• Главная 14.01.2022

    Программа прогрессивного развития Евразийского Пространства на Тысячелетие!

    Триумвират власти РФ: Путин-Лавров-Шойгу должен разделить власть на два сектора: внутрироссийский и внешне-российский! В.Путин должен всецело взять на себя Конституционную внутри политико-экономическую ситуацию, а Лавров и Шойгу – внешнеполитический сектор!

    Внутри политическая ситуация России весьма сложнее, чем внешне-политическая. Поскольку В.Путину предстоит полная реформа государственности, которая заключается в следующем:
    – Конституционно вернуть населению Евразии окончательно изъятый за тысячу лет диалектический СТАТУС – НАРОД;
    – Далее, Конституционная реформа государственной власти по модели “Государство-Нация”, с конституционным учреждением/признанием ВЛАСТИ 85-ти процентного Суперэтнического ЯДРА государствообразующего БОЛЬШИНСТВА, уже, – НАРОДА РУСОВ – Евразийской НАЦИЕЙ;
    – Всё Евразийское пространство объявляется ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ Белой расы РУСОВ;
    – Все родоплеменные, субэтнические и расово-этнические образования, в административных границах исторического проживания всей Евразии, составляющие 15-ти процентное МЕНЬШИНСТВО, на основании собственного волеизъявления, вливаются в ЯДРО НАЦИИ Русов, в Конституционной парадигме НАЦИИ: – “Меньшинство подчиняется большинству!” и “Права меньшинств – Конституционная обязанность Большинства!”


    Государственная Ответственность, по вышепоказанному короткому ТЕЗИСУ Внутри-Государственно-структурного РЕФОРМИРОВАНИЯ РФ, ложится на сильные плечи действующего Президента России В.Путина, как внутри-политико-экономическая реформация государственности по модели “Государство-НАЦИЯ”.

    На плечи двух гигантов Жойгу и Лаврова, ложится Единая Конституционная обязанность ТАНДЕМА, с Конституционной ответственностью за внешне-политическую реформу Международных отношений и связей. Но, под контролем Президента РФ. Без разделения ОТВЕТСТВЕННОСТИ процесса РЕФОРМИРОВАНИЯ ПОЛИТИКИ РУСИ-РУСИИ в пространстве всей ЕВРАЗИИ на два кластера реформ, в ситуации полного окружения РФ Синедрионом, наше Отечество не спасти!

    P.S.
    Народы России должны понять, что без Конституционной легализации диалектического СТАТУСА Суперэтниченского БОЛЬШИНСТВА населения всей Евразии – НАРОД, в лице Конституционного объединяющего ЯДРА НАЦИИ, с учреждением новой диалектической ГОСУДАРСТВЕННОСТИ – Русов-Славяно-Русская НАЦИЯ Евразии, по модели “Государство-НАЦИЯ”, плюс – Конституционное Воссоздание Евразийской Цивилизации РУСОВ Белой расы от Калининграда до Анадыря и Курил, действующая государственность России, рано или поздно – ОБРЕЧЕНА, априори парадигмы Синедриона.

    Сможет В.Путин справиться с 15-ти процентным меньшинством населения, в котором главное – пяти процентное подавляющее меньшинство евреев и жидов, пятой и шестой колоннами, Русь-Русия обеспечит себе прогрессивное развитие в промежутке ЭПОХИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, иначе…

    Если весьма коротко и популярно…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 20:18

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 8
  • 178
  • 438
  • 1 847
  • 17 557
  • 2