• Главная 18.01.2022

    https://zen.yandex.ru/media/inznan/pusto-li-v-vakuume-nauka-poka-ne-mojet-odnoznachno-otvetit-no-predpolojeniia-est-61af078235efd8657c07dc30?&


    Пусто ли в вакууме? Наука пока не может однозначно ответить, но предположения есть

    P.S.
    Как я полагаю, электрон не падает на ядро, например, атома водорода, только потому, как мне кажется: эта естественно-природная энергетическая “сборка” представляет из себя шарообразные энергетические оболочки электрона и протона, модель которой пронизывается энергией пост-квантовой/квантовой субстанцией ЭНЕРГИИ ЭФИРА Мироздания, априори свойства – полно-способной проницаемости! Толщина которых удваивается, утраивается и т.д. по мере процесса синтезирования последующих хим.элементов внутри модели Вселенной.

    В этой модели, как я полагаю, и энергия шарообразной оболочки протона, например – атома водорода, сфера ядра атома и шарообразная сфера электрона находится под постоянным векторным симметричным воздействием/давления векторов ЭНЕРГИИ ЭФИРА, что не позволяет энергетическим оболочкам электрона и протона соприкоснуться, с эффектом мгновенного разряда/взрыва, априори разноимённого заряда!

    Чтобы естественно или искусственно это соприкосновение состоялось, необходимо: или ВНЕШНЕЕ энерго-векторное давление СРЕДЫ – ЭФИРА на толщину энергетической оболочки электрона, через эффект “шагреневой кожи” (образно), что исключено, априори константы длины симметричных векторов субстанции ЭФИРА, или – искусственно, создав энерго-электромагнитное поле давления на шаровую сферу оболочки электрона, что, в принципе, уже Наука достигла!

    Полагаю, что только при такой модели атома водорода, рассматриваемое в СРЕДЕ субстанции ЭФИРА, можно переходить к зарисовке МОДЕЛИ МИРОЗДАНИЯ Безвременья, с переходом в подобие модели Вселенной: т.е. – от бесконечно-большого объёма ЭНЕРГИИ СРЕДЫ Мироздания/ВЕЧНОСТИ – вне функции времени, априори отсутствия атомарно-молекулярного присутствия, к КОНЕЧНОЙ модели Вселенной(ых).

    Именно функция конечности Вселенной связана непосредственно с энергией атома водорода – его периодом окончательного распада, как носитель энергии для “жизни” всех субъектов. С исчерпанием которой происходит и СМЕРТЬ Вселенной, в бесконечно-вечном ОБЪЁМЕ субстанции Мироздания, с соблюдением Закона Мироздания “О “производстве”, сохранении и обмена энергии в процессе КРУГОВОРОТА”!

    Так вот, в атоме урана-235, например, как я полагаю, никаких 92-х электронов не имеется, а есть ЕДИНАЯ электронная энергетическая СФЕРА, с толщиной суммарных энергий девяноста двух, отдельно взятых частей – толщины оболочки электрона водорода, соответствующих уровням ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ вертикали Мироздания. Которая, под давлением СРЕДЫ Мироздания и излучает кванты энергии с поглощением оной объёмом пост-квантовой/квантовой субстанцией ЭФИРА Мироздания, в соответствии с функцией окончательного распада атома урана-235, во времени, вплоть до излучении кванта энергии последней толщины энергии электронной оболочки атома водорода в родственный ОБЪЁМ субстанции Мироздания/СРЕДУ ЭФИРА.

    Вопрос “рождения” ПЕРВОГО атома водорода, в СРЕДЕ субстанции ЭФИРА, мной описан в предыдущих постах, в конструкции ВИХРЕЙ СРЕДЫ Мироздания/бесконечно большого ОБЪЁМА пост-квантовой, квантовой ЭНЕРГИИ ВЕЧНОСТИ/БЕЗВРЕМЕНЬЯ!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 09:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 13
  • 198
  • 583
  • 1 838
  • 17 789
  • 2