• Главная 06.09.2021

    Украина, Польша и Прибалтика!

    Экстренно!!!

    О Польше говорить пока только по умалчиванию! В настоящий момент, чем раньше – тем лучше, с двух сторон Юго-Востока и Белоруссии, без единого выстрела, вводятся войска РФ и Белоруссии, поражая только те точки, которые осмелились выстрелить по экспедиционному корпусу СНГ.

    Окружив Киев, через принуждение во времени к сдаче “столицы”,
    остановиться на польско-украинской границе, дав время для осмысление Польше!

    В этом случае, оказать сопротивление могут только западные области Украины, которые также будут взяты в кольцо, без пока уничтожения, с ультиматумом сдачи войскам СНГ.

    Исключить использование стационарных ракет и ракет дальней авиации РФ и Белоруссии. Запускается быстрый танковый и пехотный вариант освобождения Украины от фашистской хунты – по тактико-стратегической операции ВОВ, с объявлением международному сообществу о старте операции Освобождения Украины и Европы от фашистских поползновений в Будущем!

    Если, не дай бог, при этой операции “Освобождение” Польша и Прибалтика только пискнут, не взирая на их членство в НАТО, допускается ПРОХОД танковых войск СНГ до берегов Балтики и Калининграда, не огненное освобождение этих территорий от фашистского присутствия ВСУ и натовского присутствия на Балтике.

    Народы этих стран уже прилично устали ждать Освободителей из России, которые незамедлительно выйдут на улицы и поддержат ввод сил СНГ в их карликовые страны. При этом, и ЕС, и НАТО, и США молча проглотят этот факт Освобождения регионов Советского Союза, но не вмешаются в этот очистительный процесс воинами России, как СССР проглотил операцию “Буря в пустыне”, бомбёжки натовцами Югославии и военно-физического уничтожения суверенного государства Ливии.

    Быстро вводить танковые войска СНГ, но – не стрелять, а поражать вертолётными средствами поддержки только пункты/точки, позволившие сделать хоть один выстрел в сторону российского танка.

    Президенту РФ В.В.Путину нельзя на этот раз струсить, как в 2014 году в Новороссии: остановка наступления ополченцев на Мариуполь и осада ЛДНР собственными вооружёнными силами, – НОНСЕНС, что привело уже к 15000 жертв! Лишь после этого характерного ПРОХОДА ВСРФ Россия станет независимым военно-политическим ПОЛЮСОМ Евразии, и, примером для Ближнего, Среднего и Дальнего Востока.

    Ну, где-то так!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 15:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 40
  • 31
  • 425
  • 1 691
  • 17 622
  • 4