятой стране, необходима одновременная расово-этническая чистка государственной власти, с экспроприацией накопленного капитала, поскольку за последние сто лет, произошла глубинная инфильтрация не только накопленного за последнее тысячелетие еврейского капитала в экономику стран, но и субэтнический родоплеменной захват власти инфильтрантами, начиная с всяких голубых европейских и арабских княжеств до Великих Держав! Кто, и за чей счёт это будет делать?

    Самое страшное, что, начиная с 15-го века, семито-хамитская инфильтрация произошла и в семьи Индо-китайской, Поднебесной и, даже, власти Японии вспомните перевооружение Германии и Японии штатами перед Первой Мировой войной (а – перед ВОВ), за бесплатно (целый флот подарили Японии во имя разгрома флота Российской Империи на Дальнем Востоке), а это уже ГЛОБАЛЬНАЯ инфильтрация в государственные структуры власти инородного расово-генетического домена, господа! А покупка евреям(!) Аляски и Калифорнии (почти бесплатно), якобы, с одобрения августейшей власти Империи? А сдача USA Берингова моря Горбачёвым и Швондернадзе?

    В РФ, вспомните нашу Ирину Хокамаду, что она одна вытворяла, и, даже входила в правительство РФ… Вот такие-то дела, господа!

    P.S.
    До тех пор, пока власть в Мировых регионах не будет принадлежать историческому пространство-образующему расово-этническому большинству, на принципах: географическом, историческом и юридическом, и, в первую очередь, в Ближневосточном регионе, в которой \”евреи\” будут представлены пропорционально-представительской субэтнической частью, равно как и РФ, и в ЕС Европы, вся Мировая политико-экономическая ситуация будет медленно скатываться к Третьей Мировой войне, господа!

    Так, что, – будем делать выводы или нет, \”августейшие\”?

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    07aaf96d27c2991377becf89a1a49320.js 651e25d8afeae8581e3f6a7941af6bdd.js 6a53a43b5b572b23f997618c981d1166.js 616d64610e69ce0f2b4f221effaeabd5.js d6f54dd2f63239a5a9bee637143801f9.js 70f3b503ca20e26da04abd222c56eab2.js d190708f9b7cf696ae11e5b1063b05b6.js 3103ea0bce05786e645de516d9c30af2.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 15:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 120
  • 54
  • 518
  • 1 778
  • 17 716
  • 13