• Как я полагаю, Спец-военная операция/СВО должна проводится Центральной властью только внутри границ государства, для подавления: саботажей, бунтов, сепарационных тенденций, а так же с целью защиты Конституционной государственной власти, включая подавление военно-бандитских путчей и антиконституционных переворотов региональной и локально-территориальной власти.

    Для иных целей — вне государственных границ — система СВО должна быть Конституционно запрещена! Но, допускается ввод экспедиционного корпуса России на территорию иного государства на основании Существующего межгосударственного Договора, с целью защиты действующей конституционной власти дружественного РФ иностранного государства.

    Итак, в случае ЯВНОЙ военной агрессии, с переходом военных формирований суверенных границ нашего Отечества, по всей России устанавливается Конституционное ВОЕННОЕ положение, с полномасштабной мобилизацией населения, незамедлительно разрываются все политико-экономические отношения, с объявлением агрессору полномасштабной ВОЙНЫ, априори обретённого агрессором СТАТУСА ВРАГА, подлежащего военно-физическому уничтожению, с итоговым принуждением к Капитуляции, на условиях Победителя!

    Если коротко и популярно…

    Таким образом, ВСРФ, включая дополнительную систему ЧВК, в случае явной ВОЕННОЙ агрессии иностранного государства или альянса, на основании Основного Закона Конституции РФ, должна форсированно запускаться Конституционная мобилизационная система в условиях ВОЕННОГО времени, с публичным объявлением ВОЙНЫ агрессору, априори Суверенного ПРАВА государства на военную ЗАЩИТУ территории, власти и народа.

    @Политика

    #война

    #сво

  • Ко Дню Советской Армии!
    Из АРХИВА| 23.02.2010

    *

    Не учреждали этот Праздник,
    Не наши предки, и, не – мы
    А некий хитроумный стражник –
    Власть, вновь рождённая, Страны!
    О, сколько положила жизней,
    Придя в пространстве, лишь бы выжить,
    В нашем Отечестве войны?

    Не станем упрекать мы власть,
    На Трон, воссевшую Империи,
    И, растерявшую, во времени,
    От Изначалья Благодать;
    Историю не сможем вспять,
    Не повернуть, но осознать,
    По черепам вину, из пепла…
    Нам остаётся лишь изъять
    Суть диалектики из спектра
    Истории, равно – из Света,
    Как из гармонии Звук Вечности,
    Нельзя, как знаем, воссоздать
    То, что рассеяно по ветру?

    И, в этот День, любя Страну –
    Русов Отечество безмерно,
    Империю, Советов бремя,
    Не объявляя всем войну,
    Мы разберемся, что к чему,
    Форсируя, догоним время,
    Коль, перед Нацией – в долгу,
    Вперёд, России Русы – Гении!

    Мужчину славим в феврале,
    Как Женщину восьмого марта, –
    Дни учредила власть, не странно ль,
    С рожденья пестуем к войне –
    Всё – для войны, подобно Спарте,
    Бойцов растим для амфитеатров,
    Рабов, как в Риме, гладиаторов,
    Для зрелища, – Вина – втройне,
    С рождения столетней власти!

    Столетие «отметим», кстати,
    Уж скоро, будем величать,
    Рабов, как пушечную массу,
    Бросала из…бранная каста,
    Славян, под пули… Уличать,
    В стыде не станем, Победителей!
    Поскольку – в статусе просителей,
    Молча, приходится стоять
    На паперти, с рукою вытянутой…

    Такая – Правда, Мужики!
    Я, тем не менее, снимаю
    Пред вами шляпу и желаю,
    Пожить подольше, не сошли
    С дистанции, всех обнимаю, –
    Живите, Славы вопреки!

    Итак, мы – Славные, как Русы –
    Славяне, Братья-Мужики!
    Держите жён в узде, по-русски,
    Иначе вымрем, как этруски,
    А нам – нельзя, за нами – Русь-то –
    Империя, как до доэтруская.
    Русь защитите, Мужики!
    Иначе из…бранность руки
    Пошлёт по тундре рассеваться,
    И, разобщёнными в пространстве,
    Всех рабство ждёт в своей Руси…

    *

    22 февраля 2010 г.,
    г.Москва, VicRus

  • И, удалюсь я НАПОКОЙ…
    (экспромт, без редакции)

    *

    Решил, до выборов, молчать,
    Подумав, априори, – лучше
    Систему власти осознать —
    Борьбу за Кремль отождествлять
    По групповой борьбе примеров,
    Не будучи ничьим полпредом,
    Последний раз, пронаблюдать,
    Не изменив своим манерам…
    РА-Руса Белой расы – генам,
    Хочу – ДО – искренне сказать,
    Точнее – высказать сомнения,
    От имени отнюдь не Гения;
    Систему власти расписать
    И, уличив во Преступлении,
    Группу ведущих наказать!

    Принцип конструкции познав,
    Аппроксимируя вершины
    Энергии борьбы, как — пики
    Прихода к власти – пьедестал,
    Откроет образность «Владыки» —
    Владельца душ и всей землицы,
    Обмана — цель, идеи — свинство,
    От самых, что ни есть начал…

    Чья Сила — отблагодарила —
    За кульминации обман? —
    Власть безответственно лечила
    Тысячелетие – Причиной
    Став Победителем, избрав —
    В конце Идею завершила?
    И, заявив: несокрушимость,
    Всех ветхо-из…Бранно-гонимых,
    По умолчанию – не братьев,
    Владельцами, и, «учредила»…

    С Исконно-праведных Начал,
    Рабы Аравии — АРАбы,
    В песках все сорок лет блуждали
    Хватило, чтобы осознать
    Свой статус средь песков Синая.
    И, начали земель захват,
    Власть архаичную меняли,
    На богом-из…Бранных, ваяли
    До римлян, проявляли спесь…

    На Русов землях отличились
    Мигранты ловко отлучили,
    Покрытием любви, в конец
    Семиты АР и АРА, в смысле
    РА-СТАТУС, как ПЕРВО-ПРИЧИНУ,
    Т.е. ПРАВО всем вокруг владеть:

    Князей от власти отлучили
    В пространстве Неба и Земли:
    Землёю, Недрами, и Небом
    По синагогам загалдели
    АР/АРА дети — обрусели
    Перемешав геном — успели
    Загадить Русов-РА ГЕНОМ,
    До современных осмыслений
    Черты оседлости, при том
    Перенеся до Польши линию,
    Иль всем известный Лиссабон …

    *

    Ветхий Завет гласит евреям:
    Преумножай ГЕНОМ-ПОТЕРИ —
    Пассионарность Русов – слей
    В реки искомые, морей
    И океанов Панагии.
    РАСУ Белейшую Емель —
    На перемол – на нечто серое,
    Ассимиляцию всей черни —
    Мигрантов, из чужих земель…

    За безрассудность — отвечать
    Время пришло: — Надежда тлеет,
    Геном — в костре, уж еле-ели
    Дымит, — отряды псов рычат,
    Полено бросить не посмеет
    В костёр, никто, всё Русы медлят,
    И ждут, что кто-то, вдруг, поспеет
    И бросит чурку, чем засветит
    Костёр Надеждой Бытия
    Путь в Будущее РОДА Белых…

    Проявит март, о чём радеет
    Власть и шакалы бытия,
    Вокруг её, а Русь мертвеет,
    Тухнет костёр… Так, где глаза
    Русов — не уж-то ли ослепли? —
    Страхом затмила пелена,
    Другой причины — НЕ имеет…

    Март прояснит — был прав ли я
    Уж захожу на паперть смерти:
    Остался срок до октября…
    Как стукнет восемьдесят, двери
    Откроются на облака…
    И, станет ль пухом мне земля
    Руси-Русии, или черти
    Поджарят Зайца-Русака,
    Под смех жидовской круговерти…

    *

    С итогом выступить – чревато
    До выборов, всё предсказать,
    И, далее, всех убеждать
    Я прекращаю! Мне всё ясно,
    И, знаю, что, нам ожидать,
    Народу Русов Белой расы,
    Каких сюрпризов ей от власти…
    Уже сейчас картина – ясна;
    Чуть меньше месяца – в ненастье
    Затмения военной страсти,
    Я предлагаю осознать?

    Победа выглядит напастью,
    Очередной, не Русов власти,
    Здесь не играют в «дурака»
    По признакам – до.го.вор.няка —
    Единомышленников масти,
    В карты играющих – рука
    Синедриона лишь — одна…
    В игру бандитов не играю,
    Здесь из…Бранных одних собрали,
    Мне места нет, вот в чём беда…

    Жиды московские/окраины,
    Тасуют карты, вискаря
    Со льдом бокалы наполняют…
    Я – беден, как козёл, лишь знания,
    Меня толкают написать,
    Гимн Патриота – ОСОЗНАНИЕ!

    *

    P.S.
    Поэтому, Друзья Всея —
    Русии-Матушки, очнитесь!
    Пред выбором, не усомнитесь,
    В своём решении, — толпа
    И, так за власть проголосует,
    Ресурс финансовый озвучит
    ВЦИК — результаты, «бытия»…
    Мне знать бы только результат
    Народа, часть, как, не согласных,
    Как Белых часть — СЕМЬИ уставшей,
    За тридцать лет последних — сдавшей
    Из…Бранным, все СВОИ ПРАВА!

    «Сознанье – прежде бытия!»
    На оборот – забудьте! — Станьте
    В Гражданский строй Руси-Русии —
    Новой системы ГОСУДАРСТВА
    Модели — «Государство-НАЦИЯ»!
    И, удалюсь, я, на покой,
    Как РУС и ПОДДАНЫЙ Все-Братства!

    22.02.24, г. Москва, VicRus,
    На бреге реченьки «Десна»,
    (экспромт, без редакции)
    .

  • С КЧФ можно распрощаться навсегда!

    Его историческое предназначение в 2022 году заключалось во взятии Одессы и Николаева, чего не произошло!

    Только после взятия можно было отпеть утопленных в море моряков и погибших на земле солдат! Практически, с 2014 года, РФ владеет Севастополем формально — по недоразумению, в инерции военно-политических событий 2014 года!

    В 2014 году, с открытием СВО, необходимы были две параллельно-успешные операции МОРФ: взятие Киева и Одессы/Николаева десантом КЧФ, с использование всех БДК КЧФ, чёрных беретов и морской авиации, о чём я писал в своей военно-политической экспертизе. Но, началось с последовательных катастроф: отход от Киева, Чернигова и Харькова, вторая — бездарное оставление ЧВК РФ стратегического Херсонского плацдарма (правобережья Днепра). А почему?

    Да потому, что РФ на дату 2014 года уже не имела Конституционной регулярной Армии и Флота по всеобщему призыву!

    Второе — срок воинской службы был обрезан до одного года, за который невозможно подготовить ЗАЩИТНИКА Отечества, не на море, не на земле… Ну, ВПК был полностью уничтожен, что в 2022 году стало предельно очевидным! В период раздела КЧФ начался военизированный БАЗАР, который так или иначе должен был закончиться ТРАГЕДИЕЙ. Что и произошло!

    Все задают вопрос: — Что делать? — Отвечу!

    Существовавшая до 1991 года, в полу-разрушенных границах СССР, система государственности сов-ИЗМА — рухнула. Наступила эпоха «конституционного» хаоса и беспредела в анклавах родо-семейных меньшинств. Отсутствие конституционно-союзного Суперэтнического субъекта государства, априори 85-ти процентного большинства населения, говорящего на РУССКОМ языке и владеющего РУССКОЙ речью, в образности власти некой «Русской Республики», появились воинственные структуры типа ЧВК — аналог иностранным французским легионам, заложенных в советское время иностранными государствами, колониальной властью арабо-африканского толка, быстро переросшая в корпорационную систему защиты собственности новорожденных нуворишей.

    Идеологическая система государственности СССР — пала, а новая — диалектическая система государственности Руси-Русии как логико-философская модель власти ЯДРА НАЦИИ Русов Белой расы так и не была зачата! Предполагаемые Идеология и Цель будущей государственности Нового Тысячелетия умершего СССР — исчезли! Новая предполагаемая система истинно-диалектической государственности «Государство-НАЦИЯ», объединяющая всё и вся, была выброшена на задворки, априори цели и задачам жидо-еврейского меньшинства, обманом пришедшего к власти.

    Идея «СОЮЗНОГО государства» всплыла как ПЕНА, которую власть сокрыто идентифицировала как систему «государство в государстве». Создалась военно-политическая ситуация РАЗРУШЕНИЯ Суперэтнического государства, а не его строительства. Следовательно, научная реформа Армии и Флота бывшего СССР была напрочь вычеркнута Синедрионом. Наступила эпоха военно-паразитического становления и защиты системы «государственности» жидо-еврейского толка.

    Что делать? — Ответы на форуме Русов-Славяно-Русской Партии НАЦИИ Руси-Русии!

    Думайте, Русы!
    .

Архивы

Статистика

  • 139
  • 0
  • 446
  • 6 190
  • 73 000
  • 96 845