https://bastyon.com/index?v=91c5fe1d5668ce1271556be794ced0e48f9cd78100c621617794107bcbefddce
Как я полагаю, Спец-военная операция/СВО должна проводится Центральной властью только внутри границ государства, для подавления: саботажей, бунтов, сепарационных тенденций, а так же с целью защиты Конституционной государственной власти, включая подавление военно-бандитских путчей и антиконституционных переворотов региональной и локально-территориальной власти.
Для иных целей — вне государственных границ — система СВО должна быть Конституционно запрещена! Но, допускается ввод экспедиционного корпуса России на территорию иного государства на основании Существующего межгосударственного Договора, с целью защиты действующей конституционной власти дружественного РФ иностранного государства.
Итак, в случае ЯВНОЙ военной агрессии, с переходом военных формирований суверенных границ нашего Отечества, по всей России устанавливается Конституционное ВОЕННОЕ положение, с полномасштабной мобилизацией населения, незамедлительно разрываются все политико-экономические отношения, с объявлением агрессору полномасштабной ВОЙНЫ, априори обретённого агрессором СТАТУСА ВРАГА, подлежащего военно-физическому уничтожению, с итоговым принуждением к Капитуляции, на условиях Победителя!
Если коротко и популярно…
Таким образом, ВСРФ, включая дополнительную систему ЧВК, в случае явной ВОЕННОЙ агрессии иностранного государства или альянса, на основании Основного Закона Конституции РФ, должна форсированно запускаться Конституционная мобилизационная система в условиях ВОЕННОГО времени, с публичным объявлением ВОЙНЫ агрессору, априори Суверенного ПРАВА государства на военную ЗАЩИТУ территории, власти и народа.
Ко Дню Советской Армии!
Из АРХИВА| 23.02.2010
*
Не учреждали этот Праздник,
Не наши предки, и, не – мы
А некий хитроумный стражник –
Власть, вновь рождённая, Страны!
О, сколько положила жизней,
Придя в пространстве, лишь бы выжить,
В нашем Отечестве войны?
Не станем упрекать мы власть,
На Трон, воссевшую Империи,
И, растерявшую, во времени,
От Изначалья Благодать;
Историю не сможем вспять,
Не повернуть, но осознать,
По черепам вину, из пепла…
Нам остаётся лишь изъять
Суть диалектики из спектра
Истории, равно – из Света,
Как из гармонии Звук Вечности,
Нельзя, как знаем, воссоздать
То, что рассеяно по ветру?
И, в этот День, любя Страну –
Русов Отечество безмерно,
Империю, Советов бремя,
Не объявляя всем войну,
Мы разберемся, что к чему,
Форсируя, догоним время,
Коль, перед Нацией – в долгу,
Вперёд, России Русы – Гении!
Мужчину славим в феврале,
Как Женщину восьмого марта, –
Дни учредила власть, не странно ль,
С рожденья пестуем к войне –
Всё – для войны, подобно Спарте,
Бойцов растим для амфитеатров,
Рабов, как в Риме, гладиаторов,
Для зрелища, – Вина – втройне,
С рождения столетней власти!
Столетие «отметим», кстати,
Уж скоро, будем величать,
Рабов, как пушечную массу,
Бросала из…бранная каста,
Славян, под пули… Уличать,
В стыде не станем, Победителей!
Поскольку – в статусе просителей,
Молча, приходится стоять
На паперти, с рукою вытянутой…
Такая – Правда, Мужики!
Я, тем не менее, снимаю
Пред вами шляпу и желаю,
Пожить подольше, не сошли
С дистанции, всех обнимаю, –
Живите, Славы вопреки!
Итак, мы – Славные, как Русы –
Славяне, Братья-Мужики!
Держите жён в узде, по-русски,
Иначе вымрем, как этруски,
А нам – нельзя, за нами – Русь-то –
Империя, как до доэтруская.
Русь защитите, Мужики!
Иначе из…бранность руки
Пошлёт по тундре рассеваться,
И, разобщёнными в пространстве,
Всех рабство ждёт в своей Руси…
*
22 февраля 2010 г.,
г.Москва, VicRus
И, удалюсь я НАПОКОЙ…
(экспромт, без редакции)
*
Решил, до выборов, молчать,
Подумав, априори, – лучше
Систему власти осознать —
Борьбу за Кремль отождествлять
По групповой борьбе примеров,
Не будучи ничьим полпредом,
Последний раз, пронаблюдать,
Не изменив своим манерам…
РА-Руса Белой расы – генам,
Хочу – ДО – искренне сказать,
Точнее – высказать сомнения,
От имени отнюдь не Гения;
Систему власти расписать
И, уличив во Преступлении,
Группу ведущих наказать!
Принцип конструкции познав,
Аппроксимируя вершины
Энергии борьбы, как — пики
Прихода к власти – пьедестал,
Откроет образность «Владыки» —
Владельца душ и всей землицы,
Обмана — цель, идеи — свинство,
От самых, что ни есть начал…
Чья Сила — отблагодарила —
За кульминации обман? —
Власть безответственно лечила
Тысячелетие – Причиной
Став Победителем, избрав —
В конце Идею завершила?
И, заявив: несокрушимость,
Всех ветхо-из…Бранно-гонимых,
По умолчанию – не братьев,
Владельцами, и, «учредила»…
С Исконно-праведных Начал,
Рабы Аравии — АРАбы,
В песках все сорок лет блуждали
Хватило, чтобы осознать
Свой статус средь песков Синая.
И, начали земель захват,
Власть архаичную меняли,
На богом-из…Бранных, ваяли
До римлян, проявляли спесь…
…
На Русов землях отличились
Мигранты ловко отлучили,
Покрытием любви, в конец
Семиты АР и АРА, в смысле
РА-СТАТУС, как ПЕРВО-ПРИЧИНУ,
Т.е. ПРАВО всем вокруг владеть:
Князей от власти отлучили
В пространстве Неба и Земли:
Землёю, Недрами, и Небом
По синагогам загалдели
АР/АРА дети — обрусели
Перемешав геном — успели
Загадить Русов-РА ГЕНОМ,
До современных осмыслений
Черты оседлости, при том
Перенеся до Польши линию,
Иль всем известный Лиссабон …
*
Ветхий Завет гласит евреям:
Преумножай ГЕНОМ-ПОТЕРИ —
Пассионарность Русов – слей
В реки искомые, морей
И океанов Панагии.
РАСУ Белейшую Емель —
На перемол – на нечто серое,
Ассимиляцию всей черни —
Мигрантов, из чужих земель…
За безрассудность — отвечать
Время пришло: — Надежда тлеет,
Геном — в костре, уж еле-ели
Дымит, — отряды псов рычат,
Полено бросить не посмеет
В костёр, никто, всё Русы медлят,
И ждут, что кто-то, вдруг, поспеет
И бросит чурку, чем засветит
Костёр Надеждой Бытия
Путь в Будущее РОДА Белых…
…
Проявит март, о чём радеет
Власть и шакалы бытия,
Вокруг её, а Русь мертвеет,
Тухнет костёр… Так, где глаза
Русов — не уж-то ли ослепли? —
Страхом затмила пелена,
Другой причины — НЕ имеет…
…
Март прояснит — был прав ли я
Уж захожу на паперть смерти:
Остался срок до октября…
Как стукнет восемьдесят, двери
Откроются на облака…
И, станет ль пухом мне земля
Руси-Русии, или черти
Поджарят Зайца-Русака,
Под смех жидовской круговерти…
*
С итогом выступить – чревато
До выборов, всё предсказать,
И, далее, всех убеждать
Я прекращаю! Мне всё ясно,
И, знаю, что, нам ожидать,
Народу Русов Белой расы,
Каких сюрпризов ей от власти…
Уже сейчас картина – ясна;
Чуть меньше месяца – в ненастье
Затмения военной страсти,
Я предлагаю осознать?
Победа выглядит напастью,
Очередной, не Русов власти,
Здесь не играют в «дурака»
По признакам – до.го.вор.няка —
Единомышленников масти,
В карты играющих – рука
Синедриона лишь — одна…
В игру бандитов не играю,
Здесь из…Бранных одних собрали,
Мне места нет, вот в чём беда…
Жиды московские/окраины,
Тасуют карты, вискаря
Со льдом бокалы наполняют…
Я – беден, как козёл, лишь знания,
Меня толкают написать,
Гимн Патриота – ОСОЗНАНИЕ!
*
P.S.
Поэтому, Друзья Всея —
Русии-Матушки, очнитесь!
Пред выбором, не усомнитесь,
В своём решении, — толпа
И, так за власть проголосует,
Ресурс финансовый озвучит
ВЦИК — результаты, «бытия»…
Мне знать бы только результат
Народа, часть, как, не согласных,
Как Белых часть — СЕМЬИ уставшей,
За тридцать лет последних — сдавшей
Из…Бранным, все СВОИ ПРАВА!
…
«Сознанье – прежде бытия!»
На оборот – забудьте! — Станьте
В Гражданский строй Руси-Русии —
Новой системы ГОСУДАРСТВА
Модели — «Государство-НАЦИЯ»!
И, удалюсь, я, на покой,
Как РУС и ПОДДАНЫЙ Все-Братства!
…
22.02.24, г. Москва, VicRus,
На бреге реченьки «Десна»,
(экспромт, без редакции)
.
С КЧФ можно распрощаться навсегда!
Его историческое предназначение в 2022 году заключалось во взятии Одессы и Николаева, чего не произошло!
Только после взятия можно было отпеть утопленных в море моряков и погибших на земле солдат! Практически, с 2014 года, РФ владеет Севастополем формально — по недоразумению, в инерции военно-политических событий 2014 года!
В 2014 году, с открытием СВО, необходимы были две параллельно-успешные операции МОРФ: взятие Киева и Одессы/Николаева десантом КЧФ, с использование всех БДК КЧФ, чёрных беретов и морской авиации, о чём я писал в своей военно-политической экспертизе. Но, началось с последовательных катастроф: отход от Киева, Чернигова и Харькова, вторая — бездарное оставление ЧВК РФ стратегического Херсонского плацдарма (правобережья Днепра). А почему?
Да потому, что РФ на дату 2014 года уже не имела Конституционной регулярной Армии и Флота по всеобщему призыву!
Второе — срок воинской службы был обрезан до одного года, за который невозможно подготовить ЗАЩИТНИКА Отечества, не на море, не на земле… Ну, ВПК был полностью уничтожен, что в 2022 году стало предельно очевидным! В период раздела КЧФ начался военизированный БАЗАР, который так или иначе должен был закончиться ТРАГЕДИЕЙ. Что и произошло!
Все задают вопрос: — Что делать? — Отвечу!
Существовавшая до 1991 года, в полу-разрушенных границах СССР, система государственности сов-ИЗМА — рухнула. Наступила эпоха «конституционного» хаоса и беспредела в анклавах родо-семейных меньшинств. Отсутствие конституционно-союзного Суперэтнического субъекта государства, априори 85-ти процентного большинства населения, говорящего на РУССКОМ языке и владеющего РУССКОЙ речью, в образности власти некой «Русской Республики», появились воинственные структуры типа ЧВК — аналог иностранным французским легионам, заложенных в советское время иностранными государствами, колониальной властью арабо-африканского толка, быстро переросшая в корпорационную систему защиты собственности новорожденных нуворишей.
Идеологическая система государственности СССР — пала, а новая — диалектическая система государственности Руси-Русии как логико-философская модель власти ЯДРА НАЦИИ Русов Белой расы так и не была зачата! Предполагаемые Идеология и Цель будущей государственности Нового Тысячелетия умершего СССР — исчезли! Новая предполагаемая система истинно-диалектической государственности «Государство-НАЦИЯ», объединяющая всё и вся, была выброшена на задворки, априори цели и задачам жидо-еврейского меньшинства, обманом пришедшего к власти.
Идея «СОЮЗНОГО государства» всплыла как ПЕНА, которую власть сокрыто идентифицировала как систему «государство в государстве». Создалась военно-политическая ситуация РАЗРУШЕНИЯ Суперэтнического государства, а не его строительства. Следовательно, научная реформа Армии и Флота бывшего СССР была напрочь вычеркнута Синедрионом. Наступила эпоха военно-паразитического становления и защиты системы «государственности» жидо-еврейского толка.
Что делать? — Ответы на форуме Русов-Славяно-Русской Партии НАЦИИ Руси-Русии!
Думайте, Русы!
.




