• Возвращаться в 1984 года? — Категорически нельзя!
    Априори исторически-отверженной системы государственности. Модель себя изжила и в перспективе возвращение к ней философски не показана!

    В сознании 85-ти процентного государство-образующего большинства населения всей Евразии — бывшей Российской Империи/СССР исторически-последовательно протестированы три системы монархии/союза/федерации, которые доказали свою несостоятельность, чему свидетельствуют невосполнимые физические, интеллектуальные и материальные потери нашего Отечества.

    На историческую арену Цивилизации Планеты Земля выходит новая диалектико-эвристическая система государственности «Государство-НАЦИЯ»:

    Модель Государственности»Государство-НАЦИЯ»!

    Русов-Славяно-Русская Партия Нации Руси-России провозгласила концепцию не национальной идеи «многонационального» государства, а много-этнического, что совершенно правильно с расово-философской платформы!

    Проект Возрождения Русов-Славяно-Русской Нации предусматривает восстановление Генома Русов-Славян Белой расы, на основе волеизъявления 85-ти процентного государство-образующего большинства Русов-Славяно-Русского населения в географии остатков пост-федерального пространства Евразии.

    РС-РПНР-Р разработала научную Планетарно-диалектико-эвристическую модель государственности РУСОВ-Славяно-Русской Нации — «Государство-НАЦИЯ» — Планетарную систему Государства-Нации, с многоуровневой системой защиты от векторного разрушения изнутри и извне, в Ядре которой — расово-этническая Нация-Семья, представленная 85-ти процентной расово-этнической частью Русов-Славяно-Русское населения — подавляющим большинством, под защитой концепции философской энергоинформационной СФЕРЫ Бытия Сознания НАЦИИ — исторического Генома РА, в парадигме «Сознание определяет бытие!».

    Если коротко и популярно для…

    Пора это усвоить!

    Виктор Русаков

    Русов-Славяно-Русская Партия Нации Руси-России!

    rusvic.ru.

    Сознание определяет бытие!

  • Корректен ли ТОСТ И.В.Сталина? — Сам вопрос уже некорректен!

    Во-первых, без 85-ти процентного пространство-образующего большинства населения СССР — «русских»/Русов вообще о Победе в ВОВ не может идти речь!

    Во-вторых, такую территорию как СССР 15-ти процентами всех родоплеменных меньшинств нельзя было защитить, по определению!

    Какую совесть надо иметь, чтобы поставить вопрос именно так…

    Своим ТОСТОМ Великий И.В.Сталин весьма точно определил и увековечил — Главного Победителя в ВОВ — «русский»/Русов народ! И, не иначе…

    Поскольку под Гитлера легко легла вся исторически-проституционная Европа, включая Прибалтику, и, только 85-ти процентное государство-образующее большинство население «русских»/РУСОВ, не жалея живота своего, заставило Гитлера сложить оружие!

    И, если кто в этом сомневается — попросту — НЕГОДЯЙ!

    P.S.

    И, власть евреев и кавказоидов — 15-ти процентное родоплеменное меньшинство, 85-ти процентное государство-образующее большинство народа «русских»/РУСОВ всячески пытается не вписать в Конституцию РФ — НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ в ВОВ, вынесший нечеловеческие страдания во времена Российской Империи, пост-революционные времена Гражданской войны, это знаете как называется по-русски? — Родоплеменным СУЧЕСТВОМ меньшинств в преступном сговоре, захватившим власть в Руси-Русии…

    В.А.

    Сознание определяет бытие!

    .

  • P.S.

    СЛАВЯНИН — Славящий ЯН/ИН — объединивший родоплеменные семьи/ветви РУСОВ Изначалья Гипербореи, в образности Главной КРОНЫ Древа РА Бореи — Суперэтнического СТВОЛА, с коренной системой ПРАЩУРА Белой расы, в эпоху смены родоплеменной системы власти Бореи Матриархата на Патриархат! Слово, ставшее паролем опознования — приветствием при встрече по всему Миру, в период Трёх Тысяч лет Исхода родоплеменных семей Белого Разума — РОДОВ РАСЫ на юг к теплу, после наступления Похолодания в регионе Гипербореи.

    СлавЯН/ИН — социальная система организации и управления РОДОМ РАСЫ РА — РУСОВ — первая попытка Белого РАЗУМА планеты Земля в организации Суперэтнической связи родоплеменных семей РУСОВ Белой расы, через систему связи пирамид Homo Sapiens-РА-Белого Разума Гипербореи.

    После Трёх тысяч лет Первого Исхода на юг к теплу, строительства городищ, городов и Цивилизаций, с первыми признаками Потепления, жрецы Главного Ядра РА-Русов приняли решение об организации Обратного Исхода всех родоплеменных семей РА-Русов под Полярную Звезду своего Белого Пращура ИНЬ/ЯНЬ, связанных Единой изначально-ведической культурой Гипербореи — ЯЗЫКОМ и РЕЧЬЮ — РУССКИМ. Эта попытка Белого Разума Ра была осознанной, поскольку пассионарность Гипербореев была серьёзно подорвана ассимиляцией всей мировой чёрной архаики прайдов Homo Erectus. И, для её восстановления было принято Решение об Обратном Исходе на Север к Полярной звезде своего Белого Пращура РА, априори Изначального Солнцепоклонничества РОДА Белого Разума Атлантдертальцев.

    Итак, — ЯН и ИН — МУЖСКОЕ/ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО СОЦИУМА — естественно-природное Начало Разумной родоплеменной семьи Белой расы Гипербореи, как признак опознавания всех отпочковавшихся ветвей РА-Русов от Ядра Бореи, принадлежавшие РОДУ и РАСЕ Разума Планеты Земля, при Первом Исходе на юг во имя Спасения РОДА и РАСЫ.

    Подобные попытки переименования РУСов на СлавЯн, как способ объединения всех родоплеменных семей Белой РАСЫ, так же использовали уже ассимилированные РА-Русами все чёрно-архаичные прайды Homo Erectus, ставшие: на Ближнем Востоке семьями АР-семито-хамитов, в последствии перекрёстного покрытия АРА-цивилизацией АРАБОВ; АР-индусы в регионе Индостана; в регионе ТОР — АР-синантропы, при расширении на юг — АРА — малазийцы (правильно мАРАзийцы) как семьи после перекрёстного покрытия друг другом.

    Примеры неоднократного переназвания властью населения Руси-Русии использовались евреями при попытках вычеркнуть Изначалье РУСОВ из Истории Разума планеты Земля: — Русов — в русских; русских — в советских; советских — в россиян.

    Думайте, Славяне!

    В.А.Последнее редактирование: 1 минуту назадСознание определяет бытие!

  • https://zen.yandex.ru/media/id/5c6cd1f5ec6b2300b24ae126/russkii-narod-ne-propishut-v-konstituciiu-rossii-chto-esce-ne-propishut-v-zakone-5e6759ac595b8e63047addb8

    Русский народ не пропишут в конституцию России.

    P.S.
    Правильно, — не пропишут «русский» народ в Конституцию РФ, поскольку такого народа в Природе нет! А есть Суперэтнос РУСОВ, говорящий на РУССКОМ языке и владеющий РУССКОЙ речью. Сам факт требование неграмотного большинства населения внести в Конституцию РФ народ — «русский» — прилагательное, обозначающее население Евразии, только потому, что оно говорит на русском языке — НОНСЕНС! Этим парадоксом и воспользовалось родоплеменное меньшинство из…Бранных, представляющее единый фронт уже откровенной борьбы против Суперэтноса Русов Руси-Русии Белой расы.


    Чтобы внести в конституцию РФ Суперэтнос Русов, надо конституционно переназвать РФ/Россию в Русов-Славяно-Русскую Республику Нации Руси-Русии, по имени Суперэтнического большинства населения всей Евразии — РУСОВ, сохраняя КОРЕНЬ РУС имени Суперэтноса РУСов и в названии новой государственности по диалектической парадигме «Государство-Нация» конституционным определением РУСОВ — государство-образующим большинством населения — НАРОДОМ РУСов-Славяно-русской Республики НАЦИИ РУСи-РУСии, владеющего русским языком и русской речью!

    В этой аббревиатуре Р-СР-РНР-Р всё вложено:

    1. РУСов — Суперэтнос пространство-образующего большинства.

    2. Славяно — все родоплеменные ветви Изначального Древа Разума РУСов Беловодья, включая ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов.

    3.  русской — Единые Язык и Речь государство-образующего Суперэтнического большинства населения — НАРОДА РУСов.

    4. Республика — формула государственности.

    5. НАЦИИ — Расово-этническое объединение всех родоплеменных семей вокруг Главного Суперэтниченского Ядра РУСов, с конституционным учреждением этого диалектического термина в Конституции Нации Руси-Русии.

    6. РУСи-РУСии — историческая пролонгация изначальной государственности РУСОВ, от родоплеменных, княжеских до государственной структуры Империи, СССР. России к новой государственности «Государство-НАЦИЯ» от Изначальной Руси к высшей форме государственности «Государство-Нация» — РУСии.

    P.P.S.

    Но, против Суперэтнического большинства Русов, родоплеменные меньшинства, в сговоре, будут до крови бороться с тем, чтобы этого Исторического Возрождения НАЦИИ Руси-Русии не произошло! Это подтверждают исторические процессы по всей Евразии, Европы и Мира.

    Но, если мы желаем восстановить РАСУ,  РОД, Суперэтнос РУСов в пространстве Великой Империи НАЦИИ РУСов на Тысячелетие, надо шевелить мозгами! И, как можно быстрее…

    Думайте, Славяне!

    В.А.

  • Программа Великого Тысячелетия Русов Р-СРРНР-Р!
    http://rusvic.ru/
    (на базе философии Конфуция, но, от Виктора Русакова)

    Да, по Конституции РФ все должны быть равны! Но, в чём? Кроме Прав есть ещё и Обязанности Граждан Отечества! Права меньшинств РФ должно обеспечивать Суперэтническое большинство Русов, по парадигмам:

    1. Меньшинство — подчиняется большинству!
    2. Права меньшинств — Конституционная обязанность большинства!
    3. Конституционная обязанность меньшинств соблюдать пропорциональное отношение во всех сферах государственного строительства.
    4. Обязанность меньшинств, равно как и большинства — ЗАЩИЩАТЬ Государственность Отечества пропорциональным представительством в Армии и Флоте России.
    5. Диалектическая Парадигма Государства — Сознание определяет бытие!
    6. Мажоритарная избирательная система власти пропорционального представительства интересов большинства и меньшинства, вне религиозного влияния.
    7. Партийная избирательная система власти — отменяется!
    8. Все религии и конфессии выводятся из формулы государственного управления и власти. Переводятся в ранг музейно-архитектурных ценностей государства.

    и т.д.

    P.S.
    Да, тяжелейшая реформа, но под силу, в случае ЕДИНЕНИЯ интересов меньшинства и большинства, во имя Тысячелетия Великой Империи Русов!

    Если коротко и популярно для…

    В.А.

  • Синдром “барина” Карена ШахназАРова…

    Читать внимательно!
    павел, – Русов, несменяемая власть евреев и криптоевреев, сначала с 1917 года, переназвала РУСОВ – “русскими” якобы по языку и речи, не определив территорию Суперэтноса РУСОВ Руси-Русии внутри новой государственности, внутри переназванного названия государства Российской Империи в РСФСР, а затем и СССР!

    Затем, из Суперэтноса РУСОВ в постимперский период незамедлительно сделали народ советский, в затем – российский, а уж с 1991 года этот советский народ превратили в население российское, заметьте Конституционного забрав СТАТУС НАРОД, которому якобы – Суперэтносу РУСОВ уже окончательно не принадлежит язык и речь РУССКИЙ, а – новому государству сначала РСФСР, а затем – союзу/СССР, которое не несло в собственном названии корень РУС – РУСОВ, априори 85-ти-процентного большинства населения – Суперэтноса РУСОВ, который является Историческим Носителем и Хранителем РУССКОГО языка и речи.

    Таким образом, евреи, с 1984 года, бывший народ РУСОВ Евразийской пространства, лишив его диалектического статуса НАРОД в 19178 году, повторно переназванного всем скопом, включая и 15-ти процентное меньшинство, в 1936 году в СОВЕТСКИЙ, в третий раз в 1991 году, не спросив Суперэтнос РУСОВ переназвали уже всё советское население РОССИЙСКИМ, вновь предав преданию НАРОД Суперэтноса РУСОВ всей Евразии…

    В 1991 году, 15-ти процентное родоплеменное меньшинство идентифицировало в силу преемственности свою административную по СССР нарезку территории и закрепило за собой оную через Конституционное учреждение ельцынской конституции, как республиканскую территорию, а РУСЫ опять остались с носом…

    Но, теперь 15-ти процентное родоплеменное меньшинство РФ уже недовольно введением и учреждением поправками Конституции РФ языка РУССКОГО, как ГОСУДАРСТВЕННОГО. – родоплеменное ХАМСТВО меньшинств РФ… Им подавай государственным языком свой родоплеменной, в своих границах…

    Власть РФ, Дума РФ, Правительство РФ – молчат… Молчит и Суперэтнос РУСОВ — 85-ти процентное государство-образующее большинство населения РФ/Руси-Русии…

    Что делать? – Думайте, Славяне!

    Ответ я дам в последующих статьях…

    В.А.
    Сознание определяет бытие!

  • Руслан: —
    Виктор Русаков, не количеством нужно воевать, а умом

    Руслан, — государство-образующее большинство — 85-ть процентов РУСОВ! И, пока нога солдата-завоевателя не прошла по территории проигравшей стороны, территория не считается завоёванной! Как 15-ти процентное родоплеменное МЕНЬШИНСТВО России будет защищать территорию Российской Империи, без 85-ти процентного большинства, в будущей войне? Правильно — умом, но чтобы ПОБЕДИТЬ необходимо количество с его Умом, и с его военно-технической оснащённостью!

    Исторический опыт показывает, что именно родоплеменное меньшинство предаёт Интересы БОЛЬШИНСТВА по защите Отечества, что обходится большой кровью для государство-образующего большинства населения при его защите…

    А, потом, когда после Победы государство-образующего большинства наступает время наказания за предательство родоплеменных семей, тут же организовывается кампания проигравшей стороны из-за бугра о попрании демократических принципов и по защите их — предателей — родоплеменных семей…

    В.А.

  • Посмотрите (ниже мои тексты), как эта родоплеменная поросль 15-ти процентных меньшинств Евразии на Древе РУСОВ, желает угробить и корни и Главный ствол Древа Русов Белой расы — Суперэтнического БОЛЬШИНСТВА/ГЕНОМ РАСЫ и РОДА ГИПЕРБОРЕИ, на котором паразитически влекут существование!

    Пора объединяться, Русы!

    В.А.

    Дождались, Русы! Исламское меньшинство, входящее в 15-процентов всех религиозных родоплеменных семей — диаспор, пошло в открытую на Суперэтнос Русов Руси-Русии, в активизации первых лиц глав Ислама в РФ! И, кто их приструнит? Закон, Конституция или власть, представленная родоплеменной семьей евреев/жидов и кавказоидов?

    Это последний звонок, Славяне! Если мы, как Суперэтнос Русов, не предпримем определённых мер, религиозный шовинизм пойдёт в открытую атаку… Но, чтобы уравновесить этот вызов исламистов и задавить позыв, будет весьма плохо 85-ти процентному Суперэтническому большинству Руси-Русии — РУСАМ, вплоть до проявления полноценной военной инициативы становления исламского государства внутри государственных границ РФ.

    Власть молчит…

    Думайте, Славяне!

    Вадим Муратов: — Смех один, какой еще русский народ!?, нет такой нации: Есть смесь татар и финно-угров.. Позоримся на весь Мир

    Marokand: Серж Сокол, докажи что есть такая национальность Русский??? Предки твои кто? От кого они??? С какого века упоминается??? Если не знаешь своих предков, значит ты безродьный Метис!

    VicRus: — Marokand, — правильно, нет русских, априори прилагательного! Но, есть РУСЫ, владеющие русским языком и речью — 85-ти процентное пространство и государство-образующее большинство РАСЫ и РОДА Гипербореи — НАРОД!

    Ты и твоя семья входите в 15-ти процентное родоплеменное МЕНЬШИНСТВО всей Евразии, поэтому выражаешь шизофренические мысли, с аналогичными претензиями…

    Т.е. твой Протопредок — из чёрно-евразийской архаики Homo Erectus — человек прямо-ходящий, но не говорящий. И только благодаря ассимиляции РА-РУСАМИ, твой пращур получил психоантропологическую способность мыслить и говорить, что и тебе передал, но уже как АР/АРА семья, успокойся!

    Придётся нам — РУСАМ это доказать, чудовище!

    В.А.

  • (на музыку Александрова старого/СССР и действующего/РФ)
    .

    За Право на Право упиться Свободой

    С лихвой заплатила Великая Русь.

    В суму, изливая слезу всенародную,

    Несёт на плечах изначальную грусть.

    .

    Припев.

    В чувствах – смиренная,

    Тысячелетье – пленная,

    Свободу Россия в борьбе обрела?!

    Радость – безмерная!

    Счастье – нетленное! –

    Русь, ПравДославная, не умерла!

    .

    Без Права на Право играться Свободой

    Навечно вступила язычная Русь,

    На путь созидания? – Властью отродья

    Народам России навязан «союз»…

    .

    Кто руку поднимет на вечное Право

    Единой России свободною быть,

    Забыв, на Millennium, Русь – не делимая! –

    По-русски напомним, как надо любить.

    .

    На флаге России искрится гордыней

    Двуглавый Орёл, златоглавый, парит!

    Гарантом Отчизна слывёт в явном мире,

    С ней Мир обречён Чашу Счастья испить!

    .

    Припев.

    В чувствах – смиренная,

    Тысячелетье – пленная,

    Свободу Россия в борьбе обрела!

    Радость – безмерная!

    Счастье – нетленное!

    Россия бескрайняя – миру верна!

    .

    5 декабря 2000 г.
    г. Москва
    VicRus

  • BerryckDondarion! — Вы сформулировали — «русскую национальную и этническую идентичность»?

    Ваше слово «русскую» возможно применить только относительно языка и речи Русов, априори прилагательного! Далее, Вы пишите — «национальную и этническую» (телега впереди), а надо говорить о чёрно-архаичном изначалье — прайдах Homo Erectus, затем — Белой архаике Homo Sapiens — Атлантдертальцев Бореи, далее — РАСЕ, Семье, РОДе, этносе и Суперэтносе. И, отбросить слово «национальность», поскольку это термин — полит-экономический XIX века, а вот НАЦИЯ периода формирования Первой территории Империи, которую организовало известное родоплеменное меньшинство, и, априори должна была умереть, что исторически доказано.

    Но, если восстанавливать Империю РУСии — не на базисе капитала власти родоплеменного меньшинства евреев и кавказоидов, что диалектически заранее обречено, а на силе и мощи Суперэтнического большинства РУСОВ всей Евразийской территории — Пассионарности РУСОВ!

    Будете использовать эти мысли — делайте сноску!
    Для чего окончательно разрушают евреи государственность бывшей Империи — СССР, чтобы этому родоплеменному меньшинству досталось всё географическое пространство с его природными ресурсами, из кусков которых они учредят до девяти вассальных государств, под управлением и контролем Синедриона.

    Правильно Алёна обозвала население БЫДЛОМ! И это мой народ! Я его люблю и стараюсь открыть глаза на Изначалье ПротоРусов — Атлантдертальцев Гипербореи! Но, вижу тщетно…

    Да и Ваш НИК не идентифицируется с РУСАМИ!

    А моя фамилия — РУСАКОВ, поэтому и лезет на мои посты всякая АР/АРА-чернь, заплёвывая… Но, с другой стороны это и хорошо, значит — правильно пишу, и, — где-то около/рядом с Истиной.

    В.А.

    P.S.
    Мы, в смысле — «русские», по запрещённой идентификации — РУСЫ, ничего не строим, априори вымирания! Строят за счёт всего населения РФ жиды-евреи/криптоевреи и кавказоиды, и, не — Россию, не — Империю, а тем более не — СССР-2, а — Новую Хазарию, разбитую на девять вассальных анклавов, под управлением Синедриона! Так же и в Белоруссии, к сожалению… В этом случае, зачем объединять Украину, Белоруссию с Россией, всё равно развал каждой из трёх — на горизонте…

    Думайте, Славяне!

    В.А.Сознание определяет бытие!

Архивы

Статистика

  • 0
  • 3
  • 239
  • 4 439
  • 73 019
  • 96 847