• Главная 25.09.2021

    https://zen.yandex.ru/media/hightech.fm/uchenye-obnarujili-predel-skorosti-v-kvantovom-mire-6128d3ec9e9c865e43ad2fce…

    Ученые обнаружили предел скорости в квантовом мире?

    P.S.
    ведерников николай александрович, –
    VicRus: –
    Предел скорости энергии квантовых субъектов – отсутствует в Природе, априори преодоления ими бесконечно-малого ОБЪЁМА квантово-ДО/ПОСТ- квантовой СРЕДЫ субстанции Мироздания внутри модели атома водорода, который невозможно вычислить, да и незачем, разве что как реакцию скорости распада атома водорода при искусственном сверх предельном силовом воздействии на него.

    Но, о ПРЕДЕЛЕ скорости энергии искусственного ОБЪЁМА и скорости её поглощения “губкой субстанции” Мироздания/СРЕДОЙ-ЭФЙИРОМ, без угрозы разрушения самого объёма СС, галактик или Вселенной – можно говорить, но не пытаться измерить ПРЕДЕЛ, поскольку это будет последняя МЫСЛЬ – КОНЕЦ существования Разума!

    Ограничения скорости физических тел и её ограничение, через их энергетический объём, по парадигме “энергия шара в родственной среде субстанции энергии Мироздания, заключённой в объёме атома” можно говорить и исследовать, но, не в квантовых или выше/ниже энергетических структурах!

    Квантовая/пост.квантовая СРЕДА/ТМ+ТЭ Мироздания/ЭФИР – Космологическая СИСТЕМА энергетической субстанции мгновенного доступа искусственно-созданной точечной ЭНЕРГИИ, с мгновенно-равномерным распределением по всему бесконечно-большому ОБЪЁМУ Мироздания, т.е. квантово-энергетической связи с любой точкой объёма Мироздания, как свойства энергии окончательного распада хим.элементов Вселенной(ых) априори ОБЩАЕМОСТИ через процесс её мгновенного ПОГЛОЩЕНИЯ квантовой системой Мироздания – “пенообразной энергетической губкой” её бесконечно-большим ОБЪЁМОМ, что не поддаётся никакому вычислению, в подобии структуры внутри-атомарного объёма, которая до сих пор Наукой не определена, как Космологическая МОДЕЛЬ ПОДОБИЯ Мироздания модели атома водорода.

    Вот когда будет создана Наукой Модель Мироздания, только после этого можно исследовать и скорости энергетического поглощения энергии и “искусственного её производства”, в бесконечно-больших масштабах объёма Мироздания. Нет МОДЕЛИ – нет разговора!

    Поэтому, любое перемещение во Вселенной, а в целом в бесконечно-большом объёме Мироздания, как скорость, надо рассматривать ПАРАДИГМУ переброски квантовой энергии неким искусственно-физическим субъектом одной точки ЭНЕРГИИ в другую энергетическую точку бесконечно-большого ОБЪЁМА Мироздания в СРЕДЕ СУБСТАНЦИИ ЭФИРА. Если, пока, рассматривать ГИПОРТЕТИЧЕСКИ – логико-философски!

    Итак, Великая Природа создала Космологическую Модель Мироздания не для того, чтобы Разум планеты Земля ограничить пределами ОБЪЁМА шарообразной энергии планеты, как временную – побочную данность биологического Разума, а для того, чтобы в процессе Познания Законов Мироздания, и в частности Закона производства, сохранения и обмена энергии МОДЕЛИ, в определённой стадии эволюции Разума, открылась возможность Космологического ОБЩЕНИЯ внутри бесконечно-большого объёма Мироздания, в частности любой точки планеты Земля с любой точкой внутри бесконечно-большого энергетического объёма Космологической МОДЕЛИ, с задачей познать и освоить биологическим Разумом неограниченный ОБЪЁМ ЭНЕРГИИ Мироздания, в парадигме ВЕЧНОСТИ существования – Безвременья!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:08

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 176
  • 60
  • 626
  • 1 857
  • 17 559
  • 6