• Общество 26.05.2010

    .
    Из форума «Трибуна люду»:

    200. *Мария Чайковская 2010/05/24 21:12 [ответить]
    > > 193.Оробей Николай
    >Объяснение простое – ТОГДА все было великое – и трава, и рыбы и дино.
    >На матушке было больше Со2 и давление было больше, вот и вымахали…
    Николай, наукой давно доказано, и это подтверждается законами логики, что жизнь на Земле развивается эволюционно. Не может от червячка родиться крокодил, так же не могут одновременно существовать люди принципиально разных формаций.
    Из этого следует, что если речь идет о великанах, то они не были представителями земной цивилизации. Поскольку упоминания о великанах устойчивы, то это означает, что нашу планету посещали представители внеземной цивилизации. Представления о них, прошедшие через века, очень искажены, отсюда и легенды о циклопах и о других человекообразных монстрах.
    Мы же, на основе научных знаний и логики можем утверждать только одно, что такие \”люди\” были раньше, а теперь их нет. Они просто улетели обратно на свою планету, от них остались только легенды. И тот скелет, про который вы говорите, скорее всего газетная утка.\”

    VicRus написал:
    – Никто никуда и никогда не улетал!
    В первой части своего поста Вы – совершенно правы!
    А вот из второй, по Закону элементарной логики, если Ваш мозг в состоянии анализа расово-этнической перспективы, т.е. эволюционно мыслить, выходит, что «великаны» (Вы не даёте определения), как Вы соизволили выразиться, – Дети Матриархата Русов – Атлантдертальцев – Homo Sapiens – Белой расы! А далее всё предельно просто:
    – «устойчиво упоминание о великанах» – не есть сказочно-мифологическое, и, не означает, что нашу Планету Земля посещали улетевшие представители внеземной цивилизации!

    >«Мы же, на основе научных знаний и логики можем утверждать только одно, что такие \”люди\” были раньше, а теперь их нет».

    – Прежде всего: Кто – мы, т.е. – вы? На каких научных основаниях, по какой разумной логике, утверждаете, что некие «люди», т.е. великаны, я так понимаю – Homo Sapiens, а может быть HSS, или HSSS – присутствовали на Земле, а теперь их нет? – Внеземной разум, на порядок выше, – улетел? – Почему, куда и когда? И, что же он оставил после себя в память Земной Цивилизации?

    Ответ – прост:
    Итак, о термине ВЕЛИКАНы, что, прежде всего, ассоциирует понятие роста. В смысле среднестатистической высоты разумно-изначальной особи Homo Sapiens, созданного естественной Природой вида HS (до 2,5 метров высоты), рост снизошёл к катастрофически отрицательным величинам, не соответствующий оптимально-рациональному пределу Разумного роста Homo Sapiens, а так же потенциально-силовым возможностям, как расово-этнической особи благословенного Законами Природы размножения, не говоря уже о потенции воспроизводства вида. Чем это объяснить?

    Итак, всплыл вопрос, почему данные Всемирного эпоса, зафиксированные исторически, Естественно-природной Разумной особи, т.е. Разум Sapiens, не поддаётся эволюционной логике, а де-факто деградирует, чему есть прекрасные антропологические примеры катастрофического уменьшения роста вида? Если так и далее пойдёт, естественно-природная функция защиты расово-этнического Разумного вида Планеты Земля нисходит в обратном направлении, т.е. в направлении простейших! – Откуда вышли, во времени, туда и пришли! Кто или что в этом виновато?

    Но, Природа – не Дура! Без искусственного, не извне, вмешательства, порой не осознанной примитивным Разумом Земной Цивилизации «коррекции» эволюционного эталона роста вида HS Изначалья – Руса Белой расы, т.е. поддержания величин на естественно-природном, рациональном уровне – оптимальной высоты мужской и женской особей – антропологии, происходит зафиксированный современной наукой, скат? – Почему?

    Проследите реальный РОСТ Человека в регионах Планеты Земля, и, Вы поймёте, что минимальный рост некой расово-этнической ветви, в пересчёте на миллиметры, высвечивает степень интеллектуальной деградации через рост некой расово-этнической ветви Изначалья, при условии если Вы её просчитали, а интеллектуальный, допустим, всплеск деяний, порой нарицательных, – безуспешно-кратковременный, в историческом масштабе, – способ естественно-природного спасения, казалось бы – вне понимания обречённости самой Великой Природой Сознанием Супер-расово-этническими ветвями Древа Белой расы Русов.

    Всё очень просто! Исторически, введенный Разумом HS, генетико-геномная, как расово-этническая научная терминология РАСА, должен быть незамедлительно востребована Разумом Цивилизации. Ибо только через РАСОЛОГИЮ, как НАУКУ, можно вскрыть всю генетико-расово-этническую «казуистику» растворения ЭТАЛОНА Белой РАСЫ Изначалья ВЕЛИКАНОВ-РУСОВ, через осознание процедуры последствий безответственного генетического смешения субэтнических ветвей – с ЯДРОМ ГЕНОМА РАСЫ – Суперэтническим стволом генетического Древа Изначалья РАСЫ, который и называется ИНФИЛЬТРАЦИЕЙ, привнесшая и все антропологические изменения, в том числе и в рост вида Белой популяции HS Планеты Земля…

    Как бы не стремились мы осознать происходящее (а осознавать необходимо БЫТИЕ собственного СОЗНАНИЯ), всё равно придём к расовому, генетико-эволюционному принципу осознания собственным Разумом Homo Sapiens перспективы антропологического исхода HS Изначалья, через ущемление функции расово-антропологического роста. Как СЛЕДСТВИЕ генетического СМЕШЕНИЯ (библейского – трахайтесь и размножайтесь!) не только рас, но и расово-этнических ветвей – уменьшение роста вида Sapiens Планеты Земля! Всем известные аномалии роста вида HS, в ту или иную сторону, карликов, лилипутов или велико-рослых баскетболистов и волейболистов – нонсенс, поскольку генетический всплеск, а затем и восстановление Изначалья Прошлого Homo Sapiens (с цветом кожи уже отнюдь не белого), в силу Деяния и Протеста самой Природы, во имя спасения Генома Разума Расы Изначалья – Белой, рано или поздно состоится! Но, для этого необходим длительный срок, и, уже через реэволюцию обратно в эволюцию сознания!

    Понимая, что с Первого контакта рас – Исход на юг к теплу – период похолодания, т.е. с момента ассимиляции всей Мировой чёрной архаики Белым сперматозоидом Матриархата/Патриархата Русов, априори не прохождения чёрной архаики эволюции сознания белой – будущих автохтонов в системе материнского улья-котла, приходим к заключению, что на Планете Земля вообще не осталось чёрно-животной неразумной расы, априори владения речью и языком прямоходящими, как таковой, исторический след которой возможно отследить не по цвету кожи, а только изначально наличием Y-хромосомы в спирали ДНК! Т.е. сможем научно подтвердить сочетание Изначалья: Белого ПРАЩУРА-Атлантдертальца и Белого Руса – Протородителя – носителя ДНК расы (без смешения), или чёрного Пращура и Белого Протородителя–Ассимилянта(с смешением), как например у семито-хамитов Аравийских прерий, или как у китайцев, японцев и всех индейцев, например, двух Америк, или же – Белого Пращура и чёрного Протородителя (редчайшее смешение при умыкании женщин)!

    Таким образом, при бесконтрольном СМЕШЕНИИ, полигамный признак животности чёрной расы прямоходящих/получеловеческих особей (третий вариант), надо рассматривать как проявление носителя и хранителя генетики родоплеменного изначалья белого пращура и чёрного протородителя – Ассимилянта, как проявление (периодичность проявлений наукой не исследована) приобретённой генетической наследственности полигамного чёрного Изначалья – архаики пращура Homo Erectus. Белая доминанта Руса Homo Sapiens, передав способность говорить сделала своё дело и во втором случае, как и в первом, полигамность не проявляется. Из третьего сочетания, как я полагаю, и произрастают все сексуальные и извращенческие проблемы Земной Цивилизации.

    Поэтому, Атлантдертальцы Homo Sapiens – Великаны Гипербореи – Русы Белой расы, весь период естественно-природного социума Патриархата, вплоть до Первого Исхода (Апокалипсис) на юг, и оставили в Дальневосточном, Индоевропейском и Американском эпосе индейцев, уникальную информацию о своих Великих Белых Предках с Северо-Востока – Беловодья – из-за моря, которые и стали их биологическими Протородителями Белой расы.

    Касательно Южного полушария Планеты Земля, так это отдельный разговор – параллельного Исхода Русов-КРЕСТИАН под «Южный Крест» – под ЗВЕЗДУ своего Белого Пращура, но, уже после падения кометы в акваторию настоящего Северного ледовитого океана и КОЛОВОРОТА на 180 градусов Планеты Земля, после чего и увидели КРЕСТИАНЕ на месте Южного Креста Полярную Звезду. С КОЛОВОРОТОМ и началось движения тектонических плит, активизации вулканических процессов и дрейфа частей расколовшегося Единого материка, с образованием Гималаев, Карпат и Анд.

    Русы-КРЕСТЬЯНЫ, шедшие к Южному Кресту, и разместились в последствии вплоть до о.Пасха. Но, как понимаем, через три тысячи лет, истратив энергетику пассионарности Белой расы, оставив уже аборигенам, т.е. новым расово-этническим ветвям Древа Белой расы Русов свою КУЛЬТУРУ – русскую речь и язык, «куриную» клинопись Древних Русов, предприняли обратный Исход на свою ПротоРодину под Полярную Звезду, для восстановления растраченной пассионарности и восстановления Генома Белой расы.

    Нечто подобное и нам, Русам-Славянам, в смысле восстановления пассионарности Белой расы – ГЕНОМА, предстоит сделать…

    Простите за экспромт…
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    a7f89aa854a4a93952711ba77893e000.js e83d798a3c0f4adca7ab44862ff76745.js dec8a6eeb62a8a785067767480e87581.js 225a9ba0ce6bd35e3f759594f0c27a53.js 2f00f9dc761a008dc43de20eca4d086f.js 0ad4b056ca794e1b8b752154dd47da5e.js 8b7765167d197515e565e18649dc8bae.js bc82790ed6bb0110a36589a23d14fbba.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 11:59

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 15
  • 198
  • 585
  • 1 840
  • 17 791
  • 16